Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пагубы людской расе в Неведе
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Пагубы людской расе в Неведе

 Brave Mind [18] 
0
26 Октября 2021 16:33:38
15:41 Невидимка использует Вредарий и насылает терзающую пагубу на Erealniy

Заросли Чертополоха.

Давайте поищем умника) :mad:
Errare Humanum Est
0
 Аморалка [20]  28 Октября 2021 17:59:48 #58
-француз-
Shikamaru25
Махно77
Ну так то да , таких качателей и в локатор не грех )
Хотя и личную неприязнь тоже со счетов сбрасывать нельзя, может такие действия были целенаправлены и обдуманы.

.... и тут я вспомнила о своих локаторщиках, пойду ка гляну, может есть кому исторчик принести :lol:
0
 -_Talisha_- [20]  28 Октября 2021 18:05:42 #59
Грин-де-Вальд
Не выйдет из тебя актера. Поведением, чем же еще! Пагубы невинным людям, дурацкие отмазки... Фи
0
Грин-де-Вальд
28 Октября 2021 18:20:28 #60
-_Talisha_- написал(-а) 2021-10-28 18:05:42
Грин-де-Вальд
Не выйдет из тебя актера. Поведением, чем же еще! Пагубы невинным людям, дурацкие отмазки... Фи


не заканчивал мхат чтобы быть актером :lol:

что за невед на цп расскидывал пагубки мне самому интересно,
не хочется тебя расстраивать, НО увы эт не я :lol:

Что ты там в своем бинокле видишь я не знаю, но могу посоветовать знакомого мастера. :wink:
Лучше расскажи как вы кланом невинных людей бьете,
или тсссс это был секрет от всех? :cool: :surprised: :eek:
1
 -_Talisha_- [20]  28 Октября 2021 19:10:58 #61
Грин-де-Вальд
Хорошо. Ты сам напросился на разоблочение.

Я в своем бинокле заметила, что в 11:30 у тебя появилось 2 строчки обкаста (прости, скрин не сделала, не думала, что все так обернется), а в 11:31 обкаст исчез. Собственно, это был невед. И в ближайшее время (не только на площади, еще в "квестовых" местах, где скопление народа особо велико) каждому магмару досталось по зеленой пагубе.
(12:29 Пылающий: 12:28 Вас поразила Истощающая пагуба 1 шт. Ваши магические способности ослаблены.
12:30 Невидимка использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на Дый.
12:39 Невидимка использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на -TEA-.
12:39 Невидимка использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на __Lava__.
12:39 Невидимка использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на Kristall_o.
12:42 СтальнойПельмень: Невидимка использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на СтальнойПельмень. ..... уже до зеленой докачал , растет чувак прям на глазах
12:54 Невидимка использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на -SupostaT-.
12:54 Невидимка использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на -Kseniya-.
12:54 -SupostaT-: ему все равно, качается на всех)
)

Когда писала тебе в приват "ай-я-яй"(12:39 -_Talisha_- » Грин-де-Вальд: и не стыдно тебе на своих раскидывать?) ты решил отморозиться с понтом не в игре, а ближе в 14 часам, когда невед уже спал и вернулись эффекты (конечно раньше было не до того), типа в недоумении отписался мне по поводу моих "предположений". Затем решил написать опровержение в данном топе и вот который час пытаешься доказать свою невиновность.

Удивительное совпадение, не так ли? Чем же ты занимался в период с полдвенадцатого до полвторого? Мобов бил?)) Есть завершенки в подтверждение?)

Так вот. Прошлые дни ты активно раскидал серые вредарии. Ану, пались, какие сейчас будут - синие?))) Чего таишься: Кинь мне серую, как вчера, и я возьму свои слова обратно и даже извинюсь (я ж оставила 1% на то, что я ошиблась)
Загрузка...
0
Грин-де-Вальд
28 Октября 2021 19:57:46 #62
-_Talisha_-

Вот это разоблачение века!
Подскажи откуда брала методичку? :eek:
Ну или могу отсыпать травки получше.. :lol:

Сколька многа букаф.

Так. так. :lol:

Почитав сии текста, делаю следующие выводы.

1. я с вами воюю, т.е. у вас ко мне есть неприязнь, так? Так)
2. Вижу диалоги трампов или монологи, хз если чесн)
3. Вижу твои или ваши предположения. ну вы же сыщики или кто там.
4. Вижу какого-то невидимку, который разбрасывает бяки. хм..
5. По какой причине я стал разбрасывать зеленые вредарии?
Ну наверно по такой же как я за 2-3 дня с момента апа на 11 юзаю уже зеленые волшбы. ну думаю объяснять тут уже излишне. ну ты понимаешь да? :biggrin:
6. Чем я занимался? Ты серьезно? мы не так тесно знакомы, но если интересно, ладно - работал :lol:
7. А и да. я в топе засветился чтобы осудить тех людей. Но ты почему то видишь что я так тип отмазываюсь. ты серьезно?) :lol:

ну и напоследок. чтобы было чесно для всех людей читающих тут. Почему я отвечаю на твои вопросы,а ты на мои нет? игра в одни ворота. Да - тут явно надо верить вам - а не мне :cool: :lol:
0
 -_Talisha_- [20]  28 Октября 2021 20:15:07 #63
Грин-де-Вальд
Много видишь...
А Видишь меня на площади?))) Жду твоих какашек (про пагубу не забудь) :lol:

П.с: знаем мы, как ты работал в неведе, весь материк видел :wink:
0
Грин-де-Вальд
28 Октября 2021 20:28:56 #64
Да Талиша, знают, все знают :exclaim:
0
 Аморалка [20]  28 Октября 2021 20:44:01 #65
Грин-де-Вальд
У тебя есть великолепный шанс, объявить трампов, и в частности Талишу - пустозвонами, и не умеющими вычислять мелких и трусливых пакостников.
Идёшь с кем-либо из трампов в дискорд.. открываешь показ экрана.. и открываешь свои достижения.. там чётко и ясно указано, какое и во сколько было реализовано.
Слабо ? :eek: :eek:
1
 НиВаЛнУиТ [20]  28 Октября 2021 22:07:12 #66
:eek: странно начало топика о расе людской...окончание уже о магмарах...весь мир перевернулсО :lol: :eek:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  28 Октября 2021 22:10:20 #67
НиВаЛнУиТ
:redface: Мы связаны :redface:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Аморалка [20]  28 Октября 2021 22:14:20 #68
НиВаЛнУиТ
Ну это из области - " в семье не без урода" :lol:
0
 -француз- [15]  28 Октября 2021 22:22:39 #69
НиВаЛнУиТ написал(-а) 2021-10-28 22:07:12
:eek: странно начало топика о расе людской...окончание уже о магмарах...весь мир перевернулсО :lol: :eek:

просто у создателя топа кишка тонка когда узнаёт что просил)))сразу как нормальный политик срочно перевести стрелки на других)))
0
 НиВаЛнУиТ [20]  28 Октября 2021 22:24:09 #70
я понимаю - трампы ведут бд с максом который вошол в один клан и терь с тем кланом.. грин вступился за девушку на форуме и получил бесплатный билет в то же бд.. которое та девушка тоже получила за отзыв про ор колечка висика который ни для кого не секрет друХ трампов поэтому трампы с легкой руки его поддержали в праведном гневе своем... грин вошол в тот же клан что и макс...

макс понятно вы ему что то желаете пояснить он вам чтото желает доказать...
при каком раскладе грин и cho....я пока неврубился... она карошая он адекватный( мое субъективное мнение) зачем фмгней страдать не понимаю...один там орет на всю игру как таймер по несколько раз в сутки вторые оставили свой отзыв по тем орам...жесть конечно какие страсти... и за это первый клан магмар щщемит пару персов..
терь вон кистень и ко зарубу начал с королем и ко...
до этого у нас были непонятки куда их же втянул удмурт наврав с три короба а потом и прыгая по алкашке после мира с нами на династию.....

у меня своя война с реборнами...тож все ясно и понятно...
но зачем сильному клану делать некрасивые пассы в сторону тех кто вашим кланам ниче несделал? именно кланам и рассе? хз.. мне непонять...ок у меня к примеру полно друзей в хумах а точнее 60-70% играющих персов кто вообще играет там на уровнях от 14 до 20.. и что? мне бегать по тем кто с магмар им пагубу зафеячил или подарок с матами прислал? вы дети чтоль так делать?
странно... :sad:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
0
 НиВаЛнУиТ [20]  28 Октября 2021 22:27:48 #71
Аморалка
:lol: понял..сериал общий ток серии в нем и о тех и о других,,,,
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
0
 В стрингах [20]  29 Октября 2021 09:13:05 #72
ок у меня к примеру полно друзей в хумах а точнее 60-70% играющих персов кто вообще играет там на уровнях от 14 до 20.

а они об этом знают?))
0
 ---Tale_quale--- [20]  29 Октября 2021 10:17:48 #73
В стрингах написал(-а) 2021-10-29 09:13:05
ок у меня к примеру полно друзей в хумах а точнее 60-70% играющих персов кто вообще играет там на уровнях от 14 до 20.

а они об этом знают?))



:lol: он по ночам фантазирует сильнее чем днем :lol:
0
 НиВаЛнУиТ [20]  29 Октября 2021 20:49:49 #74
В стрингах написал(-а) 2021-10-29 09:13:05
ок у меня к примеру полно друзей в хумах а точнее 60-70% играющих персов кто вообще играет там на уровнях от 14 до 20.

а они об этом знают?))

они даже знают как кое кто наврав про пагубы пытался втянуть в бд целый альянс :wink:
ну и остальное в этом духе... :cool:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
1
 ОсенняяДепрессия [14]  29 Октября 2021 22:22:20 #75
:evil: не, ну это не дело..ок, кинул пагубу, я юзнала свиток, зачем кидать исторжение? Свинство :arrow:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
Загрузка...
3
 ОсенняяДепрессия [14]  29 Октября 2021 22:28:02 #76
22:24 Невидимка использует Вредарий и насылает чудовищное исторжение на ОсенняяДепрессия
:biggrin: ты ж мой хороший :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.