Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магическая буря на Древнем Плато и Плато безмолвия!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Магическая буря на Древнем Плато и Плато безмолвия!

Администрация [20] 
5
22 Октября 2021 18:00:27
Внимание, воители Фэо! Появились сведения о том, что и на Древнем Плато, и на Плато безмолвия разразилась магическая буря!
 

 
Вихри магической энергии, бушующие на этих полях сражений, защитят их участников от различных негативных эффектов, таких как порчельники и пагубы. Также будет открыт доступ на Древнее платоПортал поможет вам быстро попасть на оба поля сражений.
 
Также, вы получите 5x Дар могущества при перемещении на Древнее Плато через Пески Времени!
 
Магические бури никогда не длятся долго. 25 октября в 12:00 правила вновь станут прежними.
 

В этот раз вас ждут новые товары в разделе «Акции»!

Эфемерные пески обновленияЭфемерная чаша мертвого ромаЭфемерный посох падшего короляЭфемерный осколок души

В Премиальном магазине началась распродажа ценных расходных предметов, которая продлится до 12:00 25 октября!

До 12:00 25 октября количество получаемой репутации участника Великих битв будет увеличено на 50%.
 
Спешите принять участие в сражениях, пока правила не вернулись к прежним!
Загрузка...
0
 Визунас [15]  23 Октября 2021 23:41:17 #20
кердычка
Не,ты не сьезжай. Тобой многократно буря на плато была названа "плато для сливщиков", что подразумевает, мол ты не такая и туда не ходишь,а если ходишь,то в касте и тащишь.

По факту,ты пришло без каста еле успело откидать слот травли и слилось.

Пы.Сы. А за меня не переживай,с 20ми я свои 40-80к выбиваю и медали для этого не нужны :cool:
0
 кердычка [11]  24 Октября 2021 00:39:02 #21
Визунас написал(-а) 2021-10-23 23:41:17
кердычка
Не,ты не сьезжай. Тобой многократно буря на плато была названа "плато для сливщиков", что подразумевает, мол ты не такая и туда не ходишь,а если ходишь,то в касте и тащишь.

По факту,ты пришло без каста еле успело откидать слот травли и слилось.

Пы.Сы. А за меня не переживай,с 20ми я свои 40-80к выбиваю и медали для этого не нужны :cool:



То есть ты 1 на 1 против 20 ки набъешь 40 000 урона, верно ? Значит каст тебя перед кастованым 20м персом спасет, умничка !!! Андерсон !!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 Визунас [15]  24 Октября 2021 00:48:59 #22
кердычка
Понял,я был не прав,извини((

Уж лучше так,чем сломать мозг,пытаясь понять что ты несешь :rolleyes:
1
 кердычка [11]  24 Октября 2021 00:57:38 #23
Визунас написал(-а) 2021-10-24 00:48:59
кердычка
Понял,я был не прав,извини((

Уж лучше так,чем сломать мозг,пытаясь понять что ты несешь :rolleyes:


Что ты себе там нарисовал, напридумовал, всячески унизить пытаешься, не удивительно, что в инфе у те бя - Не женат.. И все потому, что решил картинка твоя старше по уровню и можешь себе позволить ? Вернись в подготовительную группу, скорее всего тебя там все еще ждут.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.