Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Подкидыши из другого мира - итоги
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Подкидыши из другого мира - итоги

Администрация [20] 
8
15 Октября 2021 15:00:46
Предыдущие новости:
[15:00, 15 Октября 2021] Подкидыши из другого мира
Доводилось ли вам встречать в Фэо девятихвостого лиса? А чёрного единорога? Или крылатого коня? Таких зверей здесь отродясь не водилось — не иначе как они прибыли откуда-то извне! В этом убеждена и хозяйка питомника, которой уже давно было известно о существовании прекрасного мира Рангаса, населенного этими и другими удивительными созданиями.
 

Похоже, силы Хаоса добрались до тех чудесных мест, и поэтому тамошние обитатели пытаются спасти своё потомство, спрятав его во владениях Великих драконов. Хозяйка питомника подскажет вам, где в Фэо можно отыскать тайные кладки феникса, пегаса, мантикоры, водяного дракона и других иномирных существ.
Если вы станете заботиться о найденном яйце, доставляя необходимые ресурсы для его созревания, через некоторое время оттуда вылупится очаровательный малыш. Когда он немного окрепнет, детёныш вернётся в родной Рангас.
Однако пока он остается с вами, в знак благодарности вы будете регулярно получать от него трогательные дары. Среди них карта новой колоды, памятный подарок и другие очень полезные вещи!

- Подробнее о событии можно прочитать здесь.

Обращаем ваше внимание:
1. Событие длится 4 дня и только в этот период можно найти одну из кладок.
2. При наличии яйца в рюкзаке, вы можете
продолжать заботиться о нём не смотря на то, что основной этап события уже завершен.
3. Если вам удалось добыть яйцо, о нём
нужно заботиться каждый день на протяжении 7 дней. Если вы пропустите хотя бы один день - малыш погибнет, а вместе с ним и все потраченные ресурсы.
4. В
4 часа утра вы можете снова позаботиться о выбранном вами яйце.
5. Поменять яйцо
не получится. Если вы взяли на себя ответственность и забрали кладку - заботиться вы сможете только о ней.
6. За время события у вас есть
только одна попытка вырастить малыша. Если вы не сможете позаботиться о яйце, то новое, в рамках одного события, вы уже не получите. 

 
Узнать все подробности о яйцах иномирных зверей можно у  Милой Милы или  Бонны Бениты, пройдя квест «Детёныши из другого мира», который доступен воителям, достигшим 3-го уровня.
 
Не дайте беззащитным детёнышам пропасть в чужом мире — они непременно отблагодарят вас за заботу!

Последняя новость:
[18:00, 25 Октября 2021] Подкидыши из другого мира - итоги
Вот и завершилась миссия по спасению и выхаживанию детёнышей из Иномирья храбрыми воинами Фэо! Благодарные питомцы возвращаются в свой родной Рангас, но навсегда запомнят вашу доброту и заботу о них!


Это был нелегкий труд, но большинству воинов все-таки удалось сохранить жизнь и вырастить своего подопечного, это сделали 2585 игроков! Всего на просьбу хозяйки питомника откликнулось - 3323 неравнодушных воителя.
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Итоги (25.10.21) Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
 
Питомец Всего выращено Выбран %
Чёрный единорожек 419 16,2%
Рангасский грифончик 604 23,4%
Котёнок мантикоры 173 6,7%
Девятихвостый лисёнок 217 8,4%
Водяной дракончик 376 14,5%
Жеребёнок пегаса 653 25,3%
Птенец феникса 143 5,53%
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов   Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов

Спасённые детёныши Иномирья благодарят вас за вашу доброту и заботу!
Загрузка...
1
 чиффедрин [10]  26 Октября 2021 06:56:14 #172
-Geass-gl написал(-а) 2021-10-25 19:20:21
Админы, вы сами понимаете, насколько это бредовое событие?) Событие 3 раза в род, а карт нужно 7, нужно потратить 2 года и 3 месяца. Вы уверенны, что игра сможет прожить столько времени? Удалено, домыслы. Еще одна бредятина в том, что карты можно продать-купить, в чем смысл этого события? Почему просто не сделать колоду и не запухнуть её в дроп?) Если уже сделали такое событие, то карты нужно было делать непередаваемыми и запускать событие раз в месяц. Как с сезонными наградами(макака, тувр и т.д), или просто сделать эту колоду новой сезонной плюшкой. Короче бред, просто максимально бредовое событие, в котором вообще нет смысла.


бред, у меня сейчас на руках 6 из 7 карт, нет только Карта «Рангасский грифон», почему то эта карта в магмарии хоть и не редкая - но по стоимости как редкая из наборов природы :). Думаю на следующее событие будет полный набор. Так что было бы желание. :rolleyes:
Загрузка...
0
 klepa11 [15]  26 Октября 2021 07:09:26 #173
Да уж мягко говоря не думал, что семь дней комить, что бы он мне потом дал красный подарок для другого игрока или 3 куска кожи. Если даже вдруг это событие повторится, я пас.
2
 Боб1980 [14]  26 Октября 2021 12:22:52 #174
Лучше покажите статистику по лабиринту, просто интересно, в него вообще кто то ходит?
Загрузка...
0
 -_Talisha_- [20]  26 Октября 2021 15:15:30 #175
а где статистика, сколько счастливцев в итоге собрали колоды?)
4
 Визунас [15]  26 Октября 2021 15:53:48 #176
Боб1980 написал(-а) 2021-10-26 12:22:52
Лучше покажите статистику по лабиринту, просто интересно, в него вообще кто то ходит?

Изи: в прохождении лабиринта учавствовало 2345 игроков, а полностью его прошло 4321 игрока! Практически все игроки выразили свой восторг новым инстом,особенно понравилось многочасовое битье нудных,жирных стенок на понижении, просят добавить хп мобам!)
Загрузка...
0
 -Geass-gl [8]  26 Октября 2021 16:14:53 #177
чиффедрин написал(-а) 2021-10-26 06:56:14
-Geass-gl написал(-а) 2021-10-25 19:20:21
Админы, вы сами понимаете, насколько это бредовое событие?) Событие 3 раза в род, а карт нужно 7, нужно потратить 2 года и 3 месяца. Вы уверенны, что игра сможет прожить столько времени? Удалено, домыслы. Еще одна бредятина в том, что карты можно продать-купить, в чем смысл этого события? Почему просто не сделать колоду и не запухнуть её в дроп?) Если уже сделали такое событие, то карты нужно было делать непередаваемыми и запускать событие раз в месяц. Как с сезонными наградами(макака, тувр и т.д), или просто сделать эту колоду новой сезонной плюшкой. Короче бред, просто максимально бредовое событие, в котором вообще нет смысла.


бред, у меня сейчас на руках 6 из 7 карт, нет только Карта «Рангасский грифон», почему то эта карта в магмарии хоть и не редкая - но по стоимости как редкая из наборов природы :). Думаю на следующее событие будет полный набор. Так что было бы желание. :rolleyes:

Я не говорил, что само событие сложное, просто нет смысла парится. Помимо карты там еще падает красный подарок и кучка хлама, разве есть смысл что-то делать ради этого?) Зачем делать передаваемые карты с события?) Это если бы игрок мог продать сезонную макаку, амулет кодрага и т.д. Зачем принимать участие в событии, если это все можно купить? Игрок должен видеть событие и у него должно появится желание принять в нем участие, а тут нет смысла парится, просто можно купить и колода готова. Да и сама колода такая себе. Очередное событие для галочки.
0
 Румпельштилъцхен [7]  26 Октября 2021 18:22:42 #178
-Geass-gl написал(-а) 2021-10-26 16:14:53
чиффедрин написал(-а) 2021-10-26 06:56:14
-Geass-gl написал(-а) 2021-10-25 19:20:21
Админы, вы сами понимаете, насколько это бредовое событие?) Событие 3 раза в род, а карт нужно 7, нужно потратить 2 года и 3 месяца. Вы уверенны, что игра сможет прожить столько времени? Удалено, домыслы. Еще одна бредятина в том, что карты можно продать-купить, в чем смысл этого события? Почему просто не сделать колоду и не запухнуть её в дроп?) Если уже сделали такое событие, то карты нужно было делать непередаваемыми и запускать событие раз в месяц. Как с сезонными наградами(макака, тувр и т.д), или просто сделать эту колоду новой сезонной плюшкой. Короче бред, просто максимально бредовое событие, в котором вообще нет смысла.


бред, у меня сейчас на руках 6 из 7 карт, нет только Карта «Рангасский грифон», почему то эта карта в магмарии хоть и не редкая - но по стоимости как редкая из наборов природы :). Думаю на следующее событие будет полный набор. Так что было бы желание. :rolleyes:

Я не говорил, что само событие сложное, просто нет смысла парится. Помимо карты там еще падает красный подарок и кучка хлама, разве есть смысл что-то делать ради этого?) Зачем делать передаваемые карты с события?) Это если бы игрок мог продать сезонную макаку, амулет кодрага и т.д. Зачем принимать участие в событии, если это все можно купить? Игрок должен видеть событие и у него должно появится желание принять в нем участие, а тут нет смысла парится, просто можно купить и колода готова. Да и сама колода такая себе. Очередное событие для галочки.


Почему же сразу для галочки. Может быть кто-то делает достижений, чтобы выделится в репутационном рейтинге, а кто-то ради нимба над головой. Ведь это одно из событий, участие в котором, позволяет собрать новую стилизованную вещь с прибавками к характеристиками. Конечно, согласен, дикого желания выполнять эту церочку квестов не было, однако и назвать его плохим язык не поворачивается. То же событие с отварами, чисто на мой взгляд, было скуднее, чем это. Эти питомчики хоть окупаются с головой, нежели чем те отвары...
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
0
 Top Play [6]  26 Октября 2021 21:10:47 #179
как мне кажется смысл не в событии , а в том чтобы поднять цены на ресурсы
0
 -Geass-gl [8]  26 Октября 2021 22:28:14 #180
Румпельштилъцхен написал(-а) 2021-10-26 18:22:42

Почему же сразу для галочки. Может быть кто-то делает достижений, чтобы выделится в репутационном рейтинге, а кто-то ради нимба над головой. Ведь это одно из событий, участие в котором, позволяет собрать новую стилизованную вещь с прибавками к характеристиками. Конечно, согласен, дикого желания выполнять эту церочку квестов не было, однако и назвать его плохим язык не поворачивается. То же событие с отварами, чисто на мой взгляд, было скуднее, чем это. Эти питомчики хоть окупаются с головой, нежели чем те отвары...

Если бы этот нимб бы эксклюзивный, чтобы можно было получить только с этих событий, в событии был бы смысл. А этот нимб потом будет продаватся за брюли и ради чего все это?:))) Мне не хотелось делать ни отвары, ни питомцев. А если мне этот нимб ну прям оооочень сильно понравится, то я задоначу и куплю, так в 100 раз проще:)

Избегайте, пожалуйста, оверквотинга. Предупреждение.
0
__Sagittarius__
26 Октября 2021 22:51:01 #181
ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ написал(-а) 2021-10-25 18:47:28
Цеба


Уважаемый Цеба, ответьте на один простой вопрос.

Когда планируется Второй раз это событие или планируется ли Вообще?


Спасибо за любой ответ


вроде говорили что 3 раза в годсобытие такого типа
0
 Румпельштилъцхен [7]  27 Октября 2021 07:03:41 #182
-Geass-gl
А что конкретно понимается под словом экслюзив? Если я правильно вас понимаю, то что-то крайне ценное, доступное либо одному, либо единицам. В дввре слово эксклюзив не прижевется. Администрации просто не выгодно что-то делать исключительно для сугубо этих лиц, конечно, если они не внесут кругленькую сумму... И речь тут не осотнях бриллиантов, а уже о тысячах скорее всего.)
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
0
 Румпельштилъцхен [7]  27 Октября 2021 07:06:55 #183
Румпельштилъцхен написал(-а) 2021-10-27 07:03:41
-Geass-gl
А что конкретно понимается под словом экслюзив? Если я правильно вас понимаю, то что-то крайне ценное, доступное либо одному, либо единицам. В дввре слово эксклюзив не прижевется. Администрации просто не выгодно что-то делать исключительно для сугубо этих лиц, конечно, если они не внесут кругленькую сумму... И речь тут не осотнях бриллиантов, а уже о тысячах скорее всего.)


Да и вообще, а есть ли вообще смысл переплачивать ивать за то, что спокойно достается и игровым путем, без вливания реала?)
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
0
 Визунас [15]  27 Октября 2021 10:20:41 #184
Румпельштилъцхен написал(-а) 2021-10-27 07:06:55
Румпельштилъцхен написал(-а) 2021-10-27 07:03:41
-Geass-gl
А что конкретно понимается под словом экслюзив? Если я правильно вас понимаю, то что-то крайне ценное, доступное либо одному, либо единицам. В дввре слово эксклюзив не прижевется. Администрации просто не выгодно что-то делать исключительно для сугубо этих лиц, конечно, если они не внесут кругленькую сумму... И речь тут не осотнях бриллиантов, а уже о тысячах скорее всего.)


Да и вообще, а есть ли вообще смысл переплачивать ивать за то, что спокойно достается и игровым путем, без вливания реала?)


Хороший вопрос. Ты тратишь время своей реальной жизни либо тратишь кем-то нарисованные бумажки...выбор за тобой,конечно, но бумажек еще напечатают, а время тебе не вернут.
0
 Румпельштилъцхен [7]  27 Октября 2021 11:37:15 #185
Визунас написал(-а) 2021-10-27 10:20:41
Румпельштилъцхен написал(-а) 2021-10-27 07:06:55
Румпельштилъцхен написал(-а) 2021-10-27 07:03:41
-Geass-gl
А что конкретно понимается под словом экслюзив? Если я правильно вас понимаю, то что-то крайне ценное, доступное либо одному, либо единицам. В дввре слово эксклюзив не прижевется. Администрации просто не выгодно что-то делать исключительно для сугубо этих лиц, конечно, если они не внесут кругленькую сумму... И речь тут не осотнях бриллиантов, а уже о тысячах скорее всего.)


Да и вообще, а есть ли вообще смысл переплачивать ивать за то, что спокойно достается и игровым путем, без вливания реала?)


Хороший вопрос. Ты тратишь время своей реальной жизни либо тратишь кем-то нарисованные бумажки...выбор за тобой,конечно, но бумажек еще напечатают, а время тебе не вернут.


Так не лучше эти "резные" бумажки потратить на нечто более осязаемое и материальное ?) :wink:
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
0
 Румпельштилъцхен [7]  27 Октября 2021 11:37:49 #186
Тем более, что там не такие уж и сложные квесты то...
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
0
 -Geass-gl [8]  28 Октября 2021 01:15:45 #187
Румпельштилъцхен написал(-а) 2021-10-27 07:03:41
-Geass-gl
А что конкретно понимается под словом экслюзив? Если я правильно вас понимаю, то что-то крайне ценное, доступное либо одному, либо единицам. В дввре слово эксклюзив не прижевется. Администрации просто не выгодно что-то делать исключительно для сугубо этих лиц, конечно, если они не внесут кругленькую сумму... И речь тут не осотнях бриллиантов, а уже о тысячах скорее всего.)

Я имел ввиду что-то эксклюзивное для самого персонажа, а не в целом для игроков. Типа что-то, что достается в каком-то конкретном событии и больше этой вещи нигде нет, ни на ауке, ни в ярмарках за брюли. Ленивые задницы(как я) принимали бы участие в событии, если бы эти вещи можно было получить только там. Ну а так это лишний напряг, пойди в конкретное время и в конкретной локе возьми яйко, потом корми 7 дней, и через 7 дней получи за это кучку мусора. Как видно по статистике, для многих это напряг, люди яйка взяли, но забыли покормить и они сгорели:) Нет интереса, не хочется принимать участия в таких событиях, так как ты понимаешь, что при желании получишь эти вещи другим путем. У меня на одной чаше весов стоит это событие, а на другой видосик на ютубе(который я хочу посмотреть прямо сейчас) и смотря на такое событие, я выбираю видосик:))) Нет никакой мотивации, что бы тратить время на это событие.
0
 Отравка [14]  29 Октября 2021 15:17:01 #188
При первом обращении к вылупленному питомцу вы также получите достижение и один из Волшебных самородков, необходимых для задания "Чудесный самородок Шеары".

Самородок не упал. В техподдержку?

0:41 Благодаря проявленной заботе, Рангасский подкидыш проклюнулся из яйца.
Получено: Девятихвостый лисёнок.
0:41 Вы использовали необходимые материалы чтобы укрепить скорлупу. Изъято: Сбор гиамбира 2 шт, Магические чернила желтые 2 шт, Пыль эльдорилла 2 шт. Текущий прогресс 7 из 7.
0:41 Рангасский подкидыш, в награду за своё спасение, принёс для вас: Карта «Девятихвостый лис» 1 шт
0:41 Выполнено достижение "Виляет за девятерых"
:sad:
0
 C-Max [16]  18 Ноября 2021 19:04:24 #189
У некоторых игроков нет возможности пять дней подрят яйца высиживать (((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.