Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > В преддверии 15-летия

В преддверии 15-летия

 ОсенняяДепрессия [14] 
11
13 Сентября 2021 12:30:19
Уважаемые Товарищи по несчастью !
Давайте немного отвлечемся от повседневных игровых событий и вспомним...
Как я узнал про легенду?

Меня познакомил брат с игрой. Помню притащил какой-то журнал, игромания :question: , в нем был подарочный вкладыш на БТУ, говорит, все мои ребята играют сейчас в новую игру. Месяца 3, полный дом школоты, которые обсуждают, какие-то сумеречные дайто, сапоги палача, омелу и прочую чепуху. Вызывайтесанитаров
Так этот жук-навозник, говорит, хочешь поиграть, вон бей скелетонов, но попросил не ушатать его БТУ, но это не точно.
Я думаю, а что я одна тут делать буду? Никого не знаю, позвала свою подругу в игру.
У нас с ней было особое развлечение, напасть на моба выше левла на 3-4 и патыться завалить мораками пхада. :cool: МогуУмеюПрактикую
Весело было конечно, начиная с групповых походов на упырей :lol:, дома и прочих прелестей.
По шмоткам конечно было проблематично. Молот возмездия с зеленой руной за 300з, мама дорогая!
А если увидишь 10 лвл полностью в фуле возмездия на плато, так он вообще машина для убийств.

Поностальгируем? :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
Загрузка...
0
 Зимбабве [6]  13 Сентября 2021 14:01:04 #1
Я тогда ещё в университете учился. Однокомнатник в общежитии где-то выцепил, предложил тоже заценить.
Но давно это было, забыл напрочь все тогдашние цены и фишки. Играл сам по себе мелкими набегами, несколько раз забрасывал и через какое-то время начинал сначала.
Этот персонаж-то уцелел, и вернулся я в игру, по сути, потому, что был зарегистрирован на настоящий адрес электронной почты.
Причём он позвал на минор за магмаров, я тогда особо не парился и не врубал. В итоге только так и играл. Был один персонаж за людей только, а остальные сервера вообще ни разу в глаза не видел. О том, что когда-то существовал 4-й сервер, вообще только от игроков узнал, когда в этот раз вернулся в игру.
Ваше мастерство увеличилось на +1
1
 Зимбабве [6]  13 Сентября 2021 15:47:18 #2
По чему я точно ностальгирую – так это по "Войду в группу на матёрого".
Админы, дайте рекламу, верните прежний онлайн. :-)
Ваше мастерство увеличилось на +1
Загрузка...
0
 _-Hike-_ [11]  13 Сентября 2021 15:58:07 #3
Было дело давно, хотял я на роботе в танки поиграть, но офисная железка их не тянул, а колега играл в двар, ну я по его рекомендации и установил. А вот чего нехватает так это онлайна в дварчике.

П,С, рекламу двара ВООПЩЕ нигде ниразу не встречал..
0
-Select116-
14 Сентября 2021 16:57:59 #4
Играл в контакте игру подобную легенде, мне нравилось.Друг увидел как то игру мою и сказал есть игра такая легенда, по лучше будет,ну я нашел и начал играть))).
И солнце ярко светит,
И веселит пейзаж,
Когда в желудке плещет,
С2Н5ОН.
0
 хостес [15]  14 Сентября 2021 22:58:21 #5
Я однажды смотрел фотографии повелительниц драконов и под одной из них был комментарий "Хватит думать, лучше оседлай своего дракона". Так что это можно рассматривать, как рекламу Легенды, хоть и 10 летней давности :redface:

Вообще да, реклама бы не помешала=) Сейчас такие игры на мобильниках молодежи хорошо заходят.
Предупреждение.
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)
1
 ОсенняяДепрессия [14]  16 Сентября 2021 15:45:21 #6
Зимбабве написал(-а) 2021-09-13 15:47:18
По чему я точно ностальгирую – так это по "Войду в группу на матёрого".
Админы, дайте рекламу, верните прежний онлайн. :-)


А я скучаю по : Войду в дом, я палач :twisted:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
Загрузка...
0
 Эвора [7]  17 Сентября 2021 11:55:28 #7
А я скучаю по : Войду в дом, я палач



мне больше нравилось - на помощь не звать, копаю уголь)
0
Soul of Rain [14]  30 Октября 2021 23:08:48 #8
Делал я курсовую и увидел баннер Легенды.. и пошло поехало :)

Аккаунту почти 13 лет


Помню когда была бойня с Вауудачей... ГоЗанара помню :) много чего было в те лихие нулевые
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Топор Палача-
30 Октября 2021 23:17:24 #9
Soul of Rain
ДЕДУЛЬ, А ДИНОЗАВРОВ ПОМНИШЬ???
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
Soul of Rain [14]  30 Октября 2021 23:46:52 #10
Топор Палача-
чай с ними пил :)
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
 Germansky7 [10]  7 Июня 2023 23:14:28 #11
АП... хорошая тема
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.