Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Вечная ночь над Эргамом
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Вечная ночь над Эргамом

Администрация [20] 
20
9 Сентября 2021 18:14:58
Множество тайн хранит окружающая нас вселенная, ведь Фэо не единственный из населенных миров. Воителям уже доводилось отбивать вторжения Халифрона и его орд Хаоса, некоторые смельчаки осваивают загадочное Иномирье, оставленное прежними обитателями. Но чтобы кому-то из героев  Огрия или  Хаира удалось переступить границу вотчины Великих драконов и принять участие в драматических событиях, разворачивающихся в другом мире? Летописцы только разводят руками - такого еще не случалось! До сегодняшнего дня…


Демонологи  И-Види и  Берруш решили положить конец владычеству Халифрона, открыв портал в мир Хаоса. Но получится ли у вас туда попасть? И что вас ждет, если вы решитесь пройти через магические врата? Новые враги или новые союзники? Удастся ли достичь первоначальной цели? Или жителям тех мест, где вы окажетесь, тоже потребуется помощь в борьбе с извечным противником?


Одно ясно точно: следует покрепче сжать меч в руке - работа для него найдется! Ведь вам суждено спуститься в бесконечные переплетения подземных ходов, полные опасных недругов и хитроумных ловушек. К счастью, вам не придется сражаться в одиночку!


Объедините непримиримых противников в новый союз Исследователей Лабиринта, пробивайтесь сквозь гущу врагов к самому сердцу гробницы, переоборудованному в Тронный зал. И не брезгуйте прихватывать сувениры - они не только улучшат отношение соратников, но и принесут пару монет.
 

Разумеется, если речь зашла о новой репутации, не стоит забывать и о наградах за нее. Вас ждут предметы, усиливающие в бою, новые вещи стиля, собрав комплект которых вы сможете применять уникальные эффекты, и множество других полезных вещей.
 

Не забывайте и о родном мире, ведь землякам тоже может потребоваться ваша помощь! К тому же, участвуя в различных событиях Фэо, вы сможете получить уникальные памятные предметы, которые очень пригодятся одному из иномирных жителей, собравшемуся написать летопись владений Великих драконов.
 

Любителям достижений тоже не придется скучать. Обновление принесло в игру более сорока достижений - попробуйте получить их все! Для тех, кто привык иметь все и сразу, тоже подготовлен сюрприз: попытайтесь первым на сервере выполнить вводное задание или сокрушить финального босса - наградой станет уникальное достижение, которое будет только у вас!

Так начинается новая эпоха. Чем она закончится, в этот раз зависит только от вас, ваших решений и действий. Сумеете ли вы сохранить жизнь всем своим соратникам или же бросите одного из них ради более важной цели? Решать только вам.
 
  • Задание «Дивный новый мир» доступно игрокам, достигшим 11-го уровня, у демонологов  И-Види и  Берруша в пригороде Грандфорта и пригороде Файтвора;
  • Задание «Накануне вечной ночи» доступно игрокам после завершения испытания «Дивный новый мир»;
  • Воители получают доступ в Лабиринт, а также возможность пройти испытания «Слава подземного исследователя» и «Фэо глазами чужемирца», после выполнения задания «Накануне вечной ночи»;
  • Задание «Слава подземного исследователя» доступно только при наличии, как минимум, одной реликвии Лабиринта;
  • Задание «Фэо глазами чужемирца» доступно только при наличии, как минимум, одного из памятных событийных предметов;
  • Задание «Великое свершение для Исследователей Лабиринта» доступно игрокам, имеющим 3000 репутации Исследователей Лабиринта. Испытание доступно с 11-го уровня;
  • Задание «Лишь страницы в летописи» доступно воителям, завершившим квест «Великое свершение для Исследователей Лабиринта» (любая концовка), а также получившим достижения «Постой и послушай» и «Друзья навсегда», при наличии соответствующего предмета в инвентаре;
  • Сам же Лабиринт откроет свои двери для воителей 30 сентября.

​Эргам ждет вас, воители!
Настало время вершить историю и за пределами Фэо!
Загрузка...
0
 Кай Кальтер [11]  11 Сентября 2021 15:42:39 #77
BigDaddy
нет
Die Grosse Leere
2
 Кай Кальтер [11]  11 Сентября 2021 17:13:29 #78
т.е. вы снова не подумали и привязали персонажа который появится только при прохождении задания для одной репутации. для прохождения задания для доступа другой репутации. а если у меня нет возможности пока сделать задания чтоб кари появилась? что значит все? предуприть может тогда надо. что кто не выполнил задания мистика тот ниче пока не получит
Die Grosse Leere
Загрузка...
1
 Угнетатель [16]  11 Сентября 2021 21:01:26 #79
Кай Кальтер
задание на кари, не сложнее задания на лабиринт, конечно если ты не хочешь его делать то не делай, но я лично не вижу в этом проблему, я тоже например задание на кари не далал, до того как появился лабиринт, ну ничего, быстро сделал и теперь буду открывать лабиринт
Загрузка...
0
Wancis
12 Сентября 2021 15:19:50 #80
Угнетатель написал(-а) 2021-09-11 21:01:26
Кай Кальтер
задание на кари, не сложнее задания на лабиринт, конечно если ты не хочешь его делать то не делай, но я лично не вижу в этом проблему, я тоже например задание на кари не далал, до того как появился лабиринт, ну ничего, быстро сделал и теперь буду открывать лабиринт

А если ты не качал тайные знания, и у тебя их 0. То откуда их взять? Потому что цепочка на стартовый квест Кари открывается с ТЗ = 25.
1
Densk1y
12 Сентября 2021 17:17:21 #81
Wancis написал(-а) 2021-09-12 15:19:50
А если ты не качал тайные знания, и у тебя их 0. То откуда их взять?.

Хм, а как насчёт взять и прокачать тайные знания, если ты хочешь репутацию Кари, которая даёт неплохие преимущества в пб в виде каста 2-х часового? Или хочешь чтоб всё было халявно?) Так то в половине "стартовых" квестах различных репутаций от игрока требуют либо ресурсы, либо убийство мобов и тд.. Предлагаешь всё отменить, чтоб репа открывалась по 1 нажатию кнопки? Слишком просто
Загрузка...
2
Wancis
12 Сентября 2021 18:02:36 #82
Densk1y написал(-а) 2021-09-12 17:17:21
Wancis написал(-а) 2021-09-12 15:19:50
А если ты не качал тайные знания, и у тебя их 0. То откуда их взять?.

Хм, а как насчёт взять и прокачать тайные знания, если ты хочешь репутацию Кари, которая даёт неплохие преимущества в пб в виде каста 2-х часового? Или хочешь чтоб всё было халявно?) Так то в половине "стартовых" квестах различных репутаций от игрока требуют либо ресурсы, либо убийство мобов и тд.. Предлагаешь всё отменить, чтоб репа открывалась по 1 нажатию кнопки? Слишком просто


Как насчет того, чтобы разрабам делать нормальный гейм дизайн, а не вот такие костыльные решения. Я не хожу на пб, зачем мне мистик? Можно давать возможность взаимодействовать с нпс, только по нужным квестам. А диалог, с прокачкой мистика, давать тем, кто прошел стартовые квесты. В чем проблема?

Задание «Дивный новый мир» доступно игрокам, достигшим 11-го уровня, у демонологов И-Види и Берруша в пригороде Грандфорта и пригороде Файтвора; - вот единственное ограничение квеста, где тут речь про репутацию мистика?
Загрузка...
0
 Кай Кальтер [11]  12 Сентября 2021 18:20:34 #83
Wancis
Текущая цель: Поговорите с Кари в Поселении Ангрухон. вот где заковыка. и кто не сделал на появление мистика тому с маслом хрен.
а нормальный гейм дизайн.. они старых мобов под новыми названиями и с новыми свойствами запихали в лабиринт. нарисовав только пару тройку новых.
Die Grosse Leere
0
Wancis
12 Сентября 2021 18:39:58 #84
Кай Кальтер написал(-а) 2021-09-12 18:20:34
Wancis
Текущая цель: Поговорите с Кари в Поселении Ангрухон. вот где заковыка. и кто не сделал на появление мистика тому с маслом хрен.
а нормальный гейм дизайн.. они старых мобов под новыми названиями и с новыми свойствами запихали в лабиринт. нарисовав только пару тройку новых.

Да, я в курсе этого, нпс Кари также участвует в поклонке Расхитителей гробниц, и там по мнению разработчиков видимо тоже надо качать ТЗ и делать стартовые квесты на репутацию мистика) Просто рука-лицо :confused:
0
 Княгиня Ля Муррр [13]  13 Сентября 2021 00:48:08 #85
Wancis написал(-а) 2021-09-12 15:19:50
Угнетатель написал(-а) 2021-09-11 21:01:26


А если ты не качал тайные знания, и у тебя их 0. То откуда их взять? Потому что цепочка на стартовый квест Кари открывается с ТЗ = 25.


Мне даже стало интересно, а как Вы качали джаггернаутов? Оо
0
Wancis
13 Сентября 2021 02:16:01 #86
Княгиня Ля Муррр написал(-а) 2021-09-13 00:48:08
Wancis написал(-а) 2021-09-12 15:19:50
Угнетатель написал(-а) 2021-09-11 21:01:26


А если ты не качал тайные знания, и у тебя их 0. То откуда их взять? Потому что цепочка на стартовый квест Кари открывается с ТЗ = 25.


Мне даже стало интересно, а как Вы качали джаггернаутов? Оо

Справочники можно купить у ведьмы в дикой пуще, по тройной цене.
0
 -Andrey- [15]  13 Сентября 2021 12:44:36 #87
ждем 30 сентября лабиринт :twisted: :twisted: :twisted:
0
 Daimoness [15]  13 Сентября 2021 13:51:42 #88
:evil: :evil: :evil: зла на вас не хватает
0
 Bocas [11]  18 Сентября 2021 22:43:46 #89
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4406275425 эти призывы можно бить группой или одному , вообще стоит их пинать?
0
 Верь [8]  22 Сентября 2021 13:15:41 #90
Bocas написал(-а) 2021-09-18 22:43:46
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4406275425 эти призывы можно бить группой или одному , вообще стоит их пинать?

сейчас инфу по этому юбилейному квесту везде усиленно подтирают так что и делать не охота, на моём уровне этих из свитка убить в группе не знаю реально ли, но в одиночку даже и пробовать не стоит :exclaim:
Каждая проблема это скрытая Удача!
0
 Телконар [14]  26 Сентября 2021 21:41:40 #91
А с каких пор ПБ на котором проходит буря перестало быть ПБ? Я сейчас про талы. Квест на доступ в Эргам - Текущая цель: Приняв участие в сражениях на полях битв (включая древние), добудьте 4 эманации ярости.. сходил в талы, 1 место, 9 боев, 12 скальпов....а состояние квеста как было "(0 из 4 собрано)" так и осталось..в чем проблема, админы? :question: :question: :question:
1
 хулиганка-Я [13]  29 Сентября 2021 15:51:40 #92
Задание «Фэо глазами чужемирца» доступно только при наличии, как минимум, одного из памятных событийных предметов;

1. Какой предмет ?
2.Когда сам квест запустится ?
Загрузка...
0
 Хомуня [20]  29 Сентября 2021 16:53:54 #93
0
 RedScorpion [17]  29 Сентября 2021 20:23:45 #94
Тайм переходов от здания к зданию уберите, пожалуйста. Это все таки не переход между локациями.
0
 kleoni [16]  29 Сентября 2021 20:55:20 #95
«Фэо глазами чужемирца» у кого брать?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.