Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Бюджетный косплей!»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Бюджетный косплей!»

 Пантера [5] 
6
11 Августа 2021 11:57:56


Отважные воители и прекрасные воительницы! Преданные игроки и верные друзья нашего проекта! Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте конкурса бюджетного косплея*! Создайте образ любого обитателя мира Фэо, используя все возможные подручные средства: в ход могут пойти кастрюли, пакеты, бумага и даже еда – включайте свою фантазию на полную! Юмор и оригинальный подход являются неотъемлемой частью косплея в данном стиле!


*Бюджетный косплей – косплей, который не требует особых затрат времени и денег на создание образа, ведь для данного косплея используются самые обычные (и порой неожиданные!) материалы и вещи. Известнейшим косплеером в этом стиле является Ануча Саенчарт, рекомендуем посмотреть его работы.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие все желающие от 3-го уровня, существующие в игре не менее 2-х месяцев.
2. Допустимо воплощать в жизнь неигровых персонажей, монстров, питомцев, ездовых животных, неуникальные образы, образы легендарных игроков и все остальное, что существует в мире Фэо. Воссоздать можно только один образ.
3. На фотографии может присутствовать только сам участник - он же игрок и/или его домашний питомец.
4. Фотографии должны быть сделанными специально для конкурса.
- максимальный вес фотографии — 10 Мб;
- допустимый формат: .jpg или .png.
5. Разрешается легкая коррекция и кадрирование фотографий.
6. При необходимости Администрация проекта в праве изменять условия конкурса по своему усмотрению.
7. Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются с его условиями.
8. Фотографии должны удовлетворять нижеперечисленные требования.



Требования к конкурсным фотографиям:


1. Фотография должна быть хорошего качества.

Мы понимаем, что профессиональные камеры имеют не все, однако, подумайте сами, как сможет повлиять на эмоциональное восприятие плохо сделанный снимок. Не допускаются фотографии, где в слишком явной форме выражены:
- плохая резкость изображения;
- неправильная выдержка (слишком темные или светлые тона);
- сильное искажение цвета (например, "синие" снимки при недостатке света вечером);
- чрезмерное влияние обработки (результаты коррекции не должны изменять запечатленной реальности и преобладать над естественностью сделанного снимка, обманывая зрителя).

2. Продуманная композиция.

Не допускаются фотографии, где отсутствует хотя бы минимальное представление о хорошем фоне. Наличие в кадре не очень эстетичных посторонних предметов, отвлекающих внимание, если они не являются частью композиции, также может стать причиной для отказа в принятии фотографии. Это: гора немытой посуды, ржавые батареи, свисающие со стен обои, стоящие на полу пакеты с продуктами из ближайшего маркета и многое другое. Все мы люди, но на конкурс это выставлять не нужно. Также позаботимся об опрятном внешнем виде участников и отсутствии частей тел посторонних людей. Проще говоря - недопустимо все то, что при просмотре меняет наши положительные эмоции на отрицательные. Пожалуйста, максимально критично отнеситесь к выбору фотографий и самостоятельно проведите предварительный отбор. Мы хотим, чтобы конкурс стал не только соревнованием, но и принес радость и удовольствие от просмотра для зрителей.

Также не допускаются фотографии, где присутствуют:
- дети;
- фотографии с любыми рамками, эффектами, графическими визуализациями, стикерами и иными иллюстративными надписями (кроме даты и копирайта автора);
- политический подтекст (флаги стран, военная форма, фотографии на поле боевых действий и др.);
- любые посторонние люди на переднем плане (или же близко расположенные к участникам).

3. Не допускаются селфи. Участники на фотографии должны присутствовать частично или полностью, в любой удобной позе - на ваше усмотрение и желание. Портретные фотографии допускаются.



Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 26 сентября.


В теме письма укажите: Фотоконкурс «Бюджетный косплей», ник, сервер. Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы.
Прикрепите свои фотографии:
1) Конкурсная фотография, которую Вы разрешаете выложить на форуме. Их может быть несколько, тогда организатор укажет, какая именно удовлетворяет условиям и будет участвовать в конкурсе. Учтите, что организаторы оставляют за собой право не обсуждать с участниками, какую именно фотографию приняли и почему.
2) Минимум 2 фотографии процесса создания костюма. На этих фотографиях также должны присутствовать Ваш ник и дата на материальном носителе (например, на листке бумаги).
3) Проверочная фотография, сделанная специально для конкурса на фоне игры «Легенда: Наследие Драконов», которую увидят только организаторы конкурса. Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, и Ваше лицо. Участник на проверочном фото должен быть идентифицирован как участник на конкурсном фото.
В теле письма: дайте ссылку на прототип из игры и краткое описание Вашей фотографии, например, почему вы выбрали именно данный образ и что использовали для его создания.

На этапе приема организаторы конкурса:
- НЕ заменяют соответствующую условиям и принятую фотографию на другую;
- НЕ обрезают фотографии для удовлетворения условиям;
- НЕ применяют графических редакторов для улучшения качества фотографий;
- НЕ объясняют причину для отказа, кроме указания пунктов условий конкурса;
- НЕ ищут самостоятельно ники участников, если они отсутствуют в теме конкурса;
- НЕ спорят с участниками путем многочисленной переписки и не ведутся на угрозы в игре и за ее пределами.

Письма участников рассматриваются в течение трех дней, автоответчик сигнализирует о получении письма, но не о принятии фотографии на конкурс. Пожалуйста, своевременно проверяйте свой почтовый ящик на предмет получения уведомлений о конкурсе. Все письма, не удовлетворяющие условиям, удаляются полностью. Если вы хотите исправиться, то присылайте заново полностью оформленное письмо с указанием верной темы и приложенными фотографиями, включая проверочное фото. Мы не будем восстанавливать ваше участие из нескольких писем.

Внимание! Если вы сменили ник или сервер до выдачи награды за конкурс, то обязательно сообщите об этом, отправив письмо на balagury@bk.ru! В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут.

В период с 27 по 28 сентября Администрация выберет трех победителей!


Призы победителям:

1 место: Трофей «Мастерство перевоплощения» , 1500, Платиновый Талер 3000 шт, Монета «Балагрион» 20 шт., Монета «Талант» 600 шт.
2 место: Трофей «Мастерство перевоплощения» , 2500, Платиновый Талер 2500 шт, Монета «Балагрион» 18 шт., Монета «Талант» 500 шт.
3 место: Трофей «Мастерство перевоплощения» , 2000, Платиновый Талер 2000 шт, Монета «Балагрион» 16 шт., Монета «Талант» 400 шт.

Все остальные участники, допущенные к участию в конкурсе, получат поощрительные призы и памятные подарки.



Все конкурсные фотографии будут выкладываться в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте.


Победители: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=392221&page=2#post-4981463
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
WARREVO [20]  13 Августа 2021 19:23:12 #20
Самый Бюджетный косплей - Посланник неведомого :lol:
у меня во дворе этих косплейщиков табунами ходят)))
Загрузка...
0
 _ _ Vilnius _ _ [12]  14 Августа 2021 03:38:32 #21
н-лет(?) спустя...

Конкурс: "Веселые соберушки"

Задание: Из отдельных частей птичек, зверушек и букашек соберите забавную игрушку для озорного Мальчика-Канибальчика.

Условия конкурса:
1. Узнаваемость поделки.
2. Свежесть используемых фрагментов.
3. Не менее двух промежуточных снимков (мах 50мб) процесса отчленения частей, использованых при создании конкурсной игрушки.
4. Хорошее настроение ))).
Судить грехи чужих
Вы так и рветесь.
Начните со своих -
К чужим не доберетесь...
0
 minibikini- [9]  17 Августа 2021 14:16:32 #22
Подскажите вес одной фотографии 10мб или всех?
0
 Дерзкий Хам [7]  17 Августа 2021 15:30:47 #23
minibikini-

Итоговой. Промежуточные могут весить больше, но не злоупотребляйте :rolleyes:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 -БландинкО- [6]  17 Августа 2021 17:22:03 #24
а на на самой конкурсной работе должно быть видно лицо?а если костюм этого не подразумевает?
0
 Дерзкий Хам [7]  18 Августа 2021 00:46:25 #25
-БландинкО-

3) Проверочная фотография, сделанная специально для конкурса на фоне игры «Легенда: Наследие Драконов», которую увидят только организаторы конкурса. Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, и Ваше лицо. Участник на проверочном фото должен быть идентифицирован как участник на конкурсном фото.
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 -БландинкО- [6]  18 Августа 2021 12:28:17 #26
Дерзкий Хам написал(-а) 2021-08-18 00:46:25
-БландинкО-

3) Проверочная фотография, сделанная специально для конкурса на фоне игры «Легенда: Наследие Драконов», которую увидят только организаторы конкурса. Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, и Ваше лицо. Участник на проверочном фото должен быть идентифицирован как участник на конкурсном фото.


а для блондинок поподробнее?
0
 Дерзкий Хам [7]  18 Августа 2021 13:12:34 #27
-БландинкО-

Да, если Вы создаете и примеряете на себя косплей, то на проверочном фото должны быть Вы на фоне монитора с открытой игрой :rolleyes:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 mx-force [11]  1 Сентября 2021 01:00:19 #28
Лучше конкурсы гайдов проводили бы почаще, от них хоть практическая польза есть
-1
 Shikamaru25 [20]  1 Сентября 2021 09:24:26 #29
mx-force
Это разного формата конкурсы, так что они не взаимозаменяемы :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 Motherless [20]  1 Сентября 2021 22:41:26 #30
а если девушка хочет Амели косплеить как можно выполнить это?

2) Минимум 2 фотографии процесса создания костюма. На этих фотографиях также должны присутствовать Ваш ник и дата на материальном носителе (например, на листке бумаги).
0
 Дерзкий Хам [7]  1 Сентября 2021 22:48:40 #31
Motherless

Речь идет о промежуточных фото. Итоговое должно быть без даты и ника на материальном носителе.
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
1
 Дерзкий Хам [7]  25 Сентября 2021 16:33:27 #32
Напоминаем, что завтра последний день приема! :wink:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
0
 АЛАЯ-ЗАРЯ [9]  27 Сентября 2021 00:00:03 #33
Прием завершен.


- Ты не туда идешь...Огни в другой стороне.
- Мне все равно...Я зажгу свои..=)))
1
 Дерзкий Хам [7]  29 Сентября 2021 10:54:12 #34
Итак, Администрация готова объявить победителей:

Все картинки кликабельны, для просмотра увеличенного изображения, нажмите на него.


1 место:
Автор:   -Тиара- [9] 
«Утопленница»




2 место:
Автор:   _ЯгуарА_ [13] 
«Друмли»




3 место:
Автор:   Angry_Peach [6] 
«Облачение неупокоенного»





Поздравляем победителей и благодарим за участие в конкурсе!


Все работы можно посмотреть в альбоме «Бюджетный косплей!» (кликабельно), в социальной сети «Вконтакте».
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
0
Why Not [15]  29 Сентября 2021 14:17:06 #35
Нашли лазейку, как киску сфоткать. :cool:
Бордель "Похотливый слон".
0
 Дерзкий Хам [7]  29 Сентября 2021 16:35:02 #36
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.