Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Состязание за кольца Иномирья - итоги
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Состязание за кольца Иномирья - итоги

Администрация [20] 
13
30 Июля 2021 12:00:35
Предыдущие новости:
[12:00, 30 Июля 2021] Состязание за кольца Иномирья
Что мы в действительности знаем о глубинах Иномирья? Правда ли, что Архитектор — последний обитатель этих краёв? Или по ту сторону границ скрывается кто-то ещё? Во всяком случае, мудрецы полагают, что при особом положении светил и ходе межзвездных течений некий иномирный народ наблюдает за жизнью Фэо. Кто эти иномирцы и какие волшебные оптические приборы наводят они на наш мир — можно только догадываться. Но, судя по всему, их всерьез увлекают противостояния на просторах  Огрия и  Хаира. Возможно, они болеют за тех или иных соперников, делают ставки и превозносят победителей. Одно известно наверняка: иномирные соседи отмечают лучших бойцов Фэо своими наградами!

Да, в этот период, который в Фэо получил название «Состязание за кольца Иномирья», вы станете получать удивительные кольца пяти цветов. Их можно добыть, участвуя в охоте на диких тварей, истребляя сверхсуществ, побеждая других воителей, открывая сундуки, собирая ресурсы и занимаясь прочими воинскими делами.

Собрали пять колец разного цвета? Превращайте их в Монету состязаний и заодно обретёте одно из пяти благословений! Монеты вы сможете потратить на что-нибудь ценное в Магазине иномирных состязаний.
Состязания продлятся с 12:00 30 июля по 23:59 8 августа. Не упустите шанс, воители, получить награды из загадочного Иномирья!

Удачи и побед в состязаниях!

Последняя новость:
[13:00, 9 Августа 2021] Состязание за кольца Иномирья - итоги
Вот и подошло к концу состязание за кольца Иномирья! Бравые воины  Огрия и  Хаира как всегда отличились, проявив все свои самые лучшие качества в этих нелегких испытаниях. Таинственные иномирцы, довольные результатом, покидают Фэо, чтобы вернуться в следующий раз.
 

Но хватит интриг! Давайте же посмотрим на самых сильных и выносливых воинов Фэо, собравших наибольшее количество монет в этом состязании!
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Игроки, собравшие наибольшее количество монет Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
 
Игроки Количество монет
  инфанта94 [20]  94
  -AdMIRaL- [14]  91
  Кардинал [12]  91
  mek_bek [10]  82
  Зимбабве [6]  80
  Пиджей [16]  77
  Lvenka [20]  75
  Haggart [17]  75
  -8 Марта- [14]  70
  Феечка_ [20]  68
68
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов   Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
 
  • Магазин для обмена монет будет работать до 23:59 10 августа;
  • Истинные коллекционеры могут приобрести в магазине предмет Коллекционная монета состязаний на память о завершенных состязаниях;
  • Событие «Состязание за кольца Иномирья» вновь вернется в мир Фэо во время следующих Олимпийских игр.

До встречи на новых испытаниях!
Загрузка...
4
 Зимбабве [6]  9 Августа 2021 13:20:18 #210
А почему не говорили, что будет рейтинг?
И с коллекционной монетой вообще подло. Автор недоволен.
Зато когда просят рейтинг (на клевер, например) – так ни разу не сделаете.
Ваше мастерство увеличилось на +1
Загрузка...
0
 Зимбабве [6]  9 Августа 2021 13:22:01 #211
Влад Фернандес написал(-а) 2021-08-09 13:19:50
Больше 50 не видел смысла собирать. Хз, зачем там ребятам больше надо было

Нападало, пока статуэтку тянул. Хз, зачем наменял, если можно было продать. Накупил ещё ненужностей.
Кто ж знал, что будет рейтинг.
Ваше мастерство увеличилось на +1
5
 RedScorpion [17]  9 Августа 2021 13:25:47 #212
дайте возможность собрать коллекцию, что бы купить памятную монету, пожалуйста.
Загрузка...
6
 WARREVO [20]  9 Августа 2021 13:30:47 #213
от души поржал :lol:
привычный рейтинг за турнир рук Хрен
за клевер Хрен
за то на такую "дичь" сделали :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
3
 -KOCMOHABT- [10]  9 Августа 2021 13:35:17 #214
Собрал ровно 50. К чему этот бесполезный список, если монеты продавались. Если бы их можно было только самому выбить, вот тогда список имел бы смысл.

То что добавили памятную монетку - плюс, но то что сделали это ПОСЛЕ закрытия магазина и фактически окончания события - огромный минус. Мне просто повезло, что я забыл потратить 35 монет, и кстати даже не сильно расстроился, т.к. в магазине ничего нет. Но вот если бы я потратил, и не смог бы купить монету на память - вот тогда да, это было бы очень неприятно. Непонятно зачем так делать :confused:

PS: поддержу выше отписавшихся, что список победителей скрещенки гораздо интереснее, чем список здесь. Потому что жетоны скрещенки купить нельзя, а тут можно было купить колец сколько хочешь по большому счету.
Загрузка...
1
 К0Ша_ [20]  9 Августа 2021 13:38:24 #215
Дайте возможность собрать коллекцию.. раз уж монетку добавили только после окончания события :rolleyes: А то странно как-то..
Загрузка...
0
 -KOCMOHABT- [10]  9 Августа 2021 13:46:37 #216
Сделайте квест у старца на площади. Показываешь ему кольцо-закрывашку с олимпийской лавки, он тебе за 5з дает памятную монету (кольцо естественно НЕ забирает, т.е. мы просто ему предъявляем, что участвовали в событии). Так будет честно на мой взгляд. Кто не покупал кольцо, почти наверняка и не купил бы монету, так что думаю такой вариант устроит почти всех, и сильно переделывать ничего не нужно.

Ну это как вариант просто, сами смотрите как исправлять ситуацию :cool:
0
 Clover [20]  9 Августа 2021 13:47:45 #217
Вы можете купить монету как за бейджи, так и за золото.
1
 Лопес Джо [17]  9 Августа 2021 13:59:16 #218
13:58 Вы купили в магазине: Коллекционная монета состязаний 1 шт. Спасибо за покупку!
:cool:
Загрузка...
1
 f_i_l_94 [15]  9 Августа 2021 14:00:47 #219
:lol: они еще итоги этой вырезано подводят :lol:
Форумка
Загрузка...
0
 Erene [12]  9 Августа 2021 14:55:48 #220
спасибо за повторное открытие магазина.
1
 Nauzikaa [8]  9 Августа 2021 15:17:56 #221
Ни с ямы, ни с зазеркалья не упало ни одного кольца. Могли бы хоть утешительный приз сделать, за 5 бросков в яму 1 кольцо, а дальше фиг. Хоть раз собрать коллекцию. А так - событие в топку. Как всегда, нет смысла даже время тратить. Жаль. Двар становится все более скучным.
Загрузка...
1
 Tai Chi [18]  9 Августа 2021 15:20:16 #222
А сбор колекции тяжело было включить??? :rolleyes: :confused:
У бурных чувств - Неистовый конец!
Загрузка...
0
 Nauzikaa [8]  9 Августа 2021 16:02:06 #223
Tai Chi написал(-а) 2021-08-09 15:20:16
А сбор колекции тяжело было включить??? :rolleyes: :confused:

Угу. Прилетает с биржи кольцо, а деть его некуда. Сказочные...
0
Кардинал
9 Августа 2021 16:26:31 #224
Не знаю че тут кому не нравится, я как то на легке его делал особо не думая, да событие сыроватое но никого не принуждали кидать в яму в зеркала, народ так и так кидает, а тут бонусом дают.
Мне понравилось, можно как то его расширить на уровне соревнования, че то в таком плане.
Вообщем плюсик :)[url][/url]
0
 Norco [20]  9 Августа 2021 16:39:36 #225
Кардинал написал(-а) 2021-08-09 16:26:31
Не знаю че тут кому не нравится, я как то на легке его делал особо не думая, да событие сыроватое но никого не принуждали кидать в яму в зеркала, народ так и так кидает, а тут бонусом дают.
Мне понравилось, можно как то его расширить на уровне соревнования, че то в таком плане.
Вообщем плюсик :)

Тут была шутка про то, что не только ты так делал :cool:
0
 Bill Murrey [20]  9 Августа 2021 18:43:03 #226
Кто может нубу объяснить -зачем включать обмен колец и при этом нельзя собрать коллекция?Смысл тогда от этого обмена?
0
BigDaddy [11]  9 Августа 2021 18:44:00 #227
Сейчас бы переживать за место в максимально бесполезном рейтинге :cool:
1
отмозорок
9 Августа 2021 19:23:42 #228
дайте возможность то кольца собрать в монеты ,кольца есть ,монет нет,быстренько все прикрыли
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.