Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Празднуем с MY.GAMES»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Празднуем с MY.GAMES»

 Пантера [5] 
8
29 Мая 2021 19:43:44


Отважные воители и прекрасные воительницы! Преданные игроки и верные друзья нашего проекта! Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте художественного конкурса, посвященного годовщине MY.GAMES! Ваша задача — нарисовать Вашего игрового персонажа, празднующего день рождения данной платформы!

Конкурсная работа может быть представлена в одной из двух номинаций:
1. Цветной рисунок – рисунок от руки на любой основе для художественного творчества (бумага, картон, холст и т.д.) или на планшете.
2. Монохромный рисунок – работа, нарисованная от руки в монохромном цвете* на любой основе для художественного творчества (бумага, картон, холст и т.д.) или на планшете.

При создании рисунка на планшете использование готовых изображений и коллажи запрещены!

Монохромный цвет* – оттенки одного выбранного цвета от белого до насыщенного. Если Вы выбрали данную номинацию, то на ваших промежуточных и итоговой фотографиях должен присутствовать только один выбранный оттенок. Фон в номинации Монохром может быть только белого цвета.

Допустимый формат: .jpg или .png
Допустимый вес: 10 Мб.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие игроки, достигшие 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только одна работа.
3. Фотографии должны быть хорошего качества.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
5. Весь процесс изготовления рисунка необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества. При использовании графического планшета могут быть дополнительно затребованы рабочие файлы.
6. Тематика: Легенда Наследие драконов. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
7. Рисунок должен быть создан для конкурса, не принимаются старые работы.

Конкурсные работы необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 27 июня.


Тема письма: «Празднуем с MY.GAMES», номинация (сокращенно цвет, монохром), сервер, ник
В тексте письма: Дайте название Вашей работе и краткое описание того, что на ней изображено.
В прикрепленных файлах:
1) Минимум три изображения промежуточной работы с ником на материальном носителе, где четко виден процесс создания, а не готовое изображение в разных ракурсах.
2) Ваша готовая работа и рядом ник на материальном носителе.
3) Одна фотография работы без указания авторства. Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Внимание! Если вы сменили ник или сервер до выдачи награды за конкурс, то обязательно сообщите об этом, отправив письмо на balagury@bk.ru! В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут.

В период с 28 по 29 июня Администрация выберет по три призера в каждой номинации!


Награды победителям в каждой номинации:

1 место: Красочный букет, Сертификат на 250 бриллиантов, Монета «Балагрион» 6 шт., Монета «Талант» 400 шт.
2 место: Красочный букет, Сертификат на 100 бриллиантов, Монета «Балагрион» 6 шт., Монета «Талант» 300 шт.
3 место: Красочный букет, Сертификат на 50 бриллиантов, Монета «Балагрион» 6 шт., Монета «Талант» 200 шт.

Все остальные участники получат поощрительный приз:

Красочный букетСертификат на 20 бриллиантовМонета «Талант» Монета «Балагрион»


Победители: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=391171#post-4967973
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Угнетатель [12]  30 Мая 2021 00:35:30 #1
Награды жирные, но что-то я не могу представить что кто-то в этой игре хоть как-то празднует день рождение MY.GAMES
0
adr
30 Мая 2021 12:20:31 #2
:cool: :cool: :cool:
0
 PerfectionisT [10]  31 Мая 2021 16:28:12 #3
А разве монохромный рисунок это не разновидность цветного рисунка?
Вы получили трофей с игрока Нумезон [19]
И после этого запретили нападать на админов.
2
 Бурундиец [4]  31 Мая 2021 16:50:48 #4
PerfectionisT написал(-а) 2021-05-31 16:28:12
А разве монохромный рисунок это не разновидность цветного рисунка?

Чёрный - цвет? Белый - цвет? Таки я продал вам цветной телевизор! ©

Можно сравнивать фильмы Чаплина с фильмами Ллойда и Китона, но нельзя сравнивать Чаплина и фильмы Марвелл.
Если вопрос в терминологии, то назовите разделы "живопись" и "графика".
Быть честным хочется… Но меньше, чем богатым.
Загрузка...
0
 Дерзкий Хам [7]  31 Мая 2021 17:06:47 #5
PerfectionisT

А блэк метал - это не разновидность рока? :twisted: А вообще, в монохроме есть свои особенности и возможности для рисовки, такие рисунки относятся, так скажем, к отдельной касте. Загуглите "рисунки монохром" и увидете, сколько там всего :smile:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Adia [6]  31 Мая 2021 20:18:07 #6
Подскажите, 10мб - это вес всех фото или каждого? :rolleyes:
0
 Дерзкий Хам [7]  31 Мая 2021 20:36:56 #7
Adia

Итогового. Сколько весят промежуточные, значения не имеет.
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
1
 Adia [6]  31 Мая 2021 20:50:32 #8
Дерзкий Хам написал(-а) 2021-05-31 20:36:56
Adia

Итогового. Сколько весят промежуточные, значения не имеет.


Спасибо! :biggrin:
Загрузка...
0
 Adia [6]  2 Июня 2021 11:57:24 #9
А можно ли одному человеку участвовать в обоих вариациях конкурса? То есть и в цвете и в монохроме одновременно с разными рисунками?:)
0
 Дерзкий Хам [7]  2 Июня 2021 13:20:24 #10
Adia

Увы, нет, один участник - одна номинация :wink:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Adia [6]  2 Июня 2021 13:50:18 #11
Дерзкий Хам написал(-а) 2021-06-02 13:20:24
Adia

Увы, нет, один участник - одна номинация :wink:



Эх!!!! а я разошлась тут в задумках :lol: Спасибо!
0
Амариэ [4]  28 Июня 2021 00:00:07 #12
Прием работ завершен.
1
 БескА [12]  30 Июня 2021 21:15:19 #13
Итак, мы готовы объявить победителей:
Все картинки кликабельны, для просмотра увеличенного изображения, нажмите на него.


Цветной рисунок


1 место:
Автор:   Кэприсия Луккезе [14] 
«Неожиданный визит Буяки на праздник»




2 место:
Автор:   DarJonkA [9] 
«С Днем Рождения!»




3 место:
Автор:   ЛЕАНА [10] 
«Девичник в поднебесье»




Монохромный рисунок


1 место:
Автор:   fennecfoxy [9] 
«В честь праздника-то можно»





2 место:
Автор:   львица79 [10] 
«День рождения MY.GAMES»




3 место:
Автор:   Ари [12] 
«Ну… за прогейменную молодость!»




Поздравляем победителей и благодарим за участие в конкурсе!


Все работы можно посмотреть в альбоме «Празднуем с MY.GAMES» (кликабельно), в социальной сети «Вконтакте».
Загрузка...
2
Невиновный [4]  30 Июня 2021 23:37:50 #14
Чот первое место в цвете незаслуженно дали, 2 и 3 вообще огонь, были и лучшие работы для топа. Есть какие-нибудь объяснения данного решения? :eek:
Загрузка...
1
 Дерзкий Хам [7]  1 Июля 2021 10:51:50 #15
Невиновный

Конкурс проводился совместно с Администрацией - она предоставила роскошные призы и оставила за собой право выбора победителей. В топике нет ни слова про критерии и оценку. Участвуя, вы соглашаетесь с данными условиями.

Что касается "были и лучшие работы для топа" - к сожалению, количеcтво призовых мест всегда ограничено. Во всех творческих конкурсах несколько, а иногда и более, сильных работ остаются вне пьедестала. Но конкретно в данном конкурсе очень щедрый поощрительный приз, так почему бы не порадоваться сертификатам на бриллианты и монеткам? :cool:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
1
 Adia [6]  2 Июля 2021 17:06:12 #16
Добрый день.
Вопрос по поощрительным призам: пришло 60 монеток и 2 синие, но не пришел подарок и сертификат... почему?
Загрузка...
0
 Adia [6]  2 Июля 2021 17:28:11 #17
Вопрос снимаю, сертификат пришел, извиняюсь, в заблуждение ввело то, что не все разом! :biggrin:
0
 Виконька_я [5]  2 Июля 2021 18:04:28 #18
Потому что реально 2 и 3 работы на голову выше 1. При всем уважении к Кэприсии
0
 Полметра [8]  2 Июля 2021 19:34:44 #19
спасибо! :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.