Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > если в стрингах не цариться - то придется вам смериться))

если в стрингах не цариться - то придется вам смериться))

Тургенев
18
17 Мая 2021 10:32:53
Как то вечером пригожем, у себя дома в прихожей
-в стрингах- песню напевая с милым зеркальцем играя
знать решила кто ж милее,
кто ж румяней и белее, но ответ ей был не весел,
мир зеркал печаль навесел, растоптал, о тер ногами — земляными сапогами...
зашипела, зарычала — в стену кулаком встучала - не добитый ране гвоздь,
злость, одна сплошная злость.... сердце бешено стучало
-в стрингах - громко закричала - проклиная дивный мир — мир который ей не мил
- бесы, жуты, вурдалаки приготовьтесь снова к драке
на войну в мир двар пойдем — всех загубим, всех побьем!
Стены вдруг зашевелились, и болота заискрились, из песков, с навоза, с топей
в двара мир пришли утопья, отреченные, слепые, и для мира сей глухие
двери словно отворились и по зову -встринг- явились.
всех табак она спустила на народ опалачила,
бейте всех, крушите, жгите — не оставьте ничего
— пока зеркало мое, не увидит лишь меня и не скажет что одна я достойна
«княжья — трона» и плевать мне на законы,
в мире правят деньги, груди ( ой, пардон — тут без прелюдий ),
в мире правит только сила -в стрингах - аж всю исказило....
день проходит, ночь проходит — в стрингах места не находит
а табаки отжигают губят рубят мер не зная мирный люд , им нету дела до больного беспредела,
-укушу тебя за пятку ! виталек- вступает в схватку — пятый левл бью , седьмой — на двадцатом — я крутой, О, тринадцатого снес — ну наверно я подрос, а теперь можно восьмого , снова пятого седьмого у меня прямо обнова .
— ох силен я госпожа и поет моя душа,
- когда малых убиваю сердце мое завывает! Силу чувствую могучку я сильней их — я всех круче! Орден , орден Витальсону шумит В стрингах — сей персона поклонения достойна он в бою ведь очень стойкий — седьмых пятых ловко сносит меч его всех разом косит.
Вроде всех они убили, вроде малых победили, только зеркало молчит словно сном мертвецким спит. В стрингах не поймет мотива, что так зеркало смутило, а табаки вокруг труться , нюхают ее смеются.
А слабо словом сразиться против малых не резвиться ? Балагур знак в плече носишь а слова сумеешь вбросить? :biggrin:
Загрузка...
0
 PHANTOM_LANCER- [8]  17 Мая 2021 10:42:31 #1
красиво) :biggrin:
0
маньяк01
17 Мая 2021 11:14:10 #2
Снимай стринги
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
2
Тургенев
17 Мая 2021 11:34:11 #3
голубая кровь или низкий IQ не позволяет В стрингах ответ отписать - тут значек ее не поможет )) купи рифмаплета - ты все покупаешь?
Загрузка...
0
 Я иЗ нАрОдА [15]  17 Мая 2021 12:16:56 #4
:lol: :twisted: жжешь))) :exclaim:
1
Тургенев
17 Мая 2021 12:38:59 #5
так и молчит госпожа В стрингах видно чтобы ответ дать способности должны быть, а их не купишь ок — с началом помогу : достала знак я балагура, ещеб достать где интелект, сижу как муха на варенье — коричневатый его цвет.... ( продолжай)....

С сожалением вынуждена сообщить, что Хранители успели прочитать сообщение ДО редактирования. И даже отскринить его. Хочу напомнить, что клевета подобного рода - наказуема. В этот раз обойдемся заметкой, в следующий раз - от 1 до 4 месяцев форумки.
Саманта.
Загрузка...
3
Сям0чка
17 Мая 2021 13:02:21 #6
Тургенев
кстати, пытаясь унизить собеседника, апеллируя к его уровню интеллекта, в следующий раз постарайтесь писать слово "интеллект" и двумя буквами "л". очень грустно получается... особенно с учетом вашего ника. трудно смириться с таким изощренным издевательством над Людмилой моей тонкой и ранимой филологической натурой.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
3
Сям0чка
17 Мая 2021 13:12:17 #7
Иван Тургенев


Русский язык
(Стихотворение в прозе)

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя — как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!

1882 г.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
1
Ал Канора
17 Мая 2021 13:14:06 #8
Как же меня раздражает когда говорят "вот ты 20 лвл и мелких бьешь". А что делать, смотреть как вы спокойно играете, находясь во враждебном клане? Или "как не стыдно маленьких обижать". Каких маленьких, в каком месте? Все по ту сторону монитора взрослые люди, что вы уровнем оправдываетесь. Выбрали клан - или будьте добры воевать за него, или, если не можете воевать и не нравится огребать, валите на все 4 стороны.
Способов войны сейчас масса, недопустимая рекомендация, пошли тянуть на мобах, если другого не умеете. Если умеете, так тем более. А не ныть вот это на форуме, какие мы маленькие и как нас бьют злобные 20лвл.

Я не поддерживаю ни одну из сторон конфликта, но читать эти непрерывные жалобы очень странно, достали.

Убедительная просьба к представителям структуры Хранители форума: воздерживайтесь от высказываний, которые могут быть истолкованы игроками как побуждение к нарушению правил игры. Даже если с вашей стороны это - сарказм и отсылка к предыдущим темам автора. Не все игроки читают весь форум, и подобный "сарказм" может быть воспринят как призыв к действию.
скорость, цветы, электричество, юность. навсегда юность
Загрузка...
0
Сям0чка
17 Мая 2021 13:21:20 #9
Вы говорили мне — что форум уж не прежний —
Что игроки жестоки — что нет надежды нам;
Форумкомет — обязан постараться
Убить вас, — наказать; по бледным темам я
Блуждаю; грустный взор плывет над каждым по?стом;
Читаю флуд, и трудно осознать:
Под веяньем весны, под вашим злобным взглядом —
Зачем филологической душе страдать?

(по мотивам стихотворения И.Тургенева "Русский", 1840 г.)
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
0
Тургенев
17 Мая 2021 14:40:02 #10
повтор
0
Тургенев
17 Мая 2021 14:42:21 #11
Ал Канора написал(-а) 2021-05-17 13:14:06
Как же меня раздражает когда говорят "вот ты 20 лвл и мелких бьешь". А что делать, смотреть как вы спокойно играете, находясь во враждебном клане? Или "как не стыдно маленьких обижать". Каких маленьких, в каком месте? Все по ту сторону монитора взрослые люди, что вы уровнем оправдываетесь. Выбрали клан - или будьте добры воевать за него, или, если не можете воевать и не нравится огребать, валите на все 4 стороны.
Способов войны сейчас масса, недопустимая рекомендация, пошли тянуть на мобах, если другого не умеете. Если умеете, так тем более. А не ныть вот это на форуме, какие мы маленькие и как нас бьют злобные 20лвл.

Я не поддерживаю ни одну из сторон конфликта, но читать эти непрерывные жалобы очень странно, достали.

Друг каждый видит то, что хочет видеть, смысл другой текста — совсем другой. Я хотел с ней пообщаться в виде сочетание слов, понял тебя задело что я написал бьет 5-7-4 уровни, ну писать бьет 20 и побеждает — не интересно , скучно и кроме того бонусов ей накидывает, те же трюки используют в кино и т. д., задеть этим не хотел тебя. Насчет нытья -знаю, ты мне не поверишь, но честно я не плакал когда писал — бьют, бьют)) плин точно не поверишь, ладно по другому напишу. Да ты прав я ныл и заливал слезами все вокруг , а ты не читай — коснулся посмотрел это не твое мимо проходи, на форуме много сообщений читай другие, спасибо за понимание. Не всегда сила рулит — иногда слово, доброе слово!
0
Тургенев
17 Мая 2021 14:43:57 #12
Сям0чка написал(-а) 2021-05-17 13:12:17
Иван Тургенев


Русский язык
(Стихотворение в прозе)

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя — как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!

1882 г.

Там не одна ошибка, а больше, и кроме того диалог, не используемые слова, рифма так себе, ну отписала интеллект один раз — норм понял спасибо за инфу буду знать( бывает клавиша залипла, не посмотрел — я обычно не перепроверяю)) , трижды писать ( три сообщения)) через чур на тему слова интеллект, цитаты.... . Могу лишь извиниться за неудобства словом интеллект с одной л и за великую боль которую причинил этой ужасная непростительной ошибкой — опечаткой и даже представить не могу сколько боли она причинила. Ток смысл тексте о другом совсем. И к нику цепляться не нужно — это не красиво. А был бы ник Попов и сказал бы я - порой у зеркала стоит и мозг увидеть в нем — хм, - хотит, ( хочет не в рифму — да не правильно)) так бывает)) - да меня за знания в области анатомии и физиологии можно было б прям наказать и профессора Попова многократно цитировать.... Я же цитировать не хочу никого, .. исправляюсь.
0
Тургенев
17 Мая 2021 14:48:54 #13
Тургенев написал(-а) 2021-05-17 12:38:59
так и молчит госпожа В стрингах видно чтобы ответ дать способности должны быть, а их не купишь ок — с началом помогу : достала знак я балагура, ещеб достать где интелект, сижу как муха на варенье — коричневатый его цвет.... ( продолжай)....

С сожалением вынуждена сообщить, что Хранители успели прочитать сообщение ДО редактирования. И даже отскринить его. Хочу напомнить, что клевета подобного рода - наказуема. В этот раз обойдемся заметкой, в следующий раз - от 1 до 4 месяцев форумки.
Саманта.

Приношу извинения — искренние )))

Мультипостинг. Предупреждение.
0
Тургенев
17 Мая 2021 16:25:03 #14
Сям0чка написал(-а) 2021-05-17 13:02:21
Тургенев
кстати, пытаясь унизить собеседника, апеллируя к его уровню интеллекта, в следующий раз постарайтесь писать слово "интеллект" и двумя буквами "л". очень грустно получается... особенно с учетом вашего ника. трудно смириться с таким изощренным издевательством над Людмилой моей тонкой и ранимой филологической натурой.

ники реальные пишите — не нужно шифроваться
0
Тургенев
17 Мая 2021 16:26:46 #15
повтор.
0
Тургенев
17 Мая 2021 16:49:12 #16
Жаль что не дождался я ответа от В стрингах , тяжело слова связывать ей , а вот подлости и гадости ей легко и весело делать — так она правда балагур? Иль может слово балагур я не так понимаю . Балагуры смешат, развлекают, веселят — я так думал , а тут день и ночь ищет к кому прицепится и не давать играть людям — потому что на 20 скучно. Правильно она делает что молчит подолгу, а то скажет что земля плоская , а тут же есть такие кто могут не согласиться с ней и пошло поехало — а табак вокруг нее хоть отбавляй.

Мультипостинг. Я предупреждала. Форумка.

Ал Канора
-2
Ал Канора
17 Мая 2021 16:58:33 #17
Топик закрыт за флейм.
скорость, цветы, электричество, юность. навсегда юность
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.