Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Небесное усиление: Крэтс-мясник
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Небесное усиление: Крэтс-мясник

Администрация [20] 
29
16 Апреля 2021 19:00:43
Астрологи с любопытством смотрят в звездную даль, ведь небесные тела выстроились в неизвестное ранее созвездие, по своим очертанием напоминающее.. Огромного крэтса!?
 
Матери прижимают детей к груди и запираются в домах. Воины полируют доспехи и затачивают клинки. Ведь поход в логово опасного противника - это дело чести. А победив опасное чудовище, вы получите достойную награду:
 
  • Вы сможете сразиться с Небесной версией Крэтса-мясника в Логове крэтсов;
  • За время события награду за убийство босса можно получить только один раз.

Сразитесь с непредсказуемым Крэтсом-мясником,
покажите на что вы способны!
Загрузка...
2
шкиперрр [4]  18 Апреля 2021 09:50:04 #115
Лаудер
:lol: :lol: памперс смени тогда правдоборец
Загрузка...
0
 Граф в графине [8]  18 Апреля 2021 11:51:33 #116
Лаудер
АЛО ЧЕЛ любое событие как нравится людям, так и не нравится в одинаковой степени. Всегда будут недовольные и довольные - это закон жизни. И здесь кстати нельзя дизлайкать, так шо отмена:)))
Кстати единственный факт, который меня забавляет, структурники лайкают все админское, и не дай бог диз влепить или что-то сказать аххах:) Не укусить руку которая тебя кормит, правда не всегда деликатесами)))) :eek:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
0
BigDaddy [9]  18 Апреля 2021 12:22:47 #117
Лаудер написал(-а) 2021-04-18 09:36:59
Да - и ещё круг получающих плюшки состоит как раз из тех персонажей кто лайкает нововведения


Так, одмен. Я чет своих плюшек не нахожу. Лайк, вроде, поставил :evil:
1
BigDaddy [9]  18 Апреля 2021 12:25:02 #118
Граф в графине написал(-а) 2021-04-18 11:51:33
Лаудер
АЛО ЧЕЛ любое событие как нравится людям, так и не нравится в одинаковой степени. Всегда будут недовольные и довольные - это закон жизни. И здесь кстати нельзя дизлайкать, так шо отмена:)))
Кстати единственный факт, который меня забавляет, структурники лайкают все админское, и не дай бог диз влепить или что-то сказать аххах:) Не укусить руку которая тебя кормит, правда не всегда деликатесами)))) :eek:


Главное, чтобы не такими деликатесами :cool:
Загрузка...
0
-VIOLENTA-
18 Апреля 2021 12:27:38 #119
Однозначно не айс теперь чтобы зайти к Шаману надо убить небесного крэтса, плюшки дают один раз, пинать его 200ХП совсем не в кайф, правильно было бы, если его пнули и упал достиг, то в локе должен быть обычный мясник и проход в старую пещеру.
2
 -KOCMOHABT- [10]  18 Апреля 2021 12:59:08 #120
-VIOLENTA-
Правильно было бы, если бы вообще мясника не надо было бы убивать, ну или хотя бы после получения последнего достига с шаманом убивать не надо было бы.
Загрузка...
0
СПАНЧБ0Б
18 Апреля 2021 14:14:54 #121
-VIOLENTA-
3 дня то никак не пережить без шамана событие идет на открытие 1 инста если вы вскрываете инст это уже сугубо ваша проблема, если б не убили с 1 раза потом кричали бы безобразие мясо событийное пропало хотя соба идет еще систома не будт индефицировать каждого перса кто пнул а кто нет идет соба 3 дня он и живет там все логично
0
 -Лики Смерти- [12]  18 Апреля 2021 14:33:58 #122
0
 Чилин [15]  18 Апреля 2021 14:40:06 #123
Странно. Зашли группой в инст. Убили Мясника (нового), а потом Паука. А дальше вышла накладочка. У напарника есть дверца к Шаману, он зашел и поколотил его. А у меня такого прохода не было. Ушел ни с чем :(
Слава героям!
1
 -ХОЛОДНАЯ_КРОВЬ- [7]  18 Апреля 2021 15:49:18 #124
М-да, на седьмом уровне 60 000 хп. В одиночку ну никак... Или у меня Мясник на стероидах? :))
Загрузка...
1
 АрхимагИгнациус [12]  18 Апреля 2021 16:37:53 #125
На 12 полная группа без проблем)
Загрузка...
1
СПАНЧБ0Б
18 Апреля 2021 16:41:54 #126
лентяи группу искать не хочу каст кушать нехочу лутше плакать как все сложно и продолжать плакать чтоб что нибудь ввели такого эдакого и опять все по кругу.
инстанс- это подземелье расчитанное на группу из 5 человек где сидит сильная зверюга которой надо головешку срубить, что вы идете в одну каску туда не подготовленными чтоб отыграть роль пятерых человек нужно кушать хорошо если нехотите кушать в 5-м без каста заколупать можно без напрягов вообще
Загрузка...
0
Наивный типок [12]  18 Апреля 2021 19:39:28 #127
Спасибо за событие! Мне понравилось.
0
 Polyvision [12]  18 Апреля 2021 20:17:19 #128
зомби рулят+ колоды +езда, слил все еженедельки долго правда но пнул
0
 Махно77 [20]  18 Апреля 2021 21:47:22 #129
Лаудер
тебе, походу, если подарят мерседес, то будешь вопить как ошпаренный: Вы чё, обалдели, теперь транспортный налог платить?
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Geralt [12]  18 Апреля 2021 22:00:48 #130
Протупил, много раскидал. Просто нужны горгульи, ставишь банки, магия на фиг, кидаешь ворон и роху, и ждешь, когда они его вытравят. локучистим, чтобгоргуши травили,кого надо. http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=73217662170547&server_id=2&stat=1
1
 Все включено [10]  18 Апреля 2021 22:44:36 #131
Лаудер написал(-а) 2021-04-18 09:36:59
Ветхий амулет дара дракона 3 шт - аффигенная плюшка ! главное что её на хранение положить нельзя - получил и сразу тратить - есть на то время или событие нивалнует.

У сундука время жизни 14 дней + ключ без ограничения времени. У тебя есть абсолютно адекватная возможность не открывать сразу, а держать до того момента когда оно тебе будет нужно. Поэтому претензию по поводу время жизни драков считаю неуместной.

Символ Благословения небес 3 шт ну... да пригодится на пб и если ты на эти пб ходишь - а вообще (Получено: Дарственный эликсир жизни 10 шт, Символ Благословения небес 1 шт.) эта плюшка и просто так и самому сделать можно когда понадобится.

Небеса можно юзать не только на ПБ, рентабельно ли? Вопрос другой, можешь обновлять через куб до посинения.

Фиалы пламени 3 шт (по уровню) ну опять для пб - вот вопрос у нас много этих самых ПБбивщиков? Вон под могучки даже, на 13+ левлах не всегда вб собрать получается - опять вопрос почему? Я трачу своё время и должно получаться в плюс и не в минус - это ответ. Ну дальше ...

Фиалы банально юзаем на хаотах/дланях. На физовых уровнях хаотов полно. Не имеют срока жизни, можешь юзать на свое усмотрение. Под могучками плато у 6-10 лв под вечер собирается почти под 100/100 человек.

Амулет «Сокровенная Тайна океана» 1 шт вот единственная хорошая штука на мой взгляд - но почему не красная ? Жадность?

Вот после прочтения этого пункта у меня и появилось желание отвечать на это сообщение. :lol:

Амулет «Дивная Тайна океана» посмотри внимательней на данный предмет который ты просишь. Ничего не смущает?) Если нет, чуток помогу.

Уровень 10

Да в этом вся соль, всем бы кто открыл сундук пришлось бы держать океан до 10 лв+, и только тогда появилась бы возможность юзать эту уникальную плюшку. Которая сейчас в дичайшем дефиците. Так как их убрали из магазинов гладиаторов/балагуров. И их попросту неоткуда получать, кроме красных, за нехилый вкид золота в зеркала.

Эликсир боевого мастерства 1 шт опять плюшка для пб - ну ни чего особенного - стоит она того что б на макс прокаченному персу на 5 з кастоваться?

Только что выше перечисленные строчки каста можно доложить к этой же БМке. + докинуть кам. кожу или разруху (по вкусу) и это уже получается вполне солидный каст.

Эликсир превращения «Боевая химера» 1 шт без комментариев и так всё ясно

Что тут ясно? Откуда ты найдешь такую нестандартную превращалку + достижение? Правильно, так же неоткуда. Лишь на далеком 14 летий легенды продавалось воплощение в химеру за приличный прайс, который не каждый мог себе позволить. :wink: Да многие не заморачиваются с достижениями (в том числе и я, однако для некоторых это важно)

Благочестивый молитвенный призыв 1 шт их и так каждый день дают - сколько с каждой стороны в эти пещеры ходит? Человек по сто? Опять вопрос почему? Выше было: потраченное время должно быть в плюс - когда уже там доделают всё что там неработает?

Призыв опять же вечный, к древним инстам конечно есть вопросы, но это просто плюшка которую можно отложить до лучших времен.

Случайный фрагмент талисмана могущества 1 шт вот - а почему не сам талисман? Жадность опять? И не надо мне тут писать про халяву и все остальные гадости!

Кстати и у мну был похожий вопрос, но главное что положили, ибо все вышеперечисленные плюхи полностью "окупают" все затраты на бой с кретсом.

И не надо мне тут писать про халяву и все остальные гадости! ЭТО ВСЁ РАСХОДНИКИ ! Раз попользовался и пропали!


Вся игра это сплошной расходник и таймкиллер. Когда она удалится тебе лишь останутся хорошие воспоминания и какое-то количество друзей/знакомых. :surprised:

Так что ж тут такого особенного , что столько хвалебных и благодарных комментариев?

Народу дают редкий каст из за которого нужно хоть немножко постараться и мало-мальски подумать как убить шамана.
Все твои аргументы сводятся к тому что половина каста имеет время жизни, а вторая не имеет, но ради него ты не будешь кастоваться, либо некуда ходить, какая то биполярка личности. :eek:

А твой комент похож на старуху из сказки "О рыбаке и рыбке", которой все было мало и мало. Что туда нужно было доложить что бы ты был рад? Церрадора? Призматический перстень? Альканору? Пески времени? Из за одного боя, ёлклмн) :lol:
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
0
 Cum_Deo [5]  18 Апреля 2021 23:06:35 #132
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=20584697807755&server_id=0&stat=1 как то так.... каст конечно как на войну.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Не_бейте_нуба
18 Апреля 2021 23:30:28 #133
На 7 лвл у него 60к хп. Самому завалить трудно, даже под хорошим обкастом. Не знаю как knstntn_off ему сам втащил...
Ну мы завалили вдвоём, под кастом, плюс мороки с колод.
Кстати, можно не бояться кидать моров выше себя уровнем. В отличие от обычного Мясника, этот не увеличивает хп, если в бой входят мороки старше уровнем. Видимо, он только против них уравновешивается, когда с ними в бою.
Такие дела.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.