Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Приветствуем Хранителей форума
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Приветствуем Хранителей форума

Администрация [20] 
18
25 Марта 2021 14:07:02
Воители и воительницы мира Фэо! С сегодняшнего дня в проекте «Легенда: Наследие драконов» официально начинает свою работу структура   Хранители форума.
 

В ведении структуры, как очевидно из ее названия, находится форум проекта. Сотрудники структуры будут поддерживать порядок в большинстве разделов: Новости, Таверна, Беседка, События, Торговля   людей и  магмаров, Информация от кланов, Клановая дипломатия,  Храм огня и  Рыцарский зал.

Данная структура не является кланом, то есть игроки могут состоять в клане и быть хранителями единовременно. Все сотрудники выделяются в списке игроков в чате значком призвания . В состав структуры входят игроки обеих рас с   Прайма и   Минора под руководством администраторов   Clover [20]  и   Цеба [16] . Кроме того, хранители тесно сотрудничают со Стражами   магмаров и   людей. Приема в структуру на данный момент нет.

С декабря 2020 года структура работала в тестовом режиме. За это время  Хранители форума навели порядок в большинстве доступных разделов, удалив устаревшие и неактуальные темы, пересмотрели принципы модерирования и обновили правила общения в отдельно взятых разделах. Также все это время сотрудники структуры учились: хранители осваивали функционал форума, знакомились с игроками, делились опытом и "межсерверно" советовались по спорным вопросам.

Более детально с новой структурой, ее сотрудниками, принципами работы и правилами можно ознакомиться в специальном разделе форума. Важно!!! В данной ветке сообщения могут оставлять даже пользователи с форумкой. Однако игрокам, на которых наложено какое-либо проклятие, раздел доступен только для чтения.

Желаем Хранителям форума легкой и приятной работы, а игрокам - побольше интересных и актуальных тем и поменьше форумок!
Загрузка...
2
Ал Канора
25 Марта 2021 16:54:00 #20
покормите лупега :eek:
скорость, цветы, электричество, юность. навсегда юность
Загрузка...
2
РЕНЕССАНС
25 Марта 2021 16:58:25 #21
Администрация
А когда официально начнет свою работу структура разработчиков и гейм-мастеров? И структура коммерческого сектора?) :rolleyes:
Загрузка...
1
ЧертякаЯзыкастая
25 Марта 2021 17:01:32 #22
Ал Канора
:eek:
Самая бессмысленная борьба — это борьба с тараканами в чужой голове.
Не стоит лезть туда со своим дихлофосом.
Загрузка...
2
Ал Канора
25 Марта 2021 17:05:14 #23
ЧертякаЯзыкастая
только не морковками :eek:
скорость, цветы, электричество, юность. навсегда юность
Загрузка...
1
ЧертякаЯзыкастая
25 Марта 2021 17:15:59 #24
Ал Канора
:eek: Морковок грызть долго)

:redface: ЛупеГов ещё поить надо, а не только кормить :eek:
Самая бессмысленная борьба — это борьба с тараканами в чужой голове.
Не стоит лезть туда со своим дихлофосом.
Загрузка...
4
 БескА [12]  25 Марта 2021 17:33:43 #25
:exclaim: Поздравляю!
Загрузка...
4
 Тьма у ворот [12]  25 Марта 2021 17:34:40 #26
Это всё конечно прекрасно!
Администрация написал(-а)
Более детально с новой структурой, ее сотрудниками, принципами работы и правилами можно ознакомиться в https://w2.dwar.ru/info/forum/forum.php?id=94 специальном разделе форума


......Но ссылка не работает..... Как впрочем и сайт менторов, который, как я понимаю, уже несколько дней пытаются поднять со дна убитых серверов силами всей бригады администраторов :lol:

Вот никак не могу себе представить такую проблему в этом, которая должна решаться буквально сразу, ведь копия сайта должна быть сохранена и перезалить не должно вызывать таких сложностей))) :idea:

P.S. Сяма, у меня твоя картинка, залитая на сообщении №19, тоже почему-то не отображается :cry:
Загрузка...
0
 Аморалка [20]  25 Марта 2021 17:46:26 #27
Да-да.. мне что-то там хотели показать.. а не видно(( :cry:
2
-Select116-
25 Марта 2021 18:16:39 #28
Привет!
И солнце ярко светит,
И веселит пейзаж,
Когда в желудке плещет,
С2Н5ОН.
Загрузка...
1
 Игель [20]  25 Марта 2021 18:27:13 #29
Хранители будут поддерживать порядок в большинстве разделов форума.
Да.
А кто делал это раньше дисквалифицированы?)
Загрузка...
0
Сям0чка
25 Марта 2021 19:26:38 #30
Игель
примерно с сентября 2020 стражи не модерируют форум. так сложилось. администрация приняла решение пересмотреть подход к модерированию форума и поручила это игрокам.

Тьма у ворот
ммм... полагаю, вы через сервер мейл играете? попробуйте так:
https://w2.dwar.mail.ru/info/forum/forum.php?id=94

Аморалка
так... буду разбираться
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
1
 Grog [17]  25 Марта 2021 20:19:45 #31
Трексю уже приняли? Нет? Рекомендую.
:cool:
Вы авторизованы.
Загрузка...
0
Сям0чка
25 Марта 2021 20:30:21 #32
Grog
трекся на 2 месте в очереди, витальсон - на 3.
еще орешек и квазитрон =)
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
0
 -фатум- [20]  25 Марта 2021 20:44:55 #33
Зачем это всё?.. все только на форуме играют?
1
 Оргия_на_Хаире [7]  25 Марта 2021 21:14:12 #34
Сяма) У меня к вам деловое предложение) Предлагаю ВСЕМ игрокам выдать по рару, и меня поставить 6-м в очередь)
Загрузка...
0
geroj82
25 Марта 2021 21:26:58 #35
Короче это Стражи Стражей? А смысл какой,чтобы следить,чтобы Стражи не продались врагам?
1
Fu_Do_Shi_Ka [20]  25 Марта 2021 21:34:45 #36
Хранителией квестов когда сделают??? а то тоже море застарелых, невыгодных и никому ненужных... а новых то и совсем не видать)
Загрузка...
1
Бехолдер [4]  25 Марта 2021 22:07:13 #37
Сям0чка
в десятку еще успеваю записаться или уже поезд ушел?)

Поздравляю! :rolleyes:
beadeath.dclans.ru - а мы еще живы :)
Загрузка...
1
Сям0чка
25 Марта 2021 23:27:29 #38
geroj82
это стражи форума =)

Оргия_на_Хаире
2487-м будете)

Бехолдер
...скорый поезд набирает ход, ну зачем же форумка кончается, пусть бы ее выдали на год!)

пока действительно нет приема. очень много хороших людей и магмаров, которых мы были бы рады видеть в структуре, но на данный момент 2 хума и 2 магмара на сервер - это адекватный лимит.
на миноре морковки у нас 2 за 1, а на прайме два модератора на полставки, тоже 2х0,5=1.
система "2 хума + 2 магмара на сервер" позволяет сохранять объективность в плане "войны рас", предупреждать мелких нарушителей о мелких нарушениях, ну и форум прикрыт почти всегда, причем модераторам не приходится безвылазно сидеть у компа. к тому же нет ситуации, когда одновременно дежурит 3-4 модера, а по факту просто висят онлайн без работы. то есть, "2+2" - вполне достаточное количество сотрудников, даже если кто-то ушел в отпуск или в загул =) иногда бывают сложные дни, но набирать запасных модераторов ради нескольких шумных вечеров - нецелесообразно.
:eek:
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.