Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ищу тебя*
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Ищу тебя*

 gunpowder [20] 
32
16 Марта 2021 20:00:01
Итак в кратце (предисловие) 23 февраля на магмарском ГП завелся невед, который резал 9-10 лвл.
Ребята с нашего клана затянули неведа и вычислили героя.
Героем был некий  Сакрос [12]
Персонаж на тот момент был в клане Пухляки, которого те самые пухляки покрывали всеми силами, веря, что не он это делал. Наверное это благодарность им http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=3051092282579&server_id=2
ну не суть.
В общем чествуем героя
17:14 Сакрос [12] входит в игровой мир.
17:26 Сакрос [12] выходит из игрового мира.
17:26 Сакрос [12] выходит из игрового мира. БЕЗ каста и Палач 93
В 19:26 персонаж проявляется будучи в офф уже с кастом Палач 97

ссылок много, кину пару.

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=37907404418471&server_id=2

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=68444946678457&server_id=2

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=87772101082968&server_id=2

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=63671902836118&server_id=2

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=81868276060505&server_id=2

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=13431983096904&server_id=2 вот эта ссылка больше всех понравилась

Скрины входа выхода перса, боев, каста и т.д. есть. Всем приятной игры.
Загрузка...
0
 gunpowder [20]  26 Марта 2021 20:26:34 #20
олаф свенсон
1. Осуждают и всегда осуждали, но только тех, кого ловили за руку. Просто наказывают не все, а те кто пострадал и не боится наказывать
2. Странно, что ты не различаешь такие несравнимые вещи. для тебя нет разницы?
и потом, интересно ты оцениваешь масштабы наглости.
Может конечно плохое сравнение, но все же....
Одно дело когда втихаря нагадил, и никто про это не узнает, а другое когда перед твоими глазами гадит тебе и говорит при этом, что это не он, и во время того, как тебе врет, продолжает гадить на твоих глазах. Я бы сделал другое сравнение, но тут же приличный форум, приличные люди читают.
0
олаф свенсон
27 Марта 2021 03:36:49 #21
gunpowder написал(-а) 2021-03-26 20:26:34
олаф свенсон
Одно дело когда втихаря нагадил, и никто про это не узнает, а другое когда перед твоими глазами гадит тебе и говорит при этом, что это не он, и во время того, как тебе врет, продолжает гадить на твоих глазах. Я бы сделал другое сравнение, но тут же приличный форум, приличные люди читают.



Так вся его вина не в том что он гадости делает, а в том что спалился, но отрицает? Ясно. Спасибо. Я просто думал мы сам поступок обсуждаем.
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
0
_ Герцог _
27 Марта 2021 12:17:16 #22
Ну.. Начнем с того, что это игра, а закончим тем, что пора крыть топ, поныть можно и жене своей (или мужу), если вас кто-то обидел в игре. :lol:
0
Лисенок_Рыжий
27 Марта 2021 12:23:37 #23
этот персонаж еще любит в вурдалии 5-6 лвл кошмарить сидеть)) Во она натура и всплыла, видать гадить у него в крови :confused:
Загрузка...
0
Начпрод [14]  27 Марта 2021 13:46:14 #24
быстро выброшенная ложка дегтя не потрит бочку мёда :wink:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
-Ливерпуль- [9]  27 Марта 2021 15:27:11 #25
олаф свенсон написал(-а) 2021-03-22 11:28:45
а мне нравится))) незатейливо и без лишних рефлексий тип подошел к вопросу качпалыча.. это вам не по враждебному материку гонять, и не на пб молиться на очередь, в зыбкой надежде на +..

плохо что не подумавши про "поймают-высушат", а так - малаца, че.. )))

В свое время, я качал палыча на сливщиках ВБ )) Ну тех, кто лез, открывая ВБ, подставляя остальных...В основном, это были бесклановые персы, даже моего уровня. Но, качать зло на своих, я считаю моветоном. За исключением тех, кто решил на меня напасть. И то, подумаю :lol:Все порчи, только магмарам :cool:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 gunpowder [20]  27 Марта 2021 16:50:24 #26
_ Герцог _
жене бежишь ныть если на тебя порчу кинули или убили? :lol: никому не рассказывай, такой опыт не нужен никому.
олаф свенсон
мы обсуждаем именно этот поступок и то как он делался и был сделан, а не пагубу на островах под неведом.
0
олаф свенсон
27 Марта 2021 21:32:17 #27
-Ливерпуль-
да это у меня просто потуги на сарказм были.. чет видать не зашло , раз все за чистую приняли. кароч, юморист я так себе)))
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
0
 gunpowder [20]  30 Марта 2021 09:46:57 #28
:lol: 08:56 Сакрос [12] выходит из игрового мира. 08:56 Сакрос [12] выходит из игрового мира.
и на ГП
09:34 Невидимка использует Вредарий и насылает тягостную пагубу на -TOUR-.
09:34 Невидимка использует Вредарий и насылает тягостную пагубу на Хиро.
09:34 Невидимка использует Вредарий и насылает тягостную пагубу на _МЕХАНИК_.
и т.д. :lol:
как говорится А мозГ воз и ныне там
-1
_ Герцог _
3 Апреля 2021 10:40:42 #29
gunpowder
Я не понял, что ты хотел этим написать, но выглядит, будто ты пьяным писал... А зачем вообще ныть из-за игры? :lol: Я порекомендовал лично тебе, исходя из твоих психологических потребностям, ведь ты обижен и показываешь это всем игрокам, которым, ну, всё равно на твои обиды.
P.S. Я осознаю, что это игра и меня не так легко затронуть и испортить мне настроение или навешать обиды во время игр, поэтому с женой я делюсь только о важном, что касается жизни, а не игр... :rolleyes:
Загрузка...
1
 gunpowder [20]  3 Апреля 2021 18:59:08 #30
_ Герцог _
Топ инормативный и создан для магмар и для кланов, на которых нападал невед на ГП, но ты ж вперся в топ, который тебя не касается совсем, начал какую то охинею нести.
Ты глуп наверное если сути топика не можешь понять...ну да ты ж не читатель, ты писатель,жаль, охинею пишешь. :lol:
Загрузка...
0
_ Герцог _
6 Апреля 2021 09:05:47 #31
gunpowder
Ты сейчас пишешь обратное, ты "агришься" на меня и пытаешься меня как-то задеть, но у тебя получилось это как у маленькой девочки, думай еще, пока что плоховато получается :lol:
Но суть ты понял, что ты ноешь и слишком привязан к игровому процессу, выздоравливай :lol:
Удачи в реале :cool:
0
_ Герцог _
6 Апреля 2021 09:07:49 #32
gunpowder
Если ты не понимаешь, что я хочу тебе донести, значит проблемы у тебя, а не у меня, потому что я понятно написал всё, только не прямым текстом, как ты, наверное, привык :lol: :wink:
0
 Махно77 [20]  6 Апреля 2021 11:18:48 #33
_ Герцог _ написал(-а) 2021-04-06 09:07:49
gunpowder
Если ты не понимаешь, что я хочу тебе донести, значит проблемы у тебя, а не у меня, потому что я понятно написал всё, только не прямым текстом, как ты, наверное, привык :lol: :wink:

скорее тут ты не понимаешь, что ТС хотел донести, и проблемы у тебя
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
_ Герцог _
6 Апреля 2021 16:23:17 #34
Махно77
Я понял, что ТС хотел донести, но сидеть двое суток и вычислять кого то там, это не здраво, если ты не согласен, у вас у обеих проблемы :sad:
0
 Threx [19]  6 Апреля 2021 16:55:26 #35
_ Герцог _
Кому ты это пишишь :question: :lol:

Махнотка же - вечно за всем и вся следящий Генерал ППО (ПротивоПдуннойОбороны) :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Махно77 [20]  6 Апреля 2021 17:07:52 #36
вечно за всем и вся следящий


КТО БЫ говорил :lol: спец по ковырянью в чужом белье и подглядыванию в глазок, постыдилась бы такое писать

_ Герцог _
а что здраво, подставлять левую щёку?))) Зло должно быть наказано. И если им хватит сил и упорства довести начатое до конца, то честь и хвала им. А если сдуются через месяц, то лучше б и не начинали.
А твой пост про "поныть жене" вообще не к месту был хотя бы даже потому, что ТС никак нападения не коснулись и ныть ему незачем. Он лишь заступился за малышей.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
4
 Threx [19]  6 Апреля 2021 17:24:31 #37
Пдун на опушке врезается в несравненного Бдуна Генерала ППО,   Махно77 [20]. Мохнатка, как заорет:
— Вы знаете, кто я?
— А вы знаете, кто я?
— Нет.
— Слава Стриагорну! — и ныряет в кусты.
Бдун должен Бдить :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
_ Герцог _
6 Апреля 2021 17:56:16 #38
Махно77
Короче, не понимаете вы сарказма и завуалированных событий :sad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.