Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Фирма ,,Выбор это легко,,

Фирма ,,Выбор это легко,,

200Метров [8] 
-2
26 Февраля 2021 12:16:10
нету сил сделать выбор что купить или куда поехать отдыхать,в какой цвет покрасить забор, груз ответственности выбора давит и выбирать становится все труднее знай с нами Выбор это легко
Полностью отвечаем на выбор в любом вопросе
Снимаем тяжесть правильности выбора, теперь вы не переживаете правильно или нет вы сделали выбор
Психологические тренинги. как вести себя если вдруг груз ответственности за выбор не дает быть спокойным
Научим перекладывать ответственность на другое лицо по всем правилам этикета
За 1з в день на вопрос что мне делать в этой ситуации и как поступить даем развернутый ответ
Стань на день свободным а лети отдав нам выбор
Фирма полностью несет ответственность за последствия выбора, наше кредо **с часть счастья час принадлежит вам**
Загрузка...
5
 Norco [20]  26 Февраля 2021 12:29:36 #1
Выбери жизнь. Выбери игровую профессию. Выбери клан. Выбери зеркало Солумира с большим разрешением. Выбери себе ездовое животное, питомцев, руны, элементы, таланты и скрижали.

Выбери отличные поножи, шлем и кольчужку. Выбери место для поместья и аккуратно уплати за него взнос. Выбери друзей. Выбери реферала. Выбери клановые войны. Выбери комплект танка на КВ из самой дорогой фиолетовой окраски, чтобы посидеть там до утра.

В свой выходной выбери время очереди для битья альканор, чтобы развалиться на кресле, одеть пелену и лупить их, нахваливая админов за эту щедрую возможность. Набивай брюхо всякими ишмойями или маринованными шупальцами.

Выбери мобобойство, в конце концов, и со стыдом вспомни тех, кто решил тебя не позвать на ПБ, чтобы выбраться с другими в храм древних.

Выбери своё будущее. Выбери игровую жизнь.

Но зачем мне всё это? Я не стал выбирать жизнь доблестника, я выбрал кое-что другое. Почему? Да ни почему. Какие могут быть «почему», когда есть форум :cool:
Загрузка...
1
 _КАЗА_ [15]  26 Февраля 2021 13:17:19 #2
Жертва психологических тренингов :lol:
Загрузка...
0
200Метров [8]  27 Февраля 2021 02:49:05 #3
Жители Феу не бойтесь признаться себе что вы не можете сделать выбор и надо прибегнуть к помощи нашей фирмы, это просто нехватка времени потому что жизнь бежит на полных порах, а мы вам даем возможность перехватить дух переложить немного тяжести на наши плечи и вы скоро скажите а кде вы были раньше почему так поздно подошли единственный выбор который вам нужно сделать без нашей помощи это выбрать нас для штурман-координации вашего направления в жизни.Скажи постоянным заблуждениям нет
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.