Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > [БОЛЬШАЯ ЧИСТКА] или Сказка о Козе, Капусте и Тыкве.

[БОЛЬШАЯ ЧИСТКА] или Сказка о Козе, Капусте и Тыкве.

Сям0чка
3
25 Февраля 2021 23:06:50
Жил-был некто Пиреней - правитель затрапезной слободы, полной крыс, пауков, дыр в дорожном покрытии и подозрительных домов, в которых в настоящее время никого нет, поэтому не стоит туда заглядывать.

И вот однажды пришел этот правитель к Мариэтте - пожаловаться на свою тяжкую судьбинушку. Так мол и так, грустно, тоскливо, трясина бытовухи затягивает, даже к путане - и то просто выговориться хожу. А ушлая девица и говорит ему: "Да ты уже достал своим нытьем! Купи козу!!! Тут со мной один клиент по бартеру рассчитался козой. Пара золотых - и она твоя."

Подумал Пиреней, почесал плешь, ишмойи пожмякал в яблочный пирог (лимонов в Фэо нет, а немного недозрелая Ишмойя придает приятную кислинку выпечке) и решил последовать совету блудной красотки. Купил козу.

Прошел месяц. Приполз Пиреней на очередное рандеву к путане, бухнулся в кровать едва живой и уснул, оглашая сей райский уголок и окрестности Клесвы громовыми раскатами храпа, распугавшими всех животных в сарае. Отдохнул маленько, проснулся и давай опять подруге не очень верной жаловаться за жизнь: "Вообще" - говорит, - "худо мне! Мало мне было паутины в каждом углу, подозрительных личностей, шляющихся по ночам, и агрессивных крыс с ножиками - теперь от козы житья не стало! Бекает и бекает, то покорми ее, то расчеши, то на лужайку отведи, то горошек убери... А чуть что не так - бодается, зараза!" И выразительно потер правую ягодичку.

Мариэтта изучила пострадавшее место, даже пальчиком потрогала огромный синяк, вздохнула и протянула Пиренею листок подорожника. Все-таки она хоть и блудница, но сердце-то у нее доброе... Да и в счет за рандеву она включила пункт "Оказание медицинских услуг в особо интимных местах". Посмотрела на немолодого полноватого лысоватого мужчину, еще раз вздохнула и посоветовала: "Продай козу."

Через неделю прибежал к интимных дел мастерице похудевший, бодрый и энергичный Пиреней, бросился ей в ножки, увесистый кошель протянул: "Спасибо тебе, блудная дева, за науку мудрую! Как продал козу - так легко и привольно стало! И правая ягодичка уже почти не болит! Я полон сил и энергии - устроил большую чистку в своей слободе, пауков обязал шелковые нити прясть, крэтсы охраняют грядки с горецветами, нанял магмаров для ремонта старых заброшенных домов! Красота-то теперь какая у меня дома, лепота! А все благодаря тебе и твоей гениальной идее с козой! Теперь у меня нет козы, зато капусту гребу лопатой - сдаю дома в аренду, шелк продаю, антиквару и егерю огневики поставляю оптом. Будешь в наших краях - заглядывай."

Мораль этой истории такова: если даже   _КАЗА_ [15] недовольна состоянием твоего дома и ругает за избыток грязи, значит, пришло время устроить большую чистку! И поэтому в беседке осталось 11 страниц вместо 1000+, а совсем скоро появятся и обновленные правила общения. А кто опять попытается замусорить наш порядок, получит в тыкву.

С уважением,
:eek: Сямочка и Ко.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
2
 _КАЗА_ [15]  25 Февраля 2021 23:11:00 #1
я с копыта дам в глаз :redface:
Загрузка...
2
ЧертякаЯзыкастая
25 Февраля 2021 23:12:20 #2
_КАЗА_
Вот не надо наговаривать!

_КАЗА_ добрая
Самая бессмысленная борьба — это борьба с тараканами в чужой голове.
Не стоит лезть туда со своим дихлофосом.
Загрузка...
0
 _КАЗА_ [15]  25 Февраля 2021 23:14:17 #3
ЧертякаЯзыкастая
:redface:
1
 Аморалка [20]  26 Февраля 2021 01:25:40 #4
Сям0чка
У меня немножко вопрос не по теме, открывать отдельный топик как-то будет слишком, но вот спросить то чешется)
Вот тут Вы пишете "к обоюдным оскорблениям" - но если внимательно прочесть все посты, то можно таки увидеть, что оскорбления были исключительно с одной стороны. :eek: как впрочем и всегда.
Мелочь, конечно, но неприятно.
Загрузка...
1
 Махно77 [20]  26 Февраля 2021 10:17:11 #5
Аморалка
Вы пишете "к обоюдным ко взаимным оскорблениям"
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
Сям0чка
26 Февраля 2021 11:07:17 #6
Аморалка
не думаю, что это принципиально важно, игрокам видно, кто кого оскорблял (вы - нет), там 4 игрока отличились, но мне не сложно исправить, чтобы вам не было неприятно)

Махно77
да, все так) спасибо)
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
0
 Аморалка [20]  26 Февраля 2021 13:09:15 #7
Сям0чка
Уверяю, я отлично вижу от кого льются оскорбления.. просто было непонятно, почему именно такую формулеровку Вы использовали)
Спасибо :wink:
0
Сям0чка
26 Февраля 2021 14:19:12 #8
Аморалка
потому что у меня ограниченный ресурс времени, чтобы иметь возможность анализировать, не обидит ли цензурная и понятная фраза одного из участников разговора =) взаимные - потому как несколько собеседников тыкали в глазик друг другу =)
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
2
Somedy
26 Февраля 2021 15:50:09 #9
Быстренько проверила на месте ли Срочно_О в номер..
На месте :cool:
скорость, цветы, электричество, юность. навсегда юность
Загрузка...
4
 Norco [20]  26 Февраля 2021 16:41:11 #10
Надеюсь удалят топики молодости, за которые стыдно :cool:
Загрузка...
2
ЧертякаЯзыкастая
26 Февраля 2021 19:46:13 #11
Norco
Весь компромат на Норко аккуратно задокументирован, дело подшито и пронумеровано, жди гонцов с требованиями взятки за уничтожение компромата :lol:

А кстати норки это не только ценный мех :eek:
Самая бессмысленная борьба — это борьба с тараканами в чужой голове.
Не стоит лезть туда со своим дихлофосом.
Загрузка...
1
ЧертякаЯзыкастая
2 Марта 2021 23:06:38 #12
:twisted: Из вредности апну топ.

  _КАЗА_ [15] Кусь :twisted:
Самая бессмысленная борьба — это борьба с тараканами в чужой голове.
Не стоит лезть туда со своим дихлофосом.
Загрузка...
0
Tempester
3 Марта 2021 00:45:05 #13
Сям0чка
в топиках с большими чистками не работает функция форума перейти к последнему прочитанному сообщению поэтому надеюсь что таких форумных ущемленний будет поменьше :mad:


п.с. да это критично :evil:
0
Tempester
3 Марта 2021 00:48:26 #14
не уверен что совсем не работает ибо проверить не могу, однако в любом случае не видно есть ли новые сообщения в топике или нет :mad:
0
Сям0чка
4 Марта 2021 11:46:13 #15
Tempester
честно говоря не понимаю о чем речь((
если о >>, то у меня в браузере работает, а как в других местах - не в курсе((
есечо - я не админ, а модератор
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
0
Quazatron [3]  12 Марта 2021 14:46:02 #16
Сям0чка
даже к путане - и то просто выговориться хожу (Пиреней)

Ганс Христиан Андерсен тоже по путанам только выговориться и ходил,
как сейчас помню :) :lol:

ЧертякаЯзыкастая
А кстати норки это не только ценный мех,...

...но и немного калорийного, диетического и легкоусвояемого организмом человека мяса (с) :)
Форумка до MMDCCLXXXIV года римской эры
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.