Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Числа укажут путь»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

«Числа укажут путь»

Балагур ФэоФан [13] 
28
19 Февраля 2021 23:23:32


Суть конкурса:

Даны слова, пустые ячейки со связями и таблица для подсчета букв. Необходимо заполнить ячейки словами. Придерживайтесь следующих правил:
1. Цифра около связи означает количество одинаковых букв в словах, которые она соединяет.
2. Все слова, данные в конкретном задании, должны быть в нем использованы.
3. Ответы вносятся строго в пустые ячейки поля с заданием.
4. Конкурс состоит из трех заданий, каждое из которых расположено в отдельной вкладке.
5. Для Вашего удобства под заданиями дана таблица, в которую Вы можете записать количество одинаковых букв в словах. На итоговый балл цифры в этой таблице не влияют.

Пример:




Ответ:




Конкурс состоит из трех заданий:
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 23 февраля.


Форма ответа:

Тема письма: «Числа укажут путь», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Числа укажут путь
Файлы в формате .ods и .xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!


Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждое слово, вписанное в правильную ячейку, будет начислен 1 балл. Если Вы допустите в слове опечатку или ошибку, то баллы за него начислены не будут. Символы латинского алфавита, лишние символы, цифры вместо букв и пробелы внутри слов будут считаться ошибкой.
Регистр букв не учитывается.
За решения, указанные в теле письма, выполненные в другом файле или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.
Вносить изменения в техлист не рекомендуется.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 23 балла, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 19 до 22 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 16 до 18 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=389411&page=3#post-4941969

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 КТАРА [14]  20 Февраля 2021 12:51:26 #1
Хороший конкурс, на внимательность. :smile:
0
mad_tokarev
20 Февраля 2021 16:58:49 #2
Подскажите пожалуйста, дошло письмо с решением конкурса? А то первый раз за всё время не получил уведомления о получении письма.
0
 VitaliRicci [8]  20 Февраля 2021 19:29:00 #3
подскажите в третьем заданий у вас все правильно между некоторыми словами у меня не сходятся повторные буквы в линиях пересеканий таких совпадений нет
ред. БескА
1
 Besondere [6]  20 Февраля 2021 19:33:23 #4
классный конкурс! спасибо <3
Загрузка...
0
веселая акулка
20 Февраля 2021 19:35:48 #5
Вопрос такой,с мобилки можно играть?
1
 БескА [12]  20 Февраля 2021 19:45:49 #6
VitaliRicci
Значит где-то неправильно поставили слова)
Загрузка...
0
 VitaliRicci [8]  20 Февраля 2021 19:52:07 #7
БескА написал(-а) 2021-02-20 19:45:49
VitaliRicci
Значит где-то неправильно поставили слова)

Нет я еще не ставил на подсчете у меня совсем минимум сходства между ними прям вот совсем минимальный! В таблице! А такой цифры нет в линиях пересеканий так же у меня между некоторыми словами самая минимальная цифра может ли быть такое что кривой файл скачался?
0
 Tabbita [6]  20 Февраля 2021 20:17:48 #8
VitaliRicci
рассмотрите внимательнее пример)) в нем так же не все слова пересекаются друг с другом
0
 -Ярикс- [13]  20 Февраля 2021 20:18:31 #9
Спасибо, интересно и не напряжно.
0
 БескА [12]  20 Февраля 2021 20:40:48 #10
mad_tokarev
Письмо пришло.
1
mad_tokarev
20 Февраля 2021 20:58:09 #11
БескА
Спасибо!
Загрузка...
1
 Ахей [16]  20 Февраля 2021 22:02:23 #12
Интересный конкурс, благодарю!
Загрузка...
0
 AChoicer [17]  21 Февраля 2021 02:06:34 #13
VitaliRicci Несмотря на то, что в таблице получаются слова, пересекающиеся всего одной буквой, эти пересечения, как видно из задания, не используются. :) Так что не стоит гнать волну. Главное - правильно расставить слова. :wink:
Больше дела - меньше слов
0
 _-КнОпосьКа-_ [20]  21 Февраля 2021 02:22:00 #14
Интересно
0
 _РАМАЯНА_ [18]  21 Февраля 2021 16:17:17 #15
мне уже два конкурса подряд приходит только одна большая монетка(исправьте пожалуйста :rolleyes:
14 лет жизни коту под хвост)))ненавижу и люблю вашу нашу игру.
0
Тот_Самый_Чорт [3]  21 Февраля 2021 19:03:07 #16
Почему не отображаются диагональные связи между ячейками. Горизонтальные и вертикальные есть
0
 Эзиан [12]  21 Февраля 2021 20:34:28 #17
Балагур ФэоФан написал(-а) 2021-02-19 23:23:32

5. Для Вашего удобства под заданиями дана таблица, в которую Вы можете записать количество одинаковых букв в словах. На итоговый балл цифры в этой таблице не влияют.

Правильно я понимаю, что табличку с пересечениями (с жёлтой диагональной линией из клеточек) можно не заполнять, если она мне не нужна?
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
Казимира [11]  21 Февраля 2021 22:14:40 #18
добрый день. на моем компе экселя нет, я делаю через драйв и у меня не отображаются диагонали. по третьему заданию поясните, пожалуйста: прямоугольники второго ряда соединяются с первыми и третьими прямоугольниками первого и третьего ряда? или я не правильно думаю?
Если не пишется – не пиши.
Похорони и поставь свечу.
Если ты чувственно на мели,
Сдохни, но не пиши. (С.)
0
 Tabbita [6]  21 Февраля 2021 23:07:13 #19
Эзиан
да, эту табличку заполнять не обязательно, она дана только для Вашего удобства)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.