Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Ice and Fire решительно обняла своего возлюбленного Владыка Мрака
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ice and Fire решительно обняла своего возлюбленного Владыка Мрака

 Threx [19] 
0
19 Февраля 2021 13:50:23
13:43 Преодолев волнение,   Ice and Fire [17] решительно обняла своего возлюбленного   Владыка Мрака [17] и прошептала на ухо заветные слова: "женись на мне!" Со мной ты не пропадешь, обещаю! Остановлю на скаку хоть Церрадора, войду в горящий замок и принесу оттуда мешок добычи! Словом, вместе мы добьемся всего, чего пожелаем! Лишь прими это кольцо!
:lol:

Только не соглашайся, а то пополнишь ряды   Кардинал [12]ов... До тебя она стольким тоже самое на ушко шептала.. Плохо закончивалось для парней :lol:

Закрыто по просьбе автора
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
-1
 Threx [19]  19 Февраля 2021 13:50:56 #1
Горько, новой жертве - гип, гип, ура!!! :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
6
олаф свенсон
19 Февраля 2021 14:04:29 #2
Господь! Найди бабе уже какое-нибудь занятие, чтоб некогда было, бедной, ноздри свои везде совать..
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
1
 Угнетатель [12]  19 Февраля 2021 14:13:04 #3
Threx
А ты не завидуй :lol: :lol:
Загрузка...
0
 Threx [19]  19 Февраля 2021 14:20:27 #4
Угнетатель
Было бы кому... Кардиналу или Владыке Мрака или Адмиралу или может быть Модесту? :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
Лисенок_Рыжий
19 Февраля 2021 14:22:28 #5
Мне кажется, или остановить церрадора слишком просто звучит в нынешних реалиях? Поменяйте на че нить посолиднее :biggrin:
0
 Угнетатель [12]  19 Февраля 2021 14:23:37 #6
Threx
Если считаешь что это правда по поводу неё. То научись так же и сделай свой хоровод из мужиков, а не чужому счастью мешай :lol: :lol:
2
--RANDOM-- [19]  19 Февраля 2021 14:35:23 #7
Угнетатель
если уж ты решился продвигать в массы такие идеи - так сделай свой хоровод из мужиков, покажи на личном примере, я в тебя верю
а за смелость конечно респект, успехов в достижении своей мечты :wink:
у Нас есть -AL3912- не надо ничего усиливать=) ©
Загрузка...
0
 _КАЗА_ [15]  19 Февраля 2021 14:35:30 #8
Превращается двар в сз, потому как тут делать походу нечего больше, все сломалося :lol:
0
 Угнетатель [12]  19 Февраля 2021 14:44:31 #9
--RANDOM--
Что за бред ты написал? Я про себя и продвижение каких-то вещей ничего не писал. Это было написанно к тому, что человек много следит за личной жизнью других людей, вместо того что заниматься своей. Надеюсь норм разжевал и ты не придумаешь ещё один больной бред :lol: :lol:
0
 Threx [19]  19 Февраля 2021 14:47:41 #10
Угнетатель
Дык, от души радуюсь счастью мужикам из хоровода :exclaim: :lol:
Сам небось о такой же мечтаешь :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Угнетатель [12]  19 Февраля 2021 14:56:42 #11
Threx
Ну раз люди туда попадают, значит у них в этом есть потребность. Так сказать спасение утопающих дело рук самих утопающих)). Да и поверь, тебе эти утопающие спасибо говорить не будут, а скорее крайним сделают. А если у человека есть такие хорошие враждённые или приобретённые таланты к тому чтоб создовать хороводы и этим пользуется, то у меня это вызывает только уважение.
3
 Махно77 [20]  19 Февраля 2021 15:16:12 #12
"Только не соглашайся, а то пополнишь ряды... До тебя она стольким тоже самое на ушко шептала.. Плохо закончивалось для парней " - писала трекся.
А про себя думала: "Хоть бы кто, хоть разок обратил бы на меня внимание, а то так и помру нецелованной девой без единого битого пикселя на этом долбанном форуме".
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
3
 Freeshka [12]  19 Февраля 2021 16:02:05 #13
Угнетатель написал(-а) 2021-02-19 14:44:31
--RANDOM--
Что за бред ты написал? Я про себя и продвижение каких-то вещей ничего не писал. Это было написанно к тому, что человек много следит за личной жизнью других людей, вместо того что заниматься своей. Надеюсь норм разжевал и ты не придумаешь ещё один больной бред :lol: :lol:


Ну вот как тут не обращать на личную жизнь других, если ваш же соклан на каждом углу кричит про поклонение неизвестно кому и свою безответную любовь и розовые сопли. Даже меня затошнило, а потом заинтриговало, жизнь и секс с картинками кипит у людей еще и в таком возрасте. :eek: Я фигею.
В этой игре все странно - в лес за рыбой ходят, а на болото за грибами...(с)
Загрузка...
2
 Threx [19]  19 Февраля 2021 16:08:09 #14
Махно77
Старикан, можешь не обращать на мну внимания... Разрешаю!!! Топ ножкой :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
--RANDOM-- [19]  19 Февраля 2021 16:14:33 #15
Махно77 написал(-а) 2021-02-19 15:16:12
нецелованной и нераспечатанной девой

писал Махно, а сам все думал о Наташе . . .

Махно, не унывай, друг! Распечатаешь ты еще свою Натаху! Щас технологии такие, все легко и просто. Если нет доступа к принтеру - не беда! Скринишь Наташку, закидываешь куда-нить на флэху, телефон и.т.п., находишь в интернете в ближайший копицентр или фотостудию, за пару монет при тебе и распечатают, можешь и сам распечатать, если попросишь. Вот тебе Натаха распечатана и готова, и целуй ее везде, конечно если 18 ей уже!

Там и тебя вмиг распечатают, если захочешь :lol:
у Нас есть -AL3912- не надо ничего усиливать=) ©
Загрузка...
0
 Absolyte [12]  19 Февраля 2021 18:08:48 #16
--RANDOM-- написал(-а) 2021-02-19 16:14:33
Махно77 написал(-а) 2021-02-19 15:16:12
нецелованной и нераспечатанной девой

писал Махно, а сам все думал о Наташе . . .

Махно, не унывай, друг! Распечатаешь ты еще свою Натаху! Щас технологии такие, все легко и просто. Если нет доступа к принтеру - не беда! Скринишь Наташку, закидываешь куда-нить на флэху, телефон и.т.п., находишь в интернете в ближайший копицентр или фотостудию, за пару монет при тебе и распечатают, можешь и сам распечатать, если попросишь. Вот тебе Натаха распечатана и готова, и целуй ее везде, конечно если 18 ей уже!

Там и тебя вмиг распечатают, если захочешь :lol:

:lol: :lol: :lol:
1
 В стрингах [20]  19 Февраля 2021 18:28:02 #17
по твоим же словам, ты почти не играешь. когда успеваешь эти системки видеть? ладно видишь, ведь еще и читаешь все.
Загрузка...
6
Сям0чка
19 Февраля 2021 18:36:36 #18
Лисенок_Рыжий написал(-а) 2021-02-19 14:22:28
Мне кажется, или остановить церрадора слишком просто звучит в нынешних реалиях? Поменяйте на че нить посолиднее :biggrin:

поддерживаю! вот так надо:

00:00 Преодолев волнение, ОНА решительно обняла своего возлюбленного ЕГО и прошептала на ухо заветные слова: "Женись на мне! Со мной ты не сменишь пол, обещаю! Ради тебя я остановлю поток флуда на форуме, вытащу шестую статуэтку из первого же сундучка и добуду с первого броска в колодец Призматический перстень! Словом, вместе мы добьемся всего, чего я пожелаю! Лишь прими это кольцо и оплати счет ювелиру!"

:eek:
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
2
Сям0чка
19 Февраля 2021 18:54:50 #19
18:50 Лисенок_Рыжий » Сям0чка: оригинально, а это работает в обратную сторону??
18:53 Сям0чка » Лисенок_Рыжий: ну типа выкинуть перстень зафлудить форум и слить 100500 бабла в сундуки, но не получить статуэтку?))

:eek:
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.