Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Поклонение ---МаЖоРкА---
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Поклонение ---МаЖоРкА---

Кардинал
-20
18 Февраля 2021 01:47:52
Предлагаю создать медаль поклонение персонажу http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=---МаЖоРкА---
А то тут все равно больше ничего не работает в игре.
Личность довольно известная, своеобразная, прикольно будет.

Название топика отредактировано, потому что автор не знает, что ссылки в название засовывают те, кто первый раз на форуме!
Загрузка...
2
 Аморалка [20]  18 Февраля 2021 20:34:35 #39
Я свято верила, что у меня никогда не потянется топор, чтобы "приложиться" к кому-либо из Инков..
печально, но этот день настал
Даверк, прости заранее, свою безпризорную буяку :twisted:.. но наблюдать это подобие муЗыка :arrow:
Загрузка...
1
Dast1sh [16]  18 Февраля 2021 20:52:35 #40
Двара-ла-ла-ленд :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
Загрузка...
0
Кардинал
18 Февраля 2021 21:26:00 #41
Что ж Вы за люди то такие, издеваетесь только, мне даже стыдно стало. (немножко)
Вам чужда все человеческое :lol:
1
Кардинал
18 Февраля 2021 21:26:53 #42
Ладно, я все равно Вас всех лю-лю:)
Загрузка...
2
 Аморалка [20]  18 Февраля 2021 21:41:28 #43
Кардинал
Издеваемся?? да лаааадно !!да быть этого не может !! да разве мы способны??

Ты напялил шутовской колпак,выпрыгнул на сцену в неглиже и размахиваешь тут своим грязным бельём
Кто-то с презрением отвернулся.. кто-то уха-ха-тывает.. кто-то желает скорого выздоравливания..
Но издеваться?? НЕТ, да ты нам льстишь :eek:
Загрузка...
0
Кардинал
18 Февраля 2021 21:44:44 #44
Ай, и правда, чейта я :lol:
Попутал извини :redface:
0
Кардинал
18 Февраля 2021 21:45:57 #45
А белье я стирал, честно честно :)
2
 Threx [19]  18 Февраля 2021 22:09:17 #46
Кардинал
Не обращай на них внимание, они завидуют. Лучше выложи все ваши сетевые охи вздохи. Мне, лично, интересно - кто же из вас двоих больше виноват :redface: :razz:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
Кардинал
18 Февраля 2021 22:20:15 #47
Threx написал(-а) 2021-02-18 22:09:17
Кардинал
Не обращай на них внимание, они завидуют. Лучше выложи все ваши сетевые охи вздохи. Мне, лично, интересно - кто же из вас двоих больше виноват :redface: :razz:

На больное давишь :)
Она мне угрожает полицией за слив переписки :)
Я ж не бесстрашный.
0
Кардинал
18 Февраля 2021 22:21:56 #48
Как вспомню, так плачу :rolleyes:
0
 Threx [19]  18 Февраля 2021 22:30:19 #49
Кардинал
А что там такого крамольного, что полицией угрожает? :rolleyes:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
Кардинал
18 Февраля 2021 22:32:28 #50
Threx написал(-а) 2021-02-18 22:30:19
Кардинал
А что там такого крамольного, что полицией угрожает? :rolleyes:

Даже намекать боюсь :)
4
 Хабба_Хэн [15]  18 Февраля 2021 23:07:53 #51
думал что опустился на дно, но тут снизу постучали.

других слов нет)))
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
1
 Threx [19]  18 Февраля 2021 23:28:12 #52
Кардинал
1. В России существует закон "О персональных данных", уточним персональные данные — это совокупность информации о конкретном человеке. Они позволяют идентифицировать и определить человека как конкретную личность. К персональным данным относятся: фамилия, имя, отчество, дата рождения, место рождения, место жительства, номер телефона, адрес электронной почты, фотография, возраст и прочее. Это выкладывать нельзя. Если там стерты данные участников переписки, тогда публиковать можно, потому что субьектов переписки не вычислят.
2. Если в переписке есть клевета, или оскорбление, или порочащие сведения, то тогда обиженная сторона имеет право подать в суд. Ответственность за клевету предусмотрена уголовным кодексом РФ, а за оскорбление — кодексом РФ об административных нарушениях. Существует еще закон "О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц", которым и будет руководствоваться суд в случае рассмотрения дела. Если из-за опубликованной переписки пострадали чьи-либо честь или достоинство (обычно физических лиц) или деловая репутация (как правило, юридических лиц), то это наказуемо. Но если рассмотреть закон поточнее, то выясняется, что иск может быть удовлетворен только в том случае, если в ходе судебного разбирательства, выявляется: факт распространения ответчиком (по идее тобой) сведений об истце, порочащий характер этих сведений и несоответствие их действительности. Уточним, если сведения соответствуют действительности, то опубликование переписки в интернете лежит в плоскости личной ответственности и морали, но не в правовой. :wink:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
Кардинал
18 Февраля 2021 23:28:27 #53
Хабба_Хэн написал(-а) 2021-02-18 23:07:53
думал что опустился на дно, но тут снизу постучали.

других слов нет)))

Таки и мне стучат с низу!:)))))
0
 Threx [19]  18 Февраля 2021 23:29:28 #54
Кардинал
Так что, извини, но твоя "экс" не имеет понятия о законодательстве страны в которой живет... Стриагорн, вообще то - ее знает где она живет, тебе виднее :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Ufimec_barsovyi [6]  18 Февраля 2021 23:33:52 #55
:lol:
0
 Threx [19]  18 Февраля 2021 23:38:09 #56
Кардинал
Хотя еще есть статья статья 137 уголовного кодекса РФ о "Нарушении неприкосновенности частной жизни" и вот в этом случае, все гораздо мудренее. Если ты занимаешься незаконным собиранием или распространением сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, то за это тебе полагается штраф. Но нужно учитывать, что ты также являешься в данном случае участником переписки и форум Двара вряд ли тянет на громкий титул "Средства Массовой Информации", так что закон еще будет думать и очень долго и скорее всего по уголовному кодексу тебе не привлекут, разве только собеседница являлась на тот момент несовершеннолетней. Хотя если смотреть ваши инфы, тебе - 37, ей - 36, вряд ли вы подпадете под эту статью :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
Кардинал
18 Февраля 2021 23:41:59 #57
Threx написал(-а) 2021-02-18 23:28:12
Кардинал
1. В России существует закон "О персональных данных", уточним персональные данные — это совокупность информации о конкретном человеке. Они позволяют идентифицировать и определить человека как конкретную личность. К персональным данным относятся: фамилия, имя, отчество, дата рождения, место рождения, место жительства, номер телефона, адрес электронной почты, фотография, возраст и прочее. Это выкладывать нельзя. Если там стерты данные участников переписки, тогда публиковать можно, потому что субьектов переписки не вычислят.
2. Если в переписке есть клевета, или оскорбление, или порочащие сведения, то тогда обиженная сторона имеет право подать в суд. Ответственность за клевету предусмотрена уголовным кодексом РФ, а за оскорбление — кодексом РФ об административных нарушениях. Существует еще закон "О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц", которым и будет руководствоваться суд в случае рассмотрения дела. Если из-за опубликованной переписки пострадали чьи-либо честь или достоинство (обычно физических лиц) или деловая репутация (как правило, юридических лиц), то это наказуемо. Но если рассмотреть закон поточнее, то выясняется, что иск может быть удовлетворен только в том случае, если в ходе судебного разбирательства, выявляется: факт распространения ответчиком (по идее тобой) сведений об истце, порочащий характер этих сведений и несоответствие их действительности. Уточним, если сведения соответствуют действительности, то опубликование переписки в интернете лежит в плоскости личной ответственности и морали, но не в правовой. :wink:

Я то знаю, только зря ты это написала,, сейчас у человека паника начнется :))
Рычаг давления пропал :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.