Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Храм 283 Проблемы крисов
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Храм 283 Проблемы крисов

Кардинал
25
16 Февраля 2021 20:50:06
Вы че там наделали, зашли копаем копаем выкопать не можем. (мышка за жучку, жучка за внучку, внучка за дедку, дедка за репку, тянут потянут, вытянуть не могут).
Давайте чините у нас знаки поручения а там по часу сидеть не охото, крисы раз минут в 10 поймаешь да еще нападут потом короче жесть, я не буду фиолет призывы на это безобразие тратить, давайте чините знаки горят, или возмещайте знаки потом...
Загрузка...
4
 Г р е х [10]  17 Февраля 2021 23:00:15 #20
Двар катится в бездну :eek:
Новое ничего не работает,
старое ломается,
админы молчат какой день
играть не возможно,
про кв до сих пор внятного ответа нет,
бросили игроков на произвол судьбы :confused:
Загрузка...
0
Кардинал
18 Февраля 2021 14:50:15 #21
Долго ответа то ждать?
Че там вообще все ушли? бросили игру на произвол судьбы ...
1
Призрак РыЦАРЯ
18 Февраля 2021 17:47:30 #22
И что, пишу я такой в ТП. а они мне показывают глефу такую, большую.. знак в итоге сгорел, завтраками кормят, мол мы передали разрабам, а каким разрабам, где чо как....
В общем я даже им предложил помочь и подключить нормальных программеров, но глефа оказалась большой :))) в общем терпим, братва :) Маги, вам лафа и фора, не будете вы нашу с Юрой тиму ощущать на вкус в инстах :) :smile: :smile: :smile:
Загрузка...
0
 -8 Марта- [13]  18 Февраля 2021 18:19:11 #23
Исправте уже проблему в храме 283 с крисами и еще в локациях рамдомно показывает противника....
1
 Frankenstein II [14]  18 Февраля 2021 18:19:29 #24
Уже который день и в пещерах и в храме такая шляпа происходит, а админам фиолетово походу, даже не реагируют.

Хоть бы ответили для приличия, типа ищем проблему.
Загрузка...
0
Призрак РыЦАРЯ
18 Февраля 2021 18:24:15 #25
Frankenstein II написал(-а) 2021-02-18 18:19:29
Уже который день и в пещерах и в храме такая шляпа происходит, а админам фиолетово походу, даже не реагируют.

Хоть бы ответили для приличия, типа ищем проблему.


В смысле найти, проблему искать это как лицом по подушке попасть, они знают и где проблема и с чем... это не так сложно вычислить, и после чего проблема появилась, и как ее решить.. просто одмЕны пока заняты другими делами, например КВ 11-15 или брюлевой ярмаркой, скоро ведь первое число, надо шушуть домыслы :) :twisted:
0
 Heroes levmos [10]  18 Февраля 2021 18:30:40 #26
Такое ощущение, что за Админов ктото решает! О ВЫСШИЙ АДМИНА! Перестань ломать всю ИГРУ. КВ ты нам испортил (я уже на 90% не играю и не вливаю, за что Вам спасибо). На полях люди то вылетают из кланов, то виснут то еще какая нить Ерунда происходить! (спасибо вАМ реал становиться в 1000 раз актуальнее игры!) Мы приходили все в игру что бы отдохнуть, а не проблемы получать в дополнению к реалу!!!!! Я выбираю реал!!! Еще раз О СПАСИБО ВЫСШИЙ АДМИНА!
0
Кардинал
18 Февраля 2021 22:25:06 #27
Главное итоги подвести они пыложили инфу, а как людям ответить это нет, не надо.
1
-- ZMAJ --
19 Февраля 2021 13:38:54 #28
Сделали новые инсты, перестали работать старые)
Почините ПБ, одна отрада в игре была, теперь и она не работает :twisted: :exclaim:

Крисы не роются, врага не видно, не ПБ а сказка, надеюсь, компенсация будет хоть какая-то :twisted:
Загрузка...
2
 СтальнойПельмень [18]  19 Февраля 2021 14:51:59 #29
реально полная какулина творится в древних
:eek: :eek: :eek:
Загрузка...
0
 Драгомон [14]  19 Февраля 2021 21:27:40 #30
у Магмар беда в храме прошлого крисы не собираютца , игра в одну калитку , список в локации невидно это по вашему норм ? и тишина ,может что ответите ? и это не первый день продолжаетца ,а про ваши рандомные бои противокомплектные вообще молчу как с топа заходят на них кары не действуют и ни один стан на них не срабатывает , молодцы так держать..)
1
 Vovan_XXX [19]  19 Февраля 2021 22:19:29 #31
да ну капец...5дня лагов в пещерах и храмах..я не знаю какая должна быть компенсация,за такое...терпения не хватает..а админы ничего не делают
Загрузка...
0
 Ж У К [20]  19 Февраля 2021 22:34:30 #32
да никто не читает из админов тут. Иначе давно бы уже ответили, хотя бы. Лучшее, что можно сделать, не ходить туда. :lol: это что, первый инст, что они сломали? :arrow:
0
 Absolyte [12]  19 Февраля 2021 23:28:26 #33
Ж У К написал(-а) 2021-02-19 22:34:30
да никто не читает из админов тут. Иначе давно бы уже ответили, хотя бы. Лучшее, что можно сделать, не ходить туда. :lol: это что, первый инст, что они сломали? :arrow:

Квест на кольцо где делать? Да и формат метро норм - храм так себе . Смею предположить , как только закончится арена противостояния , сразу исчезнут проблемы с инстами древних . Подозрительно в одно время начались проблемы :evil:
0
-- ZMAJ --
20 Февраля 2021 00:06:30 #34
Ж У К написал(-а) 2021-02-19 22:34:30
да никто не читает из админов тут. Иначе давно бы уже ответили, хотя бы. Лучшее, что можно сделать, не ходить туда. :lol: это что, первый инст, что они сломали? :arrow:



сначала не ходить туда, потом сюда, потом и в охоте начнутся лаги...
а прем со знаками верщителя таки запустили) денег то надо заработать)
0
 Визунас [13]  20 Февраля 2021 02:19:23 #35
Всё нормально,потерпите,вырезаноподарки выдадут)
0
 PerfectionisT [10]  20 Февраля 2021 16:17:22 #36
Heroes levmos написал(-а) 2021-02-18 18:30:40
Такое ощущение, что за Админов ктото решает! О ВЫСШИЙ АДМИНА! Перестань ломать всю ИГРУ. КВ ты нам испортил (я уже на 90% не играю и не вливаю, за что Вам спасибо). На полях люди то вылетают из кланов, то виснут то еще какая нить Ерунда происходить! (спасибо вАМ реал становиться в 1000 раз актуальнее игры!) Мы приходили все в игру что бы отдохнуть, а не проблемы получать в дополнению к реалу!!!!! Я выбираю реал!!! Еще раз О СПАСИБО ВЫСШИЙ АДМИНА!


Да куда вы денетесь. Всерьёз уйдут лишь единицы; остальные же если и уйдут то вернутся, потому что слишком многое сюда вложили. Такое ощущение, что пока работает даже элементарный процесс входа в игру - в неё ещё будут играть.
Вы получили трофей с игрока Нумезон [19]
И после этого запретили нападать на админов.
2
 AMD - FALKONE [16]  20 Февраля 2021 16:33:16 #37
Визунас
Оттакие )

5-й день подряд неизведанный космический силы вселенной шаталЪ труба Легенда! :eek:

Шеара и одмены не ощущали беды, ибо небесный дворец их висел фвоздухе призрачной дали и саусем нешаталсО :eek:
Semper immota fides.
Загрузка...
0
 Nikkala- [20]  20 Февраля 2021 21:11:26 #38
Идут стрельбы. Дали автоматы, патроны, показали куда стрелять. Админ отстрелялся, подводят итоги. Мишень админа чистая. Командир: — ???!!!.. Админ, проверяя автомат: — С моей стороны пули вылетели. Проблемы у вас.
P.S. древние пещеры запущены. А то. что нет кристаллов- ваши проблемы.. -)) :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.