Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Извинения перед ---МаЖоРкА---
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Извинения перед ---МаЖоРкА---

Кардинал
-7
14 Февраля 2021 15:06:15
Собственно хотел извиниться перед Таней.
Поскольку ты не хочешь меня слушать лично, я извиняюсь здесь на весь мир.
Все мои слова и действия основаны на недопонимании и нежелании чего либо объяснять.
Мне многие говорят что я достал тебя, что ты аж в магмарию убежала от меня, да еще никому ничего не сказав в клане Вне времени, ну и альянсу в целом. Да еще на скорую ру-ку нашла новую любовь грубо говоря. Я понимаю что я сам виноват, но но али то тут причем?
Вообще много таких недопониманий, но я все же извиняюсь за свои грубые слова и действия в целом, да и всех кто попал под раздачу собственно тоже извиняюсь.
Таня, я не имел ввиду ничего плохого, просто когда испытываешь чувства очень трудно себя контролировать, особенно если прямых ответов нет.
Прости меня дорогая.
И не прячься в неведе на островах, во первых я все равно тебя вижу, а во вторых не собираюсь нападать)
Я не само зло мира фео честное слово)
Прости.
С праздником тебя.
Твоему новому дому привет)
Загрузка...
1
-Ливерпуль- [9]  14 Февраля 2021 23:29:14 #39
-Витальсон-
Есть подозрение, что скажет, мол, если бы вон там не промахнулся, то ты бы лег на раз-два. Поэтому не считается, давай еще раз. А выигрывший ответит, мол ты нуб и опозорился, а я тебе все доказал :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
-1
 Угнетатель [12]  14 Февраля 2021 23:39:17 #40
Гермес Ктарос


http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=63970004790873&server_id=2&stat=1

Не такой уж ты и слабый конечно, но не тебе меня поприкать в проигранных боях
Загрузка...
1
 Гермес Ктарос [12]  14 Февраля 2021 23:41:32 #41
Угнетатель
Ну да, со взором эшу можешь повыпендриваться :lol:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
 Угнетатель [12]  14 Февраля 2021 23:41:36 #42
-Ливерпуль-
там так не прокатит, у меня ещё банка была, да и вообще я бой расслабленно вёл достаточно. Стрелы на фигню всякую тратил да и про обескровливание забывал)
0
 Угнетатель [12]  14 Февраля 2021 23:42:45 #43
Гермес Ктарос
ну да, 10 подавы и 10 концентрации явно тут сделали перевес :lol: :lol:
3
---МаЖоРкА---
15 Февраля 2021 06:36:28 #44
Кардинал написал(-а) 2021-02-14 15:06:15
Собственно хотел извиниться перед Таней.
Поскольку ты не хочешь меня слушать лично, я извиняюсь здесь на весь мир.
Все мои слова и действия основаны на недопонимании и нежелании чего либо объяснять.
Мне многие говорят что я достал тебя, что ты аж в магмарию убежала от меня, да еще никому ничего не сказав в клане Вне времени, ну и альянсу в целом. Да еще на скорую ру-ку нашла новую любовь грубо говоря. Я понимаю что я сам виноват, но но али то тут причем?
Вообще много таких недопониманий, но я все же извиняюсь за свои грубые слова и действия в целом, да и всех кто попал под раздачу собственно тоже извиняюсь.
Таня, я не имел ввиду ничего плохого, просто когда испытываешь чувства очень трудно себя контролировать, особенно если прямых ответов нет.
Прости меня дорогая.
И не прячься в неведе на островах, во первых я все равно тебя вижу, а во вторых не собираюсь нападать)
Я не само зло мира фео честное слово)
Прости.
С праздником тебя.
Твоему новому дому привет)

Это новый вид твоего стеба? О каких извинениях ты тут пишешь? Зная,что ты этим топом только разозлишь меня сильнее. 300 раз уже все обсуждали и вроде как закрывали эту тему, но нееет тебе же не живется спокойно, день без трепа мне нервов, день прожит зря. И ты слишком большого мнения о себе, на островах невед одевается не от тебя уж точно.
Загрузка...
1
 Гермес Ктарос [12]  15 Февраля 2021 07:02:32 #45
Гермес кстати дал фору, пришел без 6ой сытости

https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=32207

Не такой уж ты и слабый конечно, но не тебе меня поприкать в проигранных боях


Угнетатель
Тебя, кстати, в порядочности не попрекнёшь - разговаривали только на волшбу ... А я то подумал, откуда это ограничение по времени "5 мин и я ухожу, если ты не приходишь" . Ну и плюс взор эшу с противокомплектом - ты в крите, я в танке. А я вчера стою удивляюсь, когда по твоей картинке отражения кастами проходили по -75% и -100%, а у меня -25% и -50%. Выставил ювелирку на защиту+бонус комплекта, а бонус проницания 100 единиц (это 2,5 кольца) от сытости получил. Фу таким быть :confused:
Ну в общем я тебя понял, с удовольствием с твоей картинкой еще пересекусь :cool:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
 Угнетатель [12]  15 Февраля 2021 08:04:38 #46
Гермес Ктарос
Ну во первых я писал про волжбу и сытость в одном из подарков, а во вторых твои проблемы что у тебя нету взора эшу и сытости 6й. Ты меня решил поприкнуть в слабости, но сам персонаж у которого ничего нету. Если бы ты юзнул сытость я бы не был протв так как с самого начала об этом написал.
0
 Угнетатель [12]  15 Февраля 2021 08:11:44 #47
Гермес Ктарос
А над чёт противокмплекта можешь вообще ничего не говорить, у меня от всех одинакого нормально защиты .
Защита огонь-воздух 0 (+40) 380 420
Защита свет-тьма 400 400
Защита земля-вода 460 460
0
 Гермес Ктарос [12]  15 Февраля 2021 08:30:41 #48
Если бы ты юзнул сытость я бы не был протв так как с самого начала об этом написал.

Угнетатель
Свистишь )
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=389299&page=2#post-4939613
го на волжбе

Если оговариваешь формат боя то будь любезен придерживаться договорённостей :confused:
На счёт всего остального ... там видно будет. :cool:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
 Угнетатель [12]  15 Февраля 2021 08:43:51 #49
Гермес Ктарос
Да пофиг на самом деле, человек если не хочет признавать очевидного будет докапываться до чего угодно. Я писал про сытость в подарке да и без неё я бы тебя убил без проблем. Так что хватит ныть уже) :lol: :lol:
0
Кардинал
15 Февраля 2021 10:23:40 #50
---МаЖоРкА--- написал(-а) 2021-02-15 06:36:28
Кардинал написал(-а) 2021-02-14 15:06:15
Собственно хотел извиниться перед Таней.
Поскольку ты не хочешь меня слушать лично, я извиняюсь здесь на весь мир.
Все мои слова и действия основаны на недопонимании и нежелании чего либо объяснять.
Мне многие говорят что я достал тебя, что ты аж в магмарию убежала от меня, да еще никому ничего не сказав в клане Вне времени, ну и альянсу в целом. Да еще на скорую ру-ку нашла новую любовь грубо говоря. Я понимаю что я сам виноват, но но али то тут причем?
Вообще много таких недопониманий, но я все же извиняюсь за свои грубые слова и действия в целом, да и всех кто попал под раздачу собственно тоже извиняюсь.
Таня, я не имел ввиду ничего плохого, просто когда испытываешь чувства очень трудно себя контролировать, особенно если прямых ответов нет.
Прости меня дорогая.
И не прячься в неведе на островах, во первых я все равно тебя вижу, а во вторых не собираюсь нападать)
Я не само зло мира фео честное слово)
Прости.
С праздником тебя.
Твоему новому дому привет)

Это новый вид твоего стеба? О каких извинениях ты тут пишешь? Зная,что ты этим топом только разозлишь меня сильнее. 300 раз уже все обсуждали и вроде как закрывали эту тему, но нееет тебе же не живется спокойно, день без трепа мне нервов, день прожит зря. И ты слишком большого мнения о себе, на островах невед одевается не от тебя уж точно.

Извинения о своих конкретных действиях говорю, и словестных в том числе.
Но ты опять видишь только то что ты хочешь, за неведа только стеб нашла, да это было сказано в полу шутливой форме - полу вопросом, на всякий случай.
1
Кардинал
15 Февраля 2021 10:36:59 #51
---МаЖоРкА---
Что касается нервов, ну ты сама их создаешь, то ты хочешь дружбы, и нормального общения, при этом создаешь кучу вопросов на которые потом отвечать не хочешь.
Например твоего перса выдали замуж без твоего участия, это зачем вообще надо было говорить я не понимаю, ну логично что мне стало интересно как так человек который больной до своего персонажа (ну тут таких много включая меня, это не стеб сразу говорю), и тут твоего перса замуж выдают. Ну ты понимаешь как смешно это выглядит, да и зачем собственно.
И таких моментов полно.
Ты их создаешь - мне интересно, но ты начинаешь отмалчиваться, а потом наорешь что я докапываюсь, я пытаюсь извенится, она и там находит проблему...
Загрузка...
0
Кардинал
15 Февраля 2021 10:37:51 #52
И это лишь один из примеров .
0
Кардинал
15 Февраля 2021 10:50:05 #53
---МаЖоРкА---
Да я непостоянен и говорю лишнего, ну так и ты тоже самое, то одно то другое, говоришь одно, делаешь другое, все твои смены ников, смены друзей, смены обстановки, смены кланов, игры на публику и наоборот уход в личное пространство, у меня тоже мозг взрывается.
А задаешь тебе нормальный вопрос, без подвоха, ты начинаешь восьмерки крутить.
И вообще все это непонятно, причем тут люди не имеют к этому отношения, причем тут мои подарки которые махая шашкой в ярости ты начинаешь удалять. Я например не один не удалил, да и зачем собственно было что было но нет, надо показать какая ты молодец.
Да и полно таких ситуаций которые расходятся обещания с делом. Ты хотя-бы свои подарки которые мне дарила перечитай там найдешь много того что расходится с делом, да и вообще реальностью.
0
 Threx [19]  15 Февраля 2021 10:50:11 #54
Еще борода и прокуренный свитер,
И рядом стоит, как минимум литр… :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
Кардинал
15 Февраля 2021 10:54:29 #55
Но задаешь вопрос по существу, начинается... Нервы итд.
Ну я то тоже не от большой радости начинаю в более грубой форме говорить, спрашивать точнее.
А потом да, я жалею, начинаю извинятся, когда более трезвой головой посмотрю, без эмоций лишних.
И где-то пытаюсь пошутить, она стеб начинает углядывать.
0
 Threx [19]  15 Февраля 2021 11:00:28 #56
Мастер-класс как запудрить парню мозги, чтобы его бомбило прилюдно на форуме (чтобы он прилюдно позорился на форуме) :lol:

---МаЖоРкА---
В восхищении :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
2
---МаЖоРкА---
15 Февраля 2021 11:03:34 #57
Кардинал написал(-а) 2021-02-15 10:54:29
Но задаешь вопрос по существу, начинается... Нервы итд.
Ну я то тоже не от большой радости начинаю в более грубой форме говорить, спрашивать точнее.
А потом да, я жалею, начинаю извинятся, когда более трезвой головой посмотрю, без эмоций лишних.
И где-то пытаюсь пошутить, она стеб начинает углядывать.

Ты ждешь,когда я прилюдно на весь форум тебя пошлю...далеко и на долго? Ты мазохист? Так за мной не постоит ибо по другому ты не понимаешь! И грязное белье свое полоскай тут сам, без меня! То ты оставил меня в покое, то нет. Сегодня одно,завтра другое. На этом мои ответы тут закончились, приятного общения!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.