Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 20:15 При жеребьевке не был найден соперник для вашего клана.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

20:15 При жеребьевке не был найден соперник для вашего клана.

 Nakazillius [10] 
35
8 Февраля 2021 20:16:40
Ладно, спасибо за сезон)
Я всё сказал
Загрузка...
8
 gun-fighter [20]  9 Февраля 2021 13:31:41 #77
В то время когда трава была зеленее и вода чище... помнится были тестовые сезоны клановых войн.
тогда админы тестировали как проходят бои, нагрузки на сервера, изменение в сезонах, расспределение, ограничения по уровням и так далее.

Вопрос основной - надеюсь админы увидят...

Почему бы не возобновить идею про тесты на клановых войнах?
Ведь столько предложений было - вы даже на один вариант решились и сделать кв 1-15, ок - ну так запустите после мучений этих вначале пару раз тестовый сезон.
посмотрите как будет работать ограничение 1-15, может попробуйте сделать тест с ограничением колличества народа(вдруг понравится) и так далее.

провели тестовый запуск - 4 дня распред, 5-6 лиги. вот одна неделя - у вас уже выборка есть где что глючит.
поправили - второй тестовый запуск.
А если выдать игрокам за участие в тестах банальную ерунду(какие нибудь жетоны на элики и подарок в клан - так вам под сотню кланов тестеров придет, а если расщедритесь на что то нужное аля знаки воителя - то там вам на тестах народ еще и кучу голды на касты сольет.

Не запускайте 1-15 без тестов. времеи то вагон. выделите март на тестовые сезоны и уже апрель-май на следующий сезон.
Загрузка...
1
 П р о р о к [20]  9 Февраля 2021 13:33:30 #78
Работайте Братья :cool:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
Загрузка...
1
 Лопес Джо [17]  9 Февраля 2021 13:48:28 #79
в идеале, кв каждый день, клан на выбор и нападение. Живая вода для реанимации проекта. :rolleyes:
Загрузка...
2
 Lesale [12]  9 Февраля 2021 13:53:17 #80
Максимально осуждаю затыкание ртов игроков, соболезную участникам КВ :sad:
Загрузка...
5
Сям0чка
9 Февраля 2021 14:27:54 #81
Значит так.
Я не всегда могу быть онлайн - у меня еще и работа есть, и семья.
Панику устраивать на ровном месте и домыслы с теориями заговора - тоже не нужно.
Сейчас посмотрю, кто что и зачем удалил.

А что касается "затыкания ртов" - есть правила. Да, неприятно. Да, обидно за вчера.
Но это не повод крыть матом разработчиков, угрожать им и желать всяческих напастей.
Вы удивитесь, но они тоже вместо того чтобы сидеть дома с семьей вечером - работали. Да, окей, "потому что это их игра поломалась, вот пусть и работают", но все же - проведите параллель с реальной жизнью: строители перебили кабель, у вас пропал интернет - вы злитесь, звоните провайдеру, но... до тех пор, пока не будет найдено место с перебитым кабелем, а это может быть и в условное завтра-послезавтра, вы будете сидеть без интернета и злиться, будете ругаться в стену, но не выскажете ничего прорабу Васе в лицо. Если не привезли хлеб в магазин, потому что машина доставки застряла, вы тоже не поедете на хлебзавод бить окна. А в интернете, получается, снимаются все запреты? Можно угрожать, оскорблять, материть, да? Нет.

Кстати, сам Мэгэка уже спросил, что произошло и почему. Без матов. Без оскорблений и теорий заговоров.

Ответ: комментарий игрока удален администратором согласно действующих правил общения на форуме. Игрок получил форумку - предупреждение на 1 день. Да, администрация имеет право на свое усмотрение удалять сообщения, нарушающие правила общения на форуме. Нет, не беспредел.
Пожалуйста, воздержитесь от домыслов, оскорблений администрации и модерирующих структур. Ничего в игре не исчезает бесследно, и "беспредел" от модераторов также недопустим.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
0
-Скиссор-
9 Февраля 2021 14:50:57 #82
Сям0чка
Читал коммент Мэгэки, оскорблений или угроз там вроде не было. Была конструктивная критика. Если конечно был только один пост, о котором я думаю. "наладом дышит" - не оскорбление. Если это то сообщение, то это называется "правда глаза колет" :confused:
Загрузка...
-2
 Brave Mind [18]  9 Февраля 2021 14:57:23 #83
-Скиссор-
подлизал Мэгу?зачет+1 :lol: :lol: :lol:
Errare Humanum Est
Загрузка...
1
Сям0чка
9 Февраля 2021 14:57:49 #84
-Скиссор-
я прочитала сообщение Мэгэки, в скайп скинули. администратор счел корректным предупредить игрока о недопустимости некоторых формулировок. никаких репрессий, десятилетних форумок и т.п.)

а про угрозы и оскорбления - это в сторону вчерашних "обиженных и угнетенных форумками") модераторы форума просто выполняют свою работу. я бы даже сказала - хорошо ее выполняют. и, разумеется, всегда будут те, кто этим недоволен.
да, я бы тоже обиделась, если бы мне повесили молчу за то, что обругала магмара, который напал и убил, хотя я просто шла мимо и не трогала его. но, тем не менее, наказание было бы справедливым. и не вина модератора чата, что я высказала свое недовольство в общий чат, а он работает модератором.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
1
-Скиссор-
9 Февраля 2021 14:58:40 #85
Brave Mind
Даже не планировал. Если бы тот коммент написал ты, а не Мэг, на мой коммент это не повлияло бы.
Если хочешь, напиши похожего рода текст, я его лайкну и тоже поддержу)
Загрузка...
5
Нупи87
9 Февраля 2021 15:14:17 #86
Администрация решила проблему классическим, для админов Двара, способов? Молча и с улыбкой послав всех игроков в очередной раз в Перу, а потом раздав всем элики?))))
Загрузка...
4
Сям0чка
9 Февраля 2021 15:27:14 #87
Нупи87
15:14 Вы получили достижение "Высшее мастерство комментирования форума" =)
снимаю воображаемую шляпу и сожалею, что другие участники общения не столь подкованы в географии в частности и в умении выбирать выражения для проявления своего недовольства в целом)
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
0
-Скиссор-
9 Февраля 2021 15:33:39 #88
Сям0чка
Награда найдет своего героя?)
1
Сям0чка
9 Февраля 2021 15:35:41 #89
-Скиссор-
15:35 Вы подарили подарок "Додзи-щен" игроку Элитный воин Нупи87 [5] .

а для тебя уже тапок наточила =)
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
1
-Скиссор-
9 Февраля 2021 15:44:17 #90
Нупи87
с тебя откат :cool:
Загрузка...
1
Нупи87
9 Февраля 2021 15:55:27 #91
-Скиссор-
Я при регистрации подписал дополнительное антикоррупционное соглашение.
Поэтому откатить смогу только опыт себе) :redface:
Загрузка...
0
-Скиссор-
9 Февраля 2021 16:01:01 #92
Нупи87
Я про него и говорю) Я ж и составлял это соглашение) :lol:
-3
 CoJLyMuP [10]  9 Февраля 2021 16:25:16 #93
Отвар забвения - ты все, что мне нужно! :idea:
Загрузка...
0
H U S T L E
9 Февраля 2021 18:15:30 #94
CoJLyMuP
Зачем он, если кв 1-10 всё ?) :lol:
0
 desirable [9]  9 Февраля 2021 18:44:03 #95
Что с кв? Будет он или сезон закончен, ждать нового?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.