Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смысл?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Смысл?

-инвино- [4] 
35
23 Января 2021 22:56:46
Уважаемые модераторы и админы. я всё понимаю. Но неужели поиск груп в поля битв и инстансы яыляются спамом? В игре всегда была социальная составляющая. Посик людей. нацеленных на одну цель - это же весь смысл мморпг. А сейчас за это выдают проклятие молчания. Функционал поиска групп не работает от слова совсем. Может ну его в лес, и переработаете правила? Раньше как-то поактивнее в чате было, и никого не напрягал такой флуд.
Загрузка...
-1
Tempester
24 Января 2021 00:19:46 #1
Смысла нет. Ответ получен можно крыть :cool:
Загрузка...
1
-инвино- [4]  24 Января 2021 00:30:17 #2
Tempester
Ну на 20-м своя игра, все друг друга в лицо знают, вопросов нет. Вот по нубоуровням ваше мнение очень важно, спасибо за конструктив.
Загрузка...
4
 LeaDeR-116RUS [18]  24 Января 2021 02:12:25 #3
дурацкая идея искать группы в торговом
дурацкая идея искать группы в пещеры через поиск групп

дайте поиску групп общий чат :exclaim:
Загрузка...
-1
Сям0чка
24 Января 2021 02:14:32 #4
-инвино-
администрация разработала корректно работающий функционал поиска групп. на 16+ игроки умеют им пользоваться и ходят в инсты, набирая в группы или знакомых, или людей через поиск групп.
на 3-10 лвл сотни игроков не могут научиться пользоваться поиском групп, пишут в чат и получают молчи, обижаются, ругают модераторов, пишут топики... странно, виновных найти могут, форум - тоже, а научиться пользоваться поиском через функционал - нет =(
и еще: функционал разработали по причине массовых жалоб на то, что в чатах "кроме поиска групп 3-5 лвлами ничего не видно" и "сделайте удобно, чтобы выбрал, написал, отошел от компа, пришел - а тебя нашли и позвали". это случилось примерно лет 6-8 назад. тогда же и кляпы ввели, а не "сейчас выдают".

это пост не в поддержку/обвинение топикастера, а для информации.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
17
Tempester
24 Января 2021 03:09:30 #5
Сям0чка
если сотни игроков не могут научится пользоваться функционалом это явный признак что с функционалом что то не так)
Загрузка...
1
 -_Salamander_- [5]  24 Января 2021 06:34:30 #6
функционал ... неудачный ... никогда и никого там не найти , что на 3-4 , что на 5+ .... :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Загрузка...
7
 - Х Е Л Ь - [11]  24 Января 2021 06:54:47 #7
Сям0чка



а эти сотни не показатель? Человек впервые пришедший в игру, ему не то что ваш "функционал" найти сложно, а режим охоты и тот проблема.
Много раз звучало предложение сделать отдельный чат для поиска групп,но нас редко кто слушает. Вся система построена для удобства модераторов, но не как для рядовых игроков. :exclaim:
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь
Загрузка...
2
 Эфф [5]  24 Января 2021 07:21:04 #8
По функционалу поиска групп, может имеет смысл как то доводить о нем информацию до новых игроков? Приведу свой пример я пришел в игру, полный нуб, сижу на цп, прочитал сообщения стражей поиск групп в общем чат запрещен. Странное правило, подумалось мне тогда, но я же законопослушный. Группы искал по приватам (тоже формально нарушение кстати), в альянсе, ходил один или не ходил вообще. О том что есть какой то функционал (не важно как он работает) я узнал тока может через полгода игры, случайно, когда он был мне уже в принципе не нужен.
Загрузка...
4
 Эвора [5]  24 Января 2021 10:52:00 #9
Сям0чка
на 3-10 лвл сотни игроков не могут научиться пользоваться поиском групп

милая сказка)) умеют то все, только там никого нет)) дохлый функционал :rolleyes:
Загрузка...
5
 Разберусь ка [20]  24 Января 2021 11:53:23 #10
Функционал работает криво! Потому что делали его на коленке))Присутствуют там и одиночные инсты,типа Заброшенной кузни и обители вечных льдов и висяков кучка бывает. Смотриш кто -то собирает группу или ищет кричиш ,а он молчек.Хорошо если перс не закрыт посмотрел, а перс то в офф, а в заявках висит , так можно группу собирать или искать до нового потопа))
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
Загрузка...
1
 Хабба_Хэн [15]  24 Января 2021 13:02:05 #11
я два дня искал группу через функционал. в итоге через альянс собрались :lol:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
0
 -красный перчик- [6]  24 Января 2021 13:32:25 #12
Эфф
в свое время, о том что есть поля битв я вообще через год игры только узнал ) бил себе мобов по-тихому и квесты какие-то делал. это к вопросу о нубизме ))
1
 Лопес Джо [17]  24 Января 2021 14:04:24 #13
Пещеры Дом Мясо, думаю стоило бы оставить для мелких в общем чате. Другое дело, если бы маг орал насчет дома и тогдалее, можно и кляпнуть, давно вырос, пора и поумнеть. :rolleyes:
Загрузка...
4
 Di-Jazz [13]  24 Января 2021 14:34:12 #14
а ничего что с моб клиента поиска групп нет, совсем нет, и как искать группу? заходить через браузер делать заявку, но епрст, как только заходишь снова в моб клиент заявка слетает, какого?!!!!!!!
Загрузка...
6
 СИНОПТИКус [15]  24 Января 2021 15:40:17 #15
Сям0чка
да парниша негодует не только поповоду рабочего/нерабочего функционала....кляпят так, будто современная полиция - не в помощь стражи даны а для наказания. Раньше действительно чатик был более оживлёным ребята общались нет нет а для чего он вообще тогда нужен, смотреть системки как кто-то кого-то любит и как кто-то получил кляп :question: :confused:
оКей!
Загрузка...
7
Racanot
24 Января 2021 16:52:05 #16
СИНОПТИКус написал(-а) 2021-01-24 15:40:17
Сям0чка
..кляпят так, будто современная полиция - не в помощь стражи даны а для наказания. Раньше действительно чатик был более оживлёным ребята общались нет нет а для чего он вообще тогда нужен, смотреть системки как кто-то кого-то любит и как кто-то получил кляп :question: :confused:

ну как для чего - еще для того, чтобы какая нибудь гадя безнаказанно поливала гадостями всех подряд общем чате, на тоненьком-без матов (потому и не вешают молчи, вроде как по правилам пишет) :lol:
Загрузка...
3
 Threx [19]  24 Января 2021 16:58:05 #17
Racanot
Не какая нибудь, а живая гадя :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
Лисенок_Рыжий
24 Января 2021 17:01:38 #18
Это ввели старые админы еще. как и 4 точки = молча. Правила полная ахинея, но если не меняют, значит админы считают что это норма))

Кстати после ввода 4 точке= молча, и запрете поиска групп (Якобы функционал поиска его полностью замещает), чат умер за пол года. Именно в тот момент :exclaim:
Загрузка...
0
H U S T L E
24 Января 2021 18:21:14 #19
Лисенок_Рыжий
Если мы будем говорить об актуализации контента - этот момент далеко не на первом месте в текущих реалиях...) Другое дело, что заниматься этим в штате явно некому
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.