Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > неповышается репутация крофдоров после 2940
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

неповышается репутация крофдоров после 2940

 СТЕРВОЗНАЯ_1 [14] 
5
16 Января 2021 08:58:06
неповышается репутация крофдоров после 2940 кто знает почему?
Загрузка...
0
 Махно77 [20]  16 Января 2021 09:38:29 #1
чтобы получить ответ надо грамотно описать ситуацию. А на твой вопрос можно дать и такой ответ: юзай волшбу.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
M O N G O L
16 Января 2021 09:53:32 #2
бывают такие траблы,попробуй через мобилу заюзать волшбу
0
 Лопес Джо [17]  16 Января 2021 11:34:14 #3
сделай вред.
0
__Третий Путь_
16 Января 2021 11:38:59 #4
такая же истрория Репутация Крофдоров 1975, вчера через телефон качалась , после с компа перстала подниматься сегодня только заметил ,попробую позже через телефон опять поднимать
0
__Третий Путь_
16 Января 2021 12:42:10 #5
с телефона тоже не качает пробывал.
0
 LeaDeR-116RUS [18]  16 Января 2021 12:49:01 #6
не сталкивался :eek: напишите в ТП, приложите скрин. думаю помогут :rolleyes:
0
 -KaprizZz- [20]  16 Января 2021 13:53:03 #7
Та же ситуация,спросил у ментора,сказали что передали в поддержку уже.
0
 калимдорец [14]  17 Января 2021 02:19:14 #8
Та же ситуация 1865 , перестала качаться сегодня .
0
 калимдорец [14]  17 Января 2021 02:20:06 #9
три раза пробовал как минимум не растет , раньше не обращал внимания .
0
 калимдорец [14]  17 Января 2021 02:59:18 #10
и снова юзнул волшбу . плюса нет .
0
 Nashka Monashka [20]  17 Января 2021 12:28:10 #11
СТЕРВОЗНАЯ_1 написал(-а) 2021-01-16 08:58:06
неповышается репутация крофдоров после 2940 кто знает почему?


скандалы, интриги, расследования, домыслы :rolleyes:
Что кому надо—то тому и пусть… ©
6
Сям0чка
17 Января 2021 12:48:18 #12
Администрация в курсе описанной проблемы**. Предположительно с понедельника ее будут решать. Писать в ТП нецелесообразно. На данный момент есть рекомендация воздержаться от попыток прокачки репутации крофдоров (с эльдивами проблемы нет). Выдача бафов тем, кто просто кастуется, а не качается, работает корректно.

Насколько я знаю игру и систему повышения репутации, произошел совершенно незначительный сбой (скорее всего, поврежден бонус выдачи репутации крофдоров). Если все так, его устранят за несколько минут. Но это лично мое предположение, а не слова администрации.

**спасибо   DarJonkA [9]  за информацию

Nashka Monashka
а к вам персональная просьба: более аккуратно и менее категорично подбирайте выражения в адрес разработчиков проекта.

нет, они не забили. как минимум потому, что провели конференцию (игрокам могут нравиться или не нравиться ответы, но конфа - объемное мероприятие, и просто так тратить время на прочтение и ответы никто бы не стал), вводят репутации, проводят события и т.п.

да, не все нравится нам, игрокам. и лаги есть, и баги. это вообще удивительно, что игра, написанная 15 лет назад практически "на коленке", настолько хорошо работает. вам может казаться это стебом, но я, как человек, работающий в данной сфере, поражаюсь тому, сколько работы проделывают разработчики, чтобы проект относительно стабильно работал через 15 лет.

нет, переписать с нуля - не вполне реально: долго, очень дорого и экономически невыгодно. но тот факт, что даже через 15 лет идет разработка нового клиента, создан хоть и урезанный, но мобильный клиент, говорит о том, что проекту действительно уделяют очень много сил, времени и внимания.

что же касается выборов ДМ и Снегурки... вспомните, сколько негатива САМИ ИГРОКИ высказывали админам, балагурам и кандидатам. в свете такого отношения несколько нелогично теперь обвинять админов в том, что они отменили аттракцион ненависти, зависти, флуда и оскорблений.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
1
 Хабба_Хэн [15]  17 Января 2021 13:55:51 #13
Сям0чка [3] Сегодня 12:48:18 #12


проблемы они всегда бывают. а вот то, что о таких проблемах игроки узнают набивая шишки сами, хотя - все в курсе, вот это печалит.

коммуникация на уровне :rolleyes:

да и отсутствие зеленых ответов - тоже такое себе...
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
0
 Атлакатль [13]  17 Января 2021 14:43:26 #14
Та же самая проблема.

Хотелось бы понять - "докатят" ли админы результаты изготовления волшбы/вредариев до должной отметки. А то я два дня качался, куя примерно по 30 вредариев, а результат стоял.

Всем - адекварной реакции техподдержки.
Магмар Атлакатль
0
 -фатум- [20]  17 Января 2021 14:59:16 #15
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=388744#post-4933935
Все правильно.. только между Знают и делают.. Пропасть) Написать об этом и те кого это коснулось.. увидят, что их увидели.., а не через третие руки.. З.ы. Я не знаю как мне реагировать на коммент 3 го лвл.. которого я не знаю.. и стоит ли ему верить=) :rolleyes:

не знаю, можете и не реагировать)
третьи руки, выполняя свою работу, сообщили вам информацию, полученную из первых рук, когда первые руки не находятся в выходной день на рабочем месте, но все же нашли время через третьи руки передать информацию вторым ушам и глазам.
  Samantha [19]  :eek:
2
-Ливерпуль- [9]  17 Января 2021 16:25:26 #16
Потому что "неповышается", пишется раздельно :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
1
 Визунас [12]  17 Января 2021 22:00:59 #17
Сям0чка
а к вам персональная просьба: более аккуратно и менее категорично подбирайте выражения в адрес разработчиков проекта.

Разработчики тут были лет 12 назад,а сейчас джаст бизнес ничего личного.

нет, они не забили. как минимум потому, что провели конференцию

Ответы читали?Можно было просто в шапке ответов ссыль на пользовательское соглашение кинуть,где никто ничего ни должен.

вводят репутации, проводят события и т.п.

см выше-вырезано.

игра, написанная 15 лет назад практически "на коленке", настолько хорошо работает.

в 2к21 :question: места в БД не хватает?лаги в 1,5d браузерке?чистить кэш каждые 20 мин?Что ты несешь :question:

нет, переписать с нуля - не вполне реально: долго, очень дорого и экономически невыгодно.

Дольше 15 лет?)Экономически выгоднее пару суперударов 20ам продать по 1к брюлей :arrow:

отменили аттракцион ненависти, зависти, флуда и оскорблений.

Игра этим и живет 15 лет,особенно форум...за этим и приходят(вылить в виртуале негатив,чтоб улыбаться близким в реале),может просто забиыли?

И собственно вопрос:"Сям0чка,ты кто?"

-фатум-
Так нужно реагировать) :cool:
Загрузка...
0
Сям0чка
17 Января 2021 22:28:11 #18
Разработчики тут были лет 12 назад

лично видела живых разработчиков двара в 2013, даже в зеркале)
и потом еще много раз видела других разработчиков двара.
не путайте основателей проекта и людей, которые работают над развитием игры - администраторов, квестовиков, художников, программистов, аниматоров, гейм-дизайнеров, писателей, дизайнеров, ПМ-ов и КМ-ов - это тоже разработчики.

Можно было просто ... ссыль на пользовательское соглашение кинуть

можно было. но, тем не менее, люди читали, анализировали, отмечали важные моменты. вам могут не нравиться ответы, мне могут не нравится ответы, но это не меняет того, что все вопросы были прочитаны, админы отметили важные моменты на своей большой магнитно-маркерной доске в центре опенспейса (ну или в виртуальном блокнотике, не суть важно) и занимаются решением проблем и разработкой контента.

Сям0чка,ты кто?

игрок, разработчик, экс-админ двара, модератор 14+ лет, крестная мать нынешнего отдела модерации форума, редкостная зайка. следите за новостями. и вообще, можно было инфу посмотреть =) хотя бы по подаркам понятно, что я обычный мульт)

чистить кэш каждые 20 мин

не стану утверждать, что вы ошибаетесь. потому как компы - они разные. и у меня так бывало, и у знакомых. но сегодня я впервые за месяц соизволила почистить кеш и постирать куки с мылом на своем довольно-таки примитивном рабочем ПК. а двар у меня открыт на компе не менее 50 часов в неделю.

Что ты несешь

несу доброе, светлое, вечное - чушь. полную. поэтому не нужно тут толкаться так агрессивно - не донесу, уроню, еще ошпарю толкнувшего)

Игра этим и живет 15 лет, особенно форум

есть такое. поэтому игрока попросили быть чуть корректнее, а не наказали.

С уважением,
  Samantha [19] 
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
0
 -S-E-A- [20]  17 Января 2021 22:28:44 #19
Поняла, админы не предупредили, и пофиксили кач репы крофов....
Не поняла, какой Даржонке, за какую информацию спасибо?)
:redface:
Ля-Ля-Ля
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.