Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кара ловкого в древних?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Кара ловкого в древних?

 Grog [17] 
5
9 Января 2021 21:00:13
Хожу частенько в ловком в древние, привык просто в игре в нём бегать, и понял что это самый тухлый сет в древних.
Возьмём к примеру "кары" тяжа, костолома ну и ловкого:

Особенно хороша кара тяжа на ловкого (кара ловкости) - 100% ловкий не уйдёт и не пропустит, потому как кинул её тяж так он её на все 100% использует (устроена под нанесение ударов тяжем, "хозяином"), так что сработает в любом случае, и копить энергию на неё можно и нужно она отработает свои затраты. Так что кара + другие фишки тяжа съедают ловкого с огромнейшим запасом жизни не только в линейке жизни но и в слотах.. На него если попал то только чудо может помочь ловкому, чего в принципе не бывает..Так же работает безотказно на костоломах.

Так же хороша кара костолома на тяжа (кара защиты) - она так же устроена как и у тяжа, то есть (под нанесение ударов костоломом," хозяином"), так что сработает в любом случае и копить энергию на неё можно и нужно она отработает свои затраты. Так что кара + другие фишки костолома съедают тяжа с определённым запасом жизни в линейке. Так же работает безотказно на ловких.

Две эти кары, и тяжа и костолома, "зависят" от своих хозяев - повесили на противника и пока хозяева не ударят энное количество раз противник ничего не сможет сделать, так как находится в "безотказном" положении.

И вот тут появляется кара ловкого. "Кара неистовства"...
И это есть полная противоположность тех двоих кар что я описал выше, именно по отношению к механике срабатывания кары.
Фишка вся в том что любой, я повторюсь, любой противник ловкого может "отказаться" от этой кары, путём простого пропускания ходов. Кара срабатывает не так как в выше упомянутых сетах, где механизм срабатывания устроен под счёт ударов хозяев, а наоборот, под удары противника, если в тех сетах кара была "безотказной" то в этой противнику достаточно просто пропускать свои ходы и не наносить себе тем самым урон,(ну разве что если противник не...).

В самой игре где много всяких фишек (тени, каст и т.п) эта кара в целом не так уж страшна, тем более бои в основном "столпотворячие".

А вот в древних где отсутствуют все игровые фишки на первый план выходят кары, вот поэтому считаю что механизм срабатывания кары ловкого необходимо пересмотреть и дать ей "безотказный" механизм, а не оставлять на "усмотрение" противника..
Вы авторизованы.
Загрузка...
1
 БескА [12]  10 Января 2021 21:14:16 #20
Grog
Две эти кары, и тяжа и костолома, "зависят" от своих хозяев - повесили на противника и пока хозяева не ударят энное количество раз противник ничего не сможет сделать, так как находится в "безотказном" положении.

Это не так работает, если хозяин кары первым бьет, то да, а если хозяин кары бьет вторым, то он своими же ударами "съедает" эту кару.
Допустим я в танке и бью второй, кидаю кару на уворота, тут же у меня проходит микростан, и тем самым кара съедается моими же ударами, после микростана ловкий бьёт один раз и всё, кара слетела.
Загрузка...
0
 Grog [17]  10 Января 2021 21:40:48 #21
Хабба_Хэн
если косяки есть не только в комплектах но и в превосходстве прайма над минором то почему бы и не указать это тут, пусть выравнивают, это их работа.

Absolyte
камнекожа не влияет на супер, это два разных механизма, камнекожа в основном станит в предпоследнем ударе или мишки или вжк, и таким способом сбивает стан мишки и вжк та как они не срабатывают после микростана камнекожи - доказано на плато, когда успеваеш прокрутить много раз мишку и вжк.

путы ослабления??сам удивляюсь как такое можно было стрельнуть....тупо косяк...

-_StaRik_-
мне повезло, я выхватил всего одну, ну как и он на защиту тоже 1.
в основном делал он так:
Grog (ФЭО-Минор) [10]Усиленная кара защитыeltrono (ФЭО-Прайм) [10] эффект
Grog (ФЭО-Минор) [10]eltrono (ФЭО-Прайм) [10] -27 удар
eltrono (ФЭО-Прайм) [10]Grog (ФЭО-Минор) [10] -22 удар
Grog (ФЭО-Минор) [10]eltrono (ФЭО-Прайм) [10] уворот
Grog (ФЭО-Минор) [10]Усиленная кара защитыeltrono (ФЭО-Прайм) [10] эффект
Grog (ФЭО-Минор) [10]eltrono (ФЭО-Прайм) [10] уворот
eltrono (ФЭО-Прайм) [10]Grog (ФЭО-Минор) [10] -26 удар
или не блочил вообще.
Вот и считай - 4 блока на весь бой, (кары в молоко кроме 1) 7 критов (норм так критовой тяж), за мишки я уже писал выше, и что в остаке выходит? я должен был улететь в нирвану на ура, поставь карманы я по другому...
Вы авторизованы.
0
 Grog [17]  10 Января 2021 21:47:26 #22
[QUOTE=БескА написал(-а) 2021-01-10 21:14:16]Grog
Две эти кары, и тяжа и костолома, "зависят" от своих хозяев - повесили на противника и пока хозяева не ударят энное количество раз противник ничего не сможет сделать, так как находится в "безотказном" положении.

Это не так работает, если хозяин кары первым бьет, то да, а если хозяин кары бьет вторым, то он своими же ударами "съедает" эту кару.

сьедает же? а уворота кару противник сьедает сам просто пропустив свои удары, и кара слетит не сработав.
Вы авторизованы.
0
 Absolyte [12]  10 Января 2021 22:06:17 #23
Инфа сотка , что кам. кожа работает так как ты описал? Ну тогда http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_-Скатина-_ нереально фартовый . Он в танке и я в танке , около 20 медведей которые он пробил , 13 станов , причем 6 станов ( считай 6 медведей ) по кругу с начала боя ! против моих 6-7 станов . :lol:
0
 Grog [17]  10 Января 2021 22:43:24 #24
Absolyte
значит фартовый..
у меня микростаны от кожи всегда проходят за 5 ударом мишки или 3 вжк...микростан станит на 2 хода, как раз если считать что мишка срабатывает на 7 а вжк на 5, то по сути если мишка сработает то я должен нанести буду 2 удара микростана кожи и 4 удара мишки, то есть 6 ударов на стане противника, у тебя бывало так когда нибудь, если бывало значит ты нереально фартовый, у меня такого не наблюдалось и наблюдаться судя по механике не должно. А то что камнекожа типа помогает мишке станить - думаю это фигня, и стоить она будет больших лагов из-за несовместимости.
Вы авторизованы.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.