Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тематика событий на 2021 год

Тематика событий на 2021 год

 -красный перчик- [6] 
0
1 Января 2021 18:20:21
Всех с наступившим!
Пока админы доедают новогодние оливьешки, может быть пофантазируем на тему того, что будет предметом ежемесячных апгрейдов в этом году?
Итак вспоминая прошлые годы: колода, ездовое, пет, морок (типа колодного), амуль стиля, воплот, инст...
Не было здания в поместье. Тренд последнего времени это борьба с хворью. Можно предложить линейку апгрейда лазарета, в котором опционально можно было бы создавать негативный эффект (растущий с уровнем апгрейда), либо делать защиту от него (вакцину). Переключаться с режима на режим можно как это реализовано на амуле кодрага. А еще этот год - год быка. Быки это минотавры. А минотавры это гномьи руны, которые в основном все старьевщику сдают. Можно в руны положить ингредиенты, необходимые для апгрейда. Можно по цвету рун раскидать разные ингредиенты, чтобы стимулировать обмены между разноуровневыми игроками.

з.ы. понимаю что 5- уровни мимо получаются, но как вариант они могут заранее прокачать серт на апгрейд лазарета, и применив его в будущем получить сразу топовый вариант.

з.ы.2 собственно топ создан для сбора вариантов, предлагайте свои. авось админы еще раз подсмотрят.
2
 Norco [20]  1 Января 2021 18:25:42 #1
Не надо опять беготни, дайте тотем стиля с бафом на радугу (улучшенный дроп) :lol:
Загрузка...
1
Наемный-Убийца
1 Января 2021 18:26:10 #2
Может быть игра так неожиданно закроется в 21 году )
Загрузка...
1
 -красный перчик- [6]  1 Января 2021 21:36:52 #3
Norco
про знамена я забыл совсем, кстати да, тема. А может тогда голову на правом плече апгрейдить? по какой-нибудь некромантской ветке событий. снял скальп, посадил на плечо. и давай его совершенствовать. А она потов в бою на врага проклятья сыпет и грязно ругается. Чем выше ее уровень тем сильнее ругается, но опять же выше риск что хозяин ее заберет.
Загрузка...
0
ЧертякаЯзыкастая
1 Января 2021 21:48:56 #4
:eek: :lol: О да, тогда лично я мимо такой сезонной награды. Мне не хватало чьей-то ругающейся головы на плече. Особенно, если ЭТО будет ругаться больше хозяйки. :lol:
Самая бессмысленная борьба — это борьба с тараканами в чужой голове.
Не стоит лезть туда со своим дихлофосом.
0
 Norco [20]  2 Января 2021 00:35:48 #5
Тотем стиля (он по названию своему защищает владельца) с системой «Антилаги», который замораживал бы благословления персонажа на сутки, например, по принципу сохранения энергии (не закона), а уловителя энергии. Если не активировать обкаст в течение суток, он сгорает.

Апгрейд происходит каждые 3 месяца (как статуэтка обезьянки), вначале можно использовать раз в 2 недели, потом раз в 10 дней, потом раз в неделю, потом 2 раза в неделю :cool:
0
ЧертякаЯзыкастая
2 Января 2021 00:37:15 #6
Norco
:redface: :lol: А Губозакаталка к нему в подарок будет?)
Самая бессмысленная борьба — это борьба с тараканами в чужой голове.
Не стоит лезть туда со своим дихлофосом.
0
 Norco [20]  2 Января 2021 00:37:51 #7
ЧертякаЯзыкастая
Нам персонально выпишем :cool:
0
ЧертякаЯзыкастая
2 Января 2021 00:42:26 #8
Norco
Тогда я согласна.
Хочу тотем стиля :redface:
Самая бессмысленная борьба — это борьба с тараканами в чужой голове.
Не стоит лезть туда со своим дихлофосом.
0
 Maksouni [8]  2 Января 2021 17:21:49 #9
Год быка все-таки, значит пофантазирую о тувре :rolleyes:

Тувры - могучие обитали скалистых гор Фэо, чьи головы венчают тяжелые рога, всегда отличались спокойным нравом и славились своей преданностью и смышленостью.

Можно дальше развить идею данного ездового животного. Например, дать возможность апать тувра каждый месяц, чтобы увеличивалась его грузоподъемность, т.е. вместимость рюкзака, когда сидишь на нем. При этом скорость пускай не возрастает, а корма он ест при переходе даже больше обычного.
© Всё, что придумано, сделано, сказано мной в масштабах этого мира ±0
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.