Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прощаемся с 2020 на позитивной ноте!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Прощаемся с 2020 на позитивной ноте!

 DrAcuLaNa [12] 
20
30 Декабря 2020 15:10:30
Друзья, этот год был для многих очень непростым. Отовсюду летели страшные или грустные новости. Но ведь не все в 2020 было плохим?

Предлагаю в комментариях к этому топику рассказать, что хорошего случилось у вас в мире Фэо! Может быть, кто-то вытащил вожделенную 6-ю статуэтку, сделал крась подземки битвами, а не искрами, познакомился с приятными людьми, нашел свою любовь (прости, ТНТ!) или нашел в себе силы выполнить достижение "Повелитель мусорок!")))

А может, кто-то захочет поделиться позитивом и из реальной жизни? Прыгнули с парашютом, родили ребенка, закончили ремонт? Написали книгу, нашли новую работу? Делитесь позитивом!

Пожалуйста, давайте писать только действительно хорошие вещи, а не провокации и издевательства. Скажем 2020-му: "Ты не был таким плохим, как могло показаться, но все равно - прощай!"
Загрузка...
3
Carp
30 Декабря 2020 21:38:31 #20
Включите позитив пожалуйста на пару дней :eek:

Вжух-вжух-вжух! Готово! Ловите позитив :eek: - причем на весь год!
Загрузка...
1
ЧертякаЯзыкастая
30 Декабря 2020 21:39:02 #21
:eek:

А Прайм подхватил идею!)


Приятно, что на Миноре такая тема появилась раньше, чем на Прайме :redface:
нормальный флешмоб
Самая бессмысленная борьба — это борьба с тараканами в чужой голове.
Не стоит лезть туда со своим дихлофосом.
Загрузка...
5
 Шубка [14]  30 Декабря 2020 22:16:46 #22
Для меня и моих родных, хороший, спокойный год. что задумала сделала, к задуманному на следующий год-подготовилась. надеюсь следующий год будет не хуже. а этот год провожаю с прививкой от ковида)) :lol:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
Загрузка...
5
-Ливерпуль- [9]  30 Декабря 2020 22:24:42 #23
Не играл в двар 5 лет, вернувшись обнаружил
Хорошего ))):
- что мои старые друзья и подруги до сих пор играют, правда все они уже - фантастика! - хайлевелы и прочее
- познакомился с новыми (для мну) людьми )
- есть какая-то движуха, сервак еще жив ))
Плохого ((:
- нет инстов. А наблюдать всяких героев и повелителей, без (или с серой) медалью РПР, но с фиолетом ВБ, это ВЦ, ВЦ, хотя, из-за нытья подобных ВЦ, поВЦ подвиги Агудара
- Искры. Когда я уходил из игры, такое количество красных медалек, было только у Омеги. Сейчас у половины тех, кого я считаю нубами и картоном... Без обид, но вы не получали доблу в старые времена, без этих медалек (да, да, я старый нытик и игрок старой закалки, чье время было когда-то).
- монетизация. Все, что ты не можешь сделать, можешь купить! Распродажи! Акции! Лей и заливай! Будешь фиолетовым полностью. Имея кольчу, не набив рейтинг (даже не зная, что это такое) и наручи, без знаков. Главное, листай ))
- отсутствие обратной связи. Раньше, можно было пообщаться с админами. Абдулой, Сказкой, Спирусом. И даже получить ответ )))) Сейчас иначе. Да и топики редактируют интереснее и быстрее.
И хватит негатива!

Поздравляю всех с наступающим, пусть он принесет вам... здоровья )) Ибо без него все остальное не в радость )) Отдельно (уж извините и не буду правильно писать ники)) , из играющих - Папочкиной Дочке Дочке, Миравии, Магии, Висику, Графу, Лексеру, Морриган, Лире, Трексе, Собранию, Негану, В Стрингах, Рыбке... С Новым Годом, мальчики и девочки! Да будет у всех все прекрасно ))
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
7
ЧертякаЯзыкастая
30 Декабря 2020 23:22:23 #24
Будем добрее в Наступившем году, как в реале, так и в игре.

~ Что это у тебя в руке?
~ Счастье.
~ Почему такое маленькое?
~ Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое.
~ Да... Восхитительно!
~ Хочешь кусочек?
~ Наверное...
~ Давай ладошку. Я поделюсь.
~ Ой... оно такое тёплое...
~ Нравится?
~ Очень... спасибо!
~ Близким людям никогда не говорят спасибо.
~ Почему?
~ Они всегда все понимают без слов. По глазам.
~ А чужие?
~ Чужие говорят спасибо таким же чужим. Прийдёт время и ты поймёшь.
~ Знаешь... мне намного лучше, когда счастье в руке...
~ Так всегда бывает.
~ А если я с кем-то поделюсь?
~ У тебя прибавится твоего.
~ Почему?
~ Сама не знаю. Только потом оно станет еще более тёплым.
~ А руки об него обжечь можно?
~ Руки обжигают завистью. Счастьем их обжечь нельзя.
~ Знаешь...я знаю с кем поделиться этим чудом.
~ Я рада этому.
~ Тогда... Делись им. Ведь так многим его не хватает...
Самая бессмысленная борьба — это борьба с тараканами в чужой голове.
Не стоит лезть туда со своим дихлофосом.
Загрузка...
2
Racanot
31 Декабря 2020 08:23:49 #25
Сделал практически всё что планировал к закату 4 го уровня. Приобрёл новых друзей и просто хороших знакомых в дваре. Приобрел вожделенную видеокарту в комп (сбылась мечта отпетого геймера, только всё равно играю 99% времени в нашу любимую браузерку :lol: ). В принципе с моими родными и близкими в этом году не произошло ничего плохого, пережили благополучно ковид (во всяком случае пока). Живём в мире, не голодаем. Что еще надо?))

С наступающим Новым Годом!!!
Всем хорошего настроения и всех благ!
Загрузка...
3
 Лопес Джо [17]  31 Декабря 2020 09:26:58 #26
Загрузка...
2
Сям0чка
31 Декабря 2020 11:44:32 #27
:eek: Автору самого позитивного на мой субъективный взгляд комментария :eek:
подарю этот симпатичный подарок.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
5
ЧертякаЯзыкастая
31 Декабря 2020 12:51:41 #28
Вот можно начинать кидать в меня тапками. Но не стоит)

Спасибо Администрации за игру!
Спасибо Игрокам, за то, что Вы есть: Враги, Друзья, игровые противники, и даже Те, кого я не знаю. Мы целый год играли вместе, пересекались на ПБ, в торге, в чате, на КВ. Кто-то помогал, кто-то мешал мне, кому-то мешала я.
Спасибо Стражам за труд их титанический.
Спасибо Балагурам за конкурсы их интересные.
Спасибо Обрядникам, я уверена, что есть те, кто благодаря им нашёл своё счастье.
Спасибо моим Сокланам и Друзьям. Терпеть меня так долго, это нечто.

И пусть я не успела письмо Дедушке Морозу отправить. Я хочу оставить его в этом топе.

Дорогой Дедушка Мороз, пишет тебе маленькая Чертовка. Я очень, очень Тебя прошу, подари хорошее настроение всем :redface: Я хочу, чтобы старый год закончился на позитиве, а новый начался с улыбками. :redface: Это в Твоих силах, избавить нас от негатива, я в это верю.
Самая бессмысленная борьба — это борьба с тараканами в чужой голове.
Не стоит лезть туда со своим дихлофосом.
Загрузка...
1
Штенцель
31 Декабря 2020 13:26:04 #29
-Ливерпуль- написал(-а) 2020-12-30 22:24:42
Не играл в двар 5 лет, вернувшись обнаружил
Хорошего ))):
- что мои старые друзья и подруги до сих пор играют, правда все они уже - фантастика! - хайлевелы и прочее
- познакомился с новыми (для мну) людьми )
- есть какая-то движуха, сервак еще жив ))
Плохого ((:
- нет инстов. А наблюдать всяких героев и повелителей, без (или с серой) медалью РПР, но с фиолетом ВБ, это ВЦ, ВЦ, хотя, из-за нытья подобных ВЦ, поВЦ подвиги Агудара
- Искры. Когда я уходил из игры, такое количество красных медалек, было только у Омеги. Сейчас у половины тех, кого я считаю нубами и картоном... Без обид, но вы не получали доблу в старые времена, без этих медалек (да, да, я старый нытик и игрок старой закалки, чье время было когда-то).
- монетизация. Все, что ты не можешь сделать, можешь купить! Распродажи! Акции! Лей и заливай! Будешь фиолетовым полностью. Имея кольчу, не набив рейтинг (даже не зная, что это такое) и наручи, без знаков. Главное, листай ))
- отсутствие обратной связи. Раньше, можно было пообщаться с админами. Абдулой, Сказкой, Спирусом. И даже получить ответ )))) Сейчас иначе. Да и топики редактируют интереснее и быстрее.
И хватит негатива!

Поздравляю всех с наступающим, пусть он принесет вам... здоровья )) Ибо без него все остальное не в радость )) Отдельно (уж извините и не буду правильно писать ники)) , из играющих - Папочкиной Дочке Дочке, Миравии, Магии, Висику, Графу, Лексеру, Морриган, Лире, Трексе, Собранию, Негану, В Стрингах, Рыбке... С Новым Годом, мальчики и девочки! Да будет у всех все прекрасно ))

:exclaim: тоже не играл 5 или 6 лет! Абсолютно точное мнение по поводу жизни в дваре!
а по поводу реальной жизни не лучший год, но движемся дальше :rolleyes:
Загрузка...
5
 ---Tale_quale--- [20]  31 Декабря 2020 13:36:27 #30
Очень не простой год...уходят люди из любимой игры, но к огромному сожалению это не самое страшное. Уходят любимые и дорогие люди из жизни. И не только COVID мешает жить.. хочу всех поздравить с Наступащим Новым годом, пусть он принесет побольше радостных моментов и удачи во всех начинаниях.

Идет бычок, качается,
Вздыхает на ходу: (с)
- Ох, год крысы кончается,
Скоро я к вам приду:)))

:confused:
Загрузка...
0
 П-и-т-о-Н [10]  31 Декабря 2020 16:35:31 #31
Проблемы есть всегда,так что тут говорить нечего))) Если брать игровой мир год выдался хороший)))) новые знакомства!) Да и вообще за 2 года много чего было)))) Я лично рад всему) С наступающим всех))) Хорошего настроения))) И всех благ) :biggrin:
2
 DrAcuLaNa [12]  31 Декабря 2020 19:13:40 #32
Маска на ухе, друзья по онлайну,
Септик налитый в бокале случайно.
В этом году Дед Мороза не будет,
По возрасту он — пенсионные люди.

Дистанция, стресс, денег нет, удаленка,
Учитель по Зуму не видит ребенка,
С друзьями, коллегами, полные сутки
Все речи про вирус, что охи, что шутки.

Так выпьем до дна, чтобы год високосный,
Что сделал нам жизнь совершенно несносной,
Ушел по добру, а то силой спровадим,
И выпьем еще! Дезинфекции ради!
С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Загрузка...
0
 Лопес Джо [17]  31 Декабря 2020 19:31:16 #33
19:29 Надкусив печенье, вы обнаруживаете записку с текстом: "Ориентируйся на маленькие победы на любовном фронте - они повлекут за собой большие".
:razz:
2
 -S-E-A- [20]  1 Января 2021 11:58:35 #34
Любимый Двар!
Юлой кружись, как серпантином,
Бросая в нас адреналином,
И милых радостей не счесть,
Мы ждём с игрушкой новых встреч,
Ы научилась пить прозрение,
Й получать крисы везения).

Добро пусть победит всегда,
Вкачаясь в перса навсегда,
А так же игровой успех,
Радость и волшебный смех).
!
:redface:
Ля-Ля-Ля
Загрузка...
2
 Norco [20]  1 Января 2021 16:45:44 #35
2021 забирает лучших. Шарики и подарки в охоте. Помним. Любим. Скорбим :cry:
Загрузка...
3
Сям0чка
2 Января 2021 19:17:55 #36
Все, кто поделился в этом топике позитивом, - вы настоящие молодцы! Когда читаешь ваши сообщения, а не жалобы ругань, проклятия или гадости, на душе становится приятнее.

А больше всего мне понравился вот этот комментарий:

KYZX написал(-а) 2020-12-30 19:53:22
Первая половина года была хуже некуда. Но теперь ближе к концу года , я понял зачем мне пришлось через это всё пройти в начале. Во всем есть равновесье. Во второй половине года женился, сыграл свадьбу, купили квартиру, заканчиваем ремонт, а на днях узнал, что скоро стану отцом! Самый худший и хороший год одновременно. Желаю всем здоровья, желаю вам ВРЕМЯ, чтобы сделать все, что в этой жизни важно, и чтобы 2021 был лучше предыдущих и худшим годом из всех следующих . Ура :exclaim:

Его автор и получает уютный зимний домик в инфу!

Всех с наступившим новым годом!!!

п.с. мой 2021 начался с достижения - я таки сделала роскошнейшие домашние бургеры не хуже, чем в крутых профильных кафешках. Ачивочка!
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.