Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Видимо топики с извинениями потеряли свою актуальность, теперь их просто удаляют
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Видимо топики с извинениями потеряли свою актуальность, теперь их просто удаляют

 -Витальсон- [20] 
0
17 Декабря 2020 20:50:56
За мат дают форумки, за оскорбления форумки. Видимо раз топики с извинениями удаляют, то скоро будут давать форумки и за извинения. Хотя может просто у кого-то был неудачный день и нам явно показали, кто тут все решает

Приношу извинения за ошибочно удаленный топик. Вернули.
Загрузка...
0
Сям0чка
17 Декабря 2020 21:58:06 #20
Norco написал(-а) 2020-12-17 21:34:42
Мне недавно нужно было, чтобы удалили мой второй топик в пособиях (дублированная информация), я написал стражу, он сказал, что таких полномочий у них нет. Так что это сделал админ или тот, кто от его имени этим по вечерам занимается под их подписью :rolleyes:


да, это правда. стражи не модерируют форум, поэтому их обвинять в "косяках" не нужно)
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
2
 Threx [19]  17 Декабря 2020 22:02:51 #21
Сям0чка
Им просто больно, они в смятении - столько времени, всеми игровыми и ютубными способами выбивали из человека сей топ и тут вуаля!!! Эх, а вы лишили их возможности увековечить топ в аналах форума, делать историю и любовацца на него со словами: "моя прррелесть" :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
2
 -Витальсон- [20]  17 Декабря 2020 22:08:53 #22
Сям0чка

Большое спасибо. Прошу закрыть топ
Загрузка...
0
 В стрингах [20]  17 Декабря 2020 22:09:18 #23
Threx. вымаливали просто, чего уж там.

19:20 Hiranur », РедкостнаяСтерва: скажи её пожалусто что пуст убирает с Игнор жду)
19:35 Hiranur: привет) спасибо что убрали
19:36 Hiranur: это не она и больше не будет она . с вами тоже конфликт наверно
19:36 Hiranur: извинения могу отправить
19:36 Hiranur: могу в дискорд
2
Сям0чка
17 Декабря 2020 22:12:41 #24
-Витальсон-
Хотя может просто у кого-то был неудачный день и нам явно показали, кто тут все решает

решает тут все администрация) а не модераторы форума, стражи или шестипалые пятиноги.
пожалуйста, не нужно сразу думать о людях плохо. иногда бывает так, что ошибка - это просто ошибка, а не злодейский заговор обиженных на мир узурпаторов форумной власти)

В стрингах
Мы повторяем судьбу прайма, где пришел тип из стражей и просто топик удалил, так как там было то, что ему не понравилось?

вот уж точно нет! сейчас форум модерируется максимально непредвзято, с долей юмора (над этим мы тоже работаем, и модераторы ни в коем случае не издеваются над игроками, а лишь старательно осваивают "эльфийскую модерацию", которая предполагает максимально мягкую оценку мелких нарушений, редактирование грубоватых высказываний с сохранением "права голоса", а также - быструю реакцию на нарушения норм общения). И, судя по отзывам игроков, пока что такой стиль работы вызывает больше позитива, чем негатива. Мы хотим сохранить неповторимую атмосферу дваровского форума - с традиционными скандалами, высокохудожественным нытьем и увлекательными обсуждениями "чей дроп лучше". Только сделать все это чуть более позитивным и культурным. Чтобы на вопрос "привет, это прачечная?" - ответ был исключительно "нет, вы ошиблись топиком, это - таверна высокой культуры и приятной ламповой атмосферы, прачечная - на "минус первом" этаже".

:eek: :eek: :eek:
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
4
 В стрингах [20]  17 Декабря 2020 22:12:42 #25
увековечить топ в аналах форума

Ириш, давай повторим урок: анналы пишем с двумя "н"...)))
Ты же о записях, я надеюсь))
Загрузка...
2
 В стрингах [20]  17 Декабря 2020 22:16:21 #26
Сям0чка
я как раз недавно положительно высказалась в сторону редакторов) это выглядит мило, местами больше смешно, чем негативно) было бы здорово, если бы все так и продожалось) очень серьезные стражи немного злобно смотрелись в форумной обстановке, не в обиду им
Загрузка...
1
 -Витальсон- [20]  17 Декабря 2020 22:17:01 #27
В стрингах

Там вся жизнь через эту самую запись))
Загрузка...
0
 mx-force [9]  17 Декабря 2020 22:19:41 #28
Админы прогнулись под пару хаев :lol: :lol: :lol:

https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=388101
Загрузка...
0
Сям0чка
17 Декабря 2020 22:19:51 #29
-Витальсон-
если еще есть ко мне вопросы - можете их задать. если нет - подтвердите закрытие топика) и закрою.

mx-force
если вы обо мне, то я давным-давно не админ.
и ошибка действительно имела место быть.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
2
 -Витальсон- [20]  17 Декабря 2020 22:22:41 #30
Вопросов нет, только благодарность за разъяснение и за решение. Спасибо. Можно закрывать
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.