Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > итоги 2020
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

итоги 2020

 чоч [3] 
6
16 Декабря 2020 13:49:05
давайте подведём итоги 2020, конечно ещё 15 дней, но что мешает сделать это сейчас? :rolleyes:

напишите что хорошего / плохого именно у вас было в этом году, конечно за исключением пандемии :cool:
Загрузка...
0
 идн [20]  17 Декабря 2020 11:02:54 #58
Threx
наши с ним взаимодействия это наше дело, но в чем мы едины - что ты создаешь лишь грязь на основе своих выдумок

по поводу снапа да и большинству других тем что тобой пишется - очень спорная ерунда, основанная на непойми чем
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 Threx [19]  17 Декабря 2020 11:05:32 #59
идн
Пишу то что видят все, но боятся озвучить вам в лицо. Ваша реакция на мои слова - тому подтверждение. И я всего лишь пишу, а вы деретесь: магмары с магмарами!!! О расе заботитесь... тьфу, вобщем :confused:

*Не скажи мнение о "вашей" башне и ваши действия, тоже не соответствуют действительности и никто этого не видит и вообще это мерзопакостная выдумка Трекси :sad:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Threx [19]  17 Декабря 2020 11:13:10 #60
идн
Да, и кстати, вспомни, после того как Рулька помог тебе "отвоевывать" твою ютубную войну, так и написала тебе, что Рулька из тебя сделал персонажа маргинального и ценности для Магмарии больше ваш клан не представляет. Ты тогда обиделся на это очень сильно, потому что когда я это писала, ты уже бил меня и воспринял мои слова, как месть тебе. Но это было - не так. Я не мстила тебе, я видела в какую яму ты сам себя загнал и по старой дружбе (в моем понимании этого слова) хотела чтобы ты понял это сам. А теперь посмотри на себя еще раз со стороны с того момента, как я тебе это тогда написала - прошло очень много времени. И где ты сейчас?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Snap ya fing [20]  17 Декабря 2020 11:20:51 #61
До 2-х ночи тужилась и выдавила такое?
Так одинока ,что даже стало тебя немного жаль,вроде нашла кружок по интересам себе подстать,но я дам тебе возможность ,высосать у меня ситуацию,позже

Но знай ,если опять будут нибылици или домыслы,я наведу на вас невец безбрачия,и будете вы в старых девах ходить поровозиком,до конца времен
1
 Лопес Джо [17]  17 Декабря 2020 14:08:07 #62
мы нижеподписавшиеся, всея минора!
Повелеваем!
Поставить ей памятник на главной площади Магмарии!
Выпустить медали с ее изображением! За заслуги перед Магмарией 3степени, ну и тогдалее.
Отпечатать дензнаки с ее изображением на всех купюрах.
ее портреты развесить в детсадиках, школах и университетах!
подпесь, пичад!
Идите работать. :rolleyes:
Загрузка...
2
Запых [20]  17 Декабря 2020 14:22:05 #63
Лопес Джо
Репутацию ввести можно в честь Ирки.. будет диссонанс , когда все недоброжелатели в первых рядах будут качать "Последователи Трекс".

:redface:
Загрузка...
0
 Лопес Джо [17]  17 Декабря 2020 14:23:55 #64
Запых
:lol: :exclaim:
2
Запых [20]  17 Декабря 2020 14:25:13 #65
Лопес Джо
Квест на медаль поклонения будет выдаваться лично Ирой, задания всегда разные. Мне кажется, что получилось бы довольно интересно.
Загрузка...
0
 Лопес Джо [17]  17 Декабря 2020 14:29:27 #66
Запых
Можно и не получить поклонку в итоге!)))
-1
Наемный-Убийца
17 Декабря 2020 14:37:29 #67
Лопес Джо написал(-а) 2020-12-17 14:29:27
Запых
Можно и не получить поклонку в итоге!)))

Потом просто начнется примерно такое , Ну она вроде не плохая , зря мы так с ней тогда обращались )
Как не крути таких будет много )
Загрузка...
0
 чоч [3]  17 Декабря 2020 14:39:28 #68
Лопес Джо написал(-а) 2020-12-17 14:08:07
мы нижеподписавшиеся, всея минора!
Повелеваем!
Поставить ей памятник на главной площади Магмарии!
Выпустить медали с ее изображением! За заслуги перед Магмарией 3степени, ну и тогдалее.
Отпечатать дензнаки с ее изображением на всех купюрах.
ее портреты развесить в детсадиках, школах и университетах!
подпесь, пичад!
Идите работать. :rolleyes:



какой 3, 5 сразу :redface:
0
DionysyAreopagit
18 Декабря 2020 02:11:35 #69
Беспредел и даже почти разбойнические нападения на большой дороге, но не буду лучше писать пока со стороны кого на простых игроков.
Надеюсь, что это бпросто была ошибка. И ее наконец осознают и хоть в чем-нибудь и исправят.
-1
ЧарличкА
18 Декабря 2020 23:20:46 #70
Наемный-Убийца
Думаю если бы такое и было нечто-То так,как ты сказал было бы только от Лицемеров) :cool:
Загрузка...
0
-Опричникъ- [13]  19 Декабря 2020 02:07:29 #71
тролль активно изливал кошмарные фантазии. В остальном все путем
Число. Подпись.
0
 MEGA DRIVE [11]  19 Декабря 2020 22:19:21 #72
Хорошее: игра жива - можно видеть старых знакомых и друзей, вспомнить победы и поражения, командную игру, и, самое главное (имхо) знакомства и общение как в игре так и в реале! Даже блоггеры тут есть)
Плохое:как и у всех игр-хочешь рулить то отдай своё время(жизнь) по максимуму. Для "успешных" - 2 часа мобы, после перезаряд статуи, и 2 часа вечером.. Бабла будет-море! Люблю, целую. Уже торкнуло)
2
Наемный-Убийца
19 Декабря 2020 22:50:24 #73
Радуйтесь любители дом 2 , его закрывают в конце декабря :lol:
Загрузка...
0
 Лопес Джо [17]  20 Декабря 2020 19:15:00 #74
Наемный-Убийца
А я его и не смотрела никогда, вместо этого я просидела тут!)) И разницы наверное, никакой уж!)) :lol:
0
 Шубка [14]  20 Декабря 2020 21:10:40 #75
Наемный-Убийца написал(-а) 2020-12-19 22:50:24
Радуйтесь любители дом 2 , его закрывают в конце декабря :lol:

не закрывают. просто переводят на какой то низкобюджетный телеканал. надеюсь он там и загнется
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
1
Запых [20]  20 Декабря 2020 21:13:54 #76
Шубка
будут в дваре во время тех.работ показывать?
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.