Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Горнило войны
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Горнило войны

- Stenly -
5
14 Декабря 2020 19:31:42
Зделайте бои 1 на 1 а то не реально зделать досиги
Переживший огонь (Попадите в двадцатку лучших бойцов рейтинга Горнила войны,при этом получив не менее 200 Знаков доблести за эту неделю )
Любимец богов войны (Займите первое место в рейтинге бойцов Горнила войны, при этом получив не менее 300 Знаков доблести за эту неделю)
Загрузка...
-1
ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я [20]  16 Декабря 2020 17:41:01 #20
Д-ж-о-й написал(-а) 2020-12-14 22:27:01
---Tale_quale---
Кто же его не знает, везде "прославился")))

есть небольшая разница между:
а.) кинуть негатив и убить.
б.) 14:16 Decent Guy » ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я: выходи с поместья, на бой 1 на 1
14:16 ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я » Decent Guy: ок, выхожу
На вас брошена пагуба, зеркало и нападение.
КОГДА МЕГА ВОЕН ОРЕТ 13:22 Маурин 2038772 » Зарлог 2038774: еще раз напишешь я тебя разнесу после сводов
а его МЕГА глава клана Тилик , поверил в себя и решил что может покрывать неадеквата,
То эти 2 нападения не много разняться.
Когда мужик мужика зовет на бой, он не ведет себя изподтишка из под неведа, с негативом.
Когда я иду молча, и ни кого никуда не зову, я могу кинуть негатив. я Иду молча убить. без понтов.
прописные истины
:lol:
а когда подобные будут писать
14:16 Decent Guy » ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я: у тебя ест ьшанс извиньться подарком красным)
14:16 Decent Guy » ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я: мне на тебя насрать н омогу бить пока е перестанешь заходить в игру
то и бить их буду также, без раздумий
Загрузка...
2
 ---Tale_quale--- [20]  16 Декабря 2020 19:24:11 #21
ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я
сам понял что написал? или мне выложить твои слова мне? хорош позориться
Загрузка...
0
ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я [20]  16 Декабря 2020 19:31:56 #22
---Tale_quale--- [20]
да мне фиолетово что ты выложишь, начни с того что писал твой соклан.
ОН НАЧАЛ ПИСАТЬ СВОЮ АХИНЕЮ, Я ЕГО В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ ПОКА он не обьявился.
НАЧНИ С ЭТОГО вырезано
также, я могу выложить и твою ахинею, когда ты мне писал впервые, когда мы уже воевали с гуем, ты мне писал какие то там понты свои величавые.
Хотя тебя, героя, никто не трогал, не кастовал, и даже за гуя тебе никто слова не сказал.
все давай пока. иди дальше в неведе тяни гибонов, и всех своих врагов, мне фиолетово на вас всех, полностью
Загрузка...
0
 Threx [19]  16 Декабря 2020 19:35:08 #23
ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я
Редкую ахинею несешь :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 ---Tale_quale--- [20]  16 Декабря 2020 19:37:22 #24
ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я
мало тебе да? тебе фиолетово с головой в бинтах я понял, и начинал не мой соклан, а ты ему в сводах ныл как мне потом угрожать пробовал требуя его выгнать. Три клана просто так ты у них во врагах? Мало тебе хумов ну давай продолжим, диалог окончен.
Загрузка...
-1
ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я [20]  16 Декабря 2020 19:40:15 #25
Threx [19]
за каждое действие в жизни надо отвечать
даже в игре.
если ты считаешь что ты какой то фразой меня заденешь. или обидишь. или покажешь свою крутость, которой нет, ты ошибаешься. Этого не будет.
крутость будет только там, где ты что то сможешь, в бою, напротив меня.
Почему то когда хум достойный нападает, как граф, как сок, как многие другие, и если они что томогут- я всегда скажу, признаю, что человек сильный, крутой, достойный, а ты нечто такое не понятное.
которое под визгивает под каждого своего друга, пока тебя не предадут
потом пластинка меняется и ты начинаешь петь уже другую песню.
ты тоже давай пока. в бою ты 0. а значит мне не интересна.
зачем мне писать? показывать свою силу в буквах - надо в написании книг и статей, но не тут, ТУТ надо воевать. :arrow:
Загрузка...
-1
ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я [20]  16 Декабря 2020 19:45:06 #26
---Tale_quale--- [20]
и снова ложь, я ни разу не писал тебе выгнать гуя))
ты 1 мне начал писать, колотить понты, исходя из слов гуя,
потому что: он начал писать что будет бить клан дарков, и негативил их, на что я ему сказал, что я буду кастовать клан рыб, тоесть твой.
Но, не начав даже делать это.
Не написал тебе ни 1 слова.
Ты начал мне писать свои понты, какие вы с гуем великие, и какой ваш клан крутой, где 3 калеки в составе , вместо решить ситуацию и скзаать так и так да гуй не прав, там и там, а ты там.
я услышал от тебя только понты и хамство.
а на деле, когда я напал на тебя, без негатива, ты пару раз упал. и да я тебя звал на бой в руме , ты приходил и снова упал.
и что я услышал в ответ?? все тебе жопа, я крутой и тд.
а без негатива ты никто, ты падаешь в 90% случаев.
и заметь я напал просто посмотреть твои и свои силы, после твоего хамства.
а теперь подумай кто ты ты тут вообще*? и где твое достоинство))
Загрузка...
2
 Threx [19]  16 Декабря 2020 19:53:12 #27
ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я
Из нас двоих подвизгиваешь только ты сидючи в иномирье и тебя долбают даже не Талле, Дисент Гай или я, а твой бывший клан, который тебе указал на дверь. Что касается умения вести бой - это начисто зависит лишь от реального времени которое ты, я или кто другой может себе позволить провести в игре. Извини, серьезно, столько времени у меня пока нет и я не такой фанат как ты, чтобы в Эхе гибели Радхарии отбивать мобов, а потом под неведом на шептуний и т.д. Может когда на пенсию выйду - будет, а пока нет.

А так ты прав, тебе не нужно писать, ты этого не умеешь. Ты даже разговаривать не умеешь с людьми, с тем же самым Гаем. Вот ахинею писать - это твое. Ты продолжай, мы заценим :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
-1
ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я [20]  16 Декабря 2020 20:01:29 #28
Threx [19]
меня все устраивает.
клан меня не долбает, они отбиваются.
позиция моя проста, предатели должны быть биты.
а именно клан дарк кнайт , которые предают своих сокланов неоднократно, на протяжении года, да да именно предают, могу насчитать с пяток людей -персов, которых предали.
Денег у меня предостаточно чтобы комфортно играть, поэтому за меня не переживай.
а и да, я не собираюсь адекватно разговаривать с неадекватами, которым является гай, у меня от него столько логов забавных, как будто там 15 летний сидит написывает.
Поэтому это мое право как с ним общаться. Логично?
Далее, если ты не в курсе с ним разговаривал я несколько раз, по поводу того чтобы пректатить конфликт, который меня нисколечки не волнует, даже будучи в клане кнайтов, абы он их не трогал.
но когда этот гай, глумился и ржал, и говорил я делаю что хочу, это ваши проблемы, как я играю.
Уговаривайте меня чтобы я вас не трогал, а клан дарков писал, ок мы его выгоним ток не трогай нас.
он приутих. Ждал. Дождался.
а клан кнайтов дно. Дно которое изжило себя. Мне впадлу в таком клане находится с такими людьми.
Которым я активно помогал во всем, когда нападал тот же гай, я лез в бой к нему, а клан кнайтов били мобиков, или делали вид что моя хата скраю. Те же стенли , ника, и прочие, ты спроси они хоть в 1 бой зашли?))) тут сборище таких интересных людей.
поэтому за мной моя правда, что с гаем что с твоим главой, а клан дарков получает заслуженно. это мой выбор. не они напали на меня. я.
я напал на них. за их предательства. :rolleyes:
Загрузка...
0
 -Пьяный_МонаХ- [20]  16 Декабря 2020 21:22:56 #29
Threx
одна терпилу из себя строит

ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я
второй обиженку :redface: . вот скажи чего ты хочешь добиться от этой войны? Ведь ты большее время в иномирье сидишь) Да и скажу больше, в каждом клане %70 народа не придет помогать)
0
- Stenly -
16 Декабря 2020 21:50:31 #30
ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я
Какие предатели? сам накосячил, а виноват клан :lol: Провокатор :confused:
0
ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я [20]  16 Декабря 2020 21:54:49 #31
- Stenly - [20]
тебя товарищ гай, пнул пару раз.
просто так.
а еще кастовал твой клан, в котором ты рулишь на данный момент.
что сделал ты??
ах да. ничего
Ответил а что я могу сделать, он же в неведе.
выгоню как я люблю поесть, проблема исчезнет. вот что ты сделал. Позорник
0
- Stenly -
16 Декабря 2020 22:01:24 #32
ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я
ты лез туда куда не нужно находясь в клане о чем с тобой говорить ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.