Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Немногословность»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

«Немногословность»

Балагур ФэоФан [13] 
21
2 Октября 2020 22:03:58


Суть конкурса:


Даны основные слова в специальных полях и таблицы с четырьмя шифрами в виде чисел. Ваша задача — определить, какое число обозначает какую букву, и вписать буквы и числа в соответствующие клетки. Придерживайтесь следующих правил:
1. В каждом задании одна и та же буква означает одно и то же число. Задания не зависят друг от друга.
2. В пустые ячейки под каждой буквой заданного слова необходимо вписать соответствующее этой букве число.
3. В пустые ячейки под каждым числом шифра необходимо вписать соответствующую этому числу букву.
4. Вписанные под каждым шифром буквы при чтении слева направо образуют существительные именительного падежа из названий предметов и существ мира Фэо.


Пример:




Ответ:




Конкурс состоит из трех заданий.
Задания в формате .xlsx можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 6 октября.


Форма ответа:

Тема письма: «Немногословность», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Немногословность
Файлы в формате .ods и .xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls)

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждое правильно указанное в ячейке специального поля число вы получите 1 балл. За правильно расшифрованные слова под числами таблиц начисляется по 1 баллу.
Символы латинского алфавита, числа вместо букв, буквы вместо чисел, несколько букв или несколько чисел в ответе будут считаться ошибкой. Регистр букв не учитывается.
За решения, указанные в теле письма или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 44 балла, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 37 до 43 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 31 до 36 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=386652&page=3#post-4912382

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
1
 Tabbita [6]  6 Октября 2020 23:18:05 #39
Правильные ответы:




Результаты будут объявлены 16 октября.
Загрузка...
0
 Tabbita [6]  6 Октября 2020 23:19:03 #40
Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут.
0
 -_Talisha_- [20]  7 Октября 2020 10:45:57 #41
Я, однако, умничка))) Остается надеяться, что очепяток не наделала :lol:
0
СамыйСмелый [14]  7 Октября 2020 12:30:43 #42
Вот засада, все решил и не отправил. Обидно однако.
0
 Улыбка лета [12]  7 Октября 2020 13:47:58 #43
Бландинколюп

Таковы условия логических конкурсов, персонажи 3 уровня могут получать призы только в творческих конкурсах.
0_о
0
Бландинколюп [3]  7 Октября 2020 16:22:35 #44
из любопытства - в связи с чем такие ограничения?
0
 Shikamaru25 [20]  7 Октября 2020 18:06:37 #45
Бландинколюп
Тут нету недоразумения или ошибки. Данное правило действует уже достаточно давно, чтобы знать о нём.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Бландинколюп [3]  7 Октября 2020 20:36:21 #46
Это не отвечает на вопрос - в связи с чем такие ограничения? Не поймите неверно. Я не собираюсь гоняться за призами. В игре достаточно способов заработка. Но ответ - такое правило действует, потому что действует достаточно давно.. это так себе логика. 3 раза ответили и все как то туманно. вместо одного, но понятно.
0
 Улыбка лета [12]  7 Октября 2020 20:48:58 #47
Бландинколюп

Это решение администрации проекта, балагуры на это не влияют и так как на третьем уровне вы не сможете получить призы в логических конкурсах, мы надеемся, что вы получите удовольствие :wink:
0_о
5
 -_Любимка_- [8]  7 Октября 2020 22:21:55 #48
по поводу решения..кто в слова играл...
я думаю быстро сообразили и стали искать какие слова можно составить из больших слов и от этогго отталкиваться
Тогда конкурс легкий.
берется слово, где буквы 1 раз и ищется. подставляем слово, пишем в остальные буквы-согласно первому слову. и тихо спокойно
:rolleyes:

спасибо зза конкурс
Загрузка...
0
Бландинколюп [3]  7 Октября 2020 22:23:13 #49
да, решать было интересно. Трепещите в ожидании моего 4го лвла.. :lol:
0
 Улыбка лета [12]  7 Октября 2020 22:25:00 #50
Бландинколюп
будем ждать!!!
0_о
0
 Бабудай - Ага [12]  8 Октября 2020 15:24:07 #51
Эх... промахнулся в последнем задании, вместе цифры поставил букву :)
Спасибо за конкурс.
0
 Х-И-Т-Р-А-Я [10]  10 Октября 2020 11:49:54 #52
Ого, во 2ом задании наугад написала, так как не знала что такое "алеро"!!! Решила раз все равно больше ничего не подходит, так думаю отправлю)))))...оказалось верно! так что такое алеро, кто знает??? :biggrin:
0
 _Daenerys_ [5]  10 Октября 2020 11:56:15 #53
Х-И-Т-Р-А-Я написал(-а) 2020-10-10 11:49:54
Ого, во 2ом задании наугад написала, так как не знала что такое "алеро"!!! Решила раз все равно больше ничего не подходит, так думаю отправлю)))))...оказалось верно! так что такое алеро, кто знает??? :biggrin:

Тоже с этим Алеро промучалась https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=19047 потом загуглила и нашла что ОНО существует)
0
 -Ягуарыч- [10]  13 Октября 2020 11:30:37 #54
Алеро конечно вывел из себя, раза 4 переделывал подбирая другие слова на его место :biggrin:
Я жив, покуда я верю в чудо...
0
 -Single- [15]  14 Октября 2020 17:35:09 #55
Участники   _-ландграф-_ [12]  и   mek_bek [10]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
0
 -Single- [15]  14 Октября 2020 17:35:33 #56
Участники   lord val 2 [17]  и   Рака Мата [9]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
0
 -Single- [15]  14 Октября 2020 17:36:03 #57
Участники и  _Фан_ [10]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.