Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плато, скальпы, 2 меча

Плато, скальпы, 2 меча

Squirty
2
25 Сентября 2020 13:16:09
Сегодня пятница, день воина, запустите пжалста плато па-братске :cool:

Хы, кек, дратуте :cool:
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
Загрузка...
0
Наемный-Убийца
25 Сентября 2020 13:18:33 #1
Squirty
по кукарекай лучше)
Загрузка...
0
Squirty
25 Сентября 2020 13:22:05 #2
Наемный-Убийца
Я не из твоей семьи, чтобы этим заниматься, подлый лицемер и хейтер чужих матерей. Уйди с топа. Провоцируешь, воняешь, а потом обиженного строишь из себя.
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
Загрузка...
0
-Скиссор-
25 Сентября 2020 13:22:45 #3
+
-1
Наемный-Убийца
25 Сентября 2020 13:27:50 #4
Squirty написал(-а) 2020-09-25 13:22:05
Наемный-Убийца
Я не из твоей семьи, чтобы этим заниматься, подлый лицемер и хейтер чужих матерей. Уйди с топа. Провоцируешь, воняешь, а потом обиженного строишь из себя.

То что ты кукарекал в привате да в общем чате у меня в логах есть , там как раз от тебя про чужую семью и матерей было )
Загрузка...
-1
Наемный-Убийца
25 Сентября 2020 13:38:16 #5
Squirty
7:33 Squirty »******: чел, я в реале тебе его вырву как нефиг))) айпи твой есть, а адрес через друзей узнаю)) удачного гуляния)) пока ты фармишь мою картинку в игре, я буду фармить твою семью
7:34 Squirty »******: будем с твоей семьи деньги как с альканор выбивать, хы
7:34 Squirty » ******: мне необязательно куда-то ехать, чтобы твоя семья без головы осталась :) глупый :)


и это ты даже не мне писал !! так что не кукарекай грива )
Загрузка...
-1
Squirty
25 Сентября 2020 13:49:38 #6
Наемный-Убийца
Я не пойму, зачем ты грязь разводишь на форуме так ещё и в нейтральном топе? Топ тебя никак не касается. Выйди. Насчёт твоей семьи я могу тебе в 3-ий раз повторить в приват. Ты гнал на мою - я на твою, всё весьма просто и честно. Хотя чего ожидать от такого, как ты? Ты ж за бутылку спиртного человека в реале зарежешь. Добермаааан, ты где? Убегай, а то заберут твоё сокровище :lol:
Ты когда в клан вступал предупредил главу о том, что ты любитель по матерям проходиться?
Получил ответку в таком же стиле? - Не ной. У меня всё. Я свои слова не забираю. А тебе стоит чему-нибудь поучиться, например не лить подобное на форуме в нейтральном топе. Прежде чем настраивать кого-то против меня, расскажи своему клану, главе, своим "друзьям" что ты писал мне на протяжении всего лета 2020 года насчёт моей семьи и семьи модзо. Вопрос закрыт. Удачи.

Цирк уехал, клоуны остались.
Эй, вы тут забыли одного, заберите его)))) :lol:
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
Загрузка...
-1
Наемный-Убийца
25 Сентября 2020 14:11:34 #7
Squirty
За мной подобного точно быть не может и в этом я уверен на мильен % , а что касается тебя ты как простигоспади ломаешься везде по поводу скринов и так далее .
А то что я развожу это для того что хоть администрация взглянула на эту проблему и давала существенное наказания а не молчу на 3 часа .. такие слова которые исходят из твоего давно загнившего рта давно уже надо приструнить и слова твоей подружке гривасто прети боя
Загрузка...
0
Squirty
25 Сентября 2020 14:29:15 #8
Наемный-Убийца
Я тебе изначально сказал, что скринов у меня нет, и ты этим воспользовался. Зачем мне подобные скрины хранить где-то? Соре, но я не ты, у меня на рабочем столе нет папочки под названием "Как поливают мою семью. На память о летних каникулах 2020". Я в тот момент находился у своих родителей в гостях и вообще играл с браузера. Если ты считаешь нормой хранить подобные скрины у родителей на компе, то поздравляю, у тебя к своим родителям нет ни капли уважения. Я своих родителей уважаю. Повторюсь, я не ты, я тебя проигнорил. А ты проигнорить не смог и обиделся на то, что писал мне сам когда-то. Какой-то ты не очень борец за "справедливость". Ты можешь пойти сделанные скрины показать всей своей семье, думаю, они будут в восторге))))

Squirty написал(-а) 2020-09-25 13:49:38
Вопрос закрыт. Удачи.
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
Загрузка...
18
 Цеба [16]  25 Сентября 2020 14:45:04 #9
Перенесено во "встречи игроков".
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.