Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо Threx за Куру
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Спасибо Threx за Куру

 КоТэ С НоЖом [14] 
10
21 Сентября 2020 12:17:41
Не понятно твоё действие конечно.
Кура слита
Загрузка...
0
 -Витальсон- [20]  22 Сентября 2020 09:05:12 #58
Threx написал(-а) 2020-09-22 01:05:19
-Витальсон-
Тогда почему, родной, ты тут в горшочке сидишь, а не там на травке бегаешь? :cool:



Чтобы не вляпаться в кучи тобой наделанные
Загрузка...
4
 В Е С Н У Ш К А [18]  22 Сентября 2020 09:23:54 #59
Хомуня написал(-а) 2020-09-21 17:17:29
-Vitar- написал(-а) 2020-09-21 17:02:24
Магмары берут крепость редко, наверное раз в полгода, и почти каждый месяц хумские палачики, втом чисое и автор топа, лазят по верхним локам, выцеливая мобобоев, очень часто нападая из под мобов...в общем Трекся вернула вам немного с поцентами ))) так держать молодец ))

здесь наверно есть разница. Когда нападают из под обычного моба ты теряешь 40с, а когда колодная птица, (которую не которые ждут по пол года) теряет не только владелец колоды но и все кто ее били. И наверно дело даже не в деньгах (у некоторых людей), а в потреянном времени

Видимо разница есть в том кто это сделал и каким способом. Это ведь не первая колодная и собитийная кура испорченная магмарами или хумами.
Загрузка...
1
E_G_O_Z_A
22 Сентября 2020 11:30:41 #60
---Tale_quale---
---Tale_quale--- написал(-а) 2020-09-22 08:40:38
E_G_O_Z_A
я могу привести кучу поступков вашей расы, которые должны задевать куда сильнее. Но все молчат в тряпочку. Правильно говорил один игрок, хорошо быть на другом берегу и писать писать...главное когда тебя чтото коснеться не сильнее ныть.


Вот давай не будем мешать все в кучу) Лично я неоднократно получала от тебя по голове, когда ты качал камушком пала на касте, но у меня ни разу в голову не пришло послать тебе матерный подарок за это или еще что, потому что шло восприятие о прокачке профы пала и дальше уж был выбор за мной, уйти мнимкой, повесить на арсы и т.д. Хотя знаю, что многие даже подобные нападения воспринимают иначе...

Что касается данной ситуации, то я конкретно не знакома не с водилой куры, не с владельцем колоды, а также не знаю какие там терки у Трекси с этими людьми. Но тем не менее, я не могу найти логики в ее поступке. Зачем портить игру 15 людям ради 1? Мне подобные вещи напоминают поступки детей. Когда в саду с ребенком никто не хочет играть, а он изо всех сил пыжится, чтоб превлечь к себе внимание. Но в силу возраста и своих умственных способностей еще не может смотреть здраво на вещи. Он не в состоянии поковыряться в себе и поискать причину такого отношения к нему.
Загрузка...
0
 Brave Mind [18]  22 Сентября 2020 11:36:59 #61
Махно77
+100500 на прайме все кроют в башне магов насколько видел, и удобно и фиг перебьешь) :confused:
Errare Humanum Est
-1
 Threx [18]  22 Сентября 2020 11:51:50 #62
-Витальсон-
Одумайтесь, одумайтесь, товарищ Витальсон, прежде чем, понимаете ли, вылезете из горшочка — без санкции соответствующих органов! :mad:

E_G_O_Z_A
Дорогая Егоза! Очень рада. Хе-хе. Очень рада, очень рада познакомиться. Очень рада!
Здравствуйте, Трекся, очень приятно. Трекся, очень приятно, Трекся. Оче… :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 SKODA [20]  22 Сентября 2020 12:04:03 #63
Удалено.

Цеба
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
22 Сентября 2020 12:04:24 #64
Threx
Детсад, ясельная группа)) Ты думаешь, что над другими издеваешься? Нет, над собой))
0
 Threx [18]  22 Сентября 2020 12:07:10 #65
E_G_O_Z_A
Эх, Егоза, нам ли быть в печали? :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 ---Tale_quale--- [20]  22 Сентября 2020 12:50:21 #66
E_G_O_Z_A
есть более сложные вещи чем личные отношения, например избиение 5-9 лвл всей расы в угоду одному человеку. Чтото я про таких не слышу ничего негативного. Всё дело в предвзятом отношении не более того.
0
E_G_O_Z_A
22 Сентября 2020 14:12:03 #67
---Tale_quale---
О какой предвзятости в данном случае речь? Топик был бы мне кажется полюбому и не важно кто участники боя. Не каждый день тут льют кур. Есть причина, есть следствие.
0
 -весы- [10]  22 Сентября 2020 14:17:57 #68
Threx
Мелочно как то, но если Трексе стало легче от этого ............
0
 ---Tale_quale--- [20]  22 Сентября 2020 14:35:54 #69
E_G_O_Z_A
очень много слов от тебя тут, только в других топах с нытьем нет такого. Отсюда следствие и вывод.
0
E_G_O_Z_A
22 Сентября 2020 15:04:00 #70
---Tale_quale---
Смешно)Я вчера отписалась и забила, пока мне не сказали, что ты мне написал) Ответила) Теперь от меня много слов?) И зашла я вчера на форум посмотреть топики по событию,они лучше новостей, но наткнулась на этот). И нытье нытью рознь. Удачи, главное не заблудитесь в потоке собственных мыслей о предвзятости и прочих отношениях.
0
 П р о р о к [20]  22 Сентября 2020 15:09:20 #71
Правилами не запрещено- это факт

ПЕТомецШинный Поступок тоже факт причем не оспоримый
:eek:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
1
 С Т Р А Й К Е Р [18]  22 Сентября 2020 15:15:16 #72
Коментарии хумов как и суть топа вызывает вопросы,
Это была одноразовая колода?
кто-то бросил игру после этой слитой куры?
это просто нытье ?
Пришел,увидел,нафлудил
Загрузка...
0
 Threx [18]  22 Сентября 2020 18:38:55 #73
E_G_O_Z_A
В ответ на твое словоблудие, напишу только, что если бы Трекся за всю свою игровую жизнь пыталась бы найти логику в поведении тех, кто просто ради своего удовольствия портил ей игру, то она просто бы не играла.
Если ты не видишь логики в моих действиях, то значит ты не имеешь отношения к данной ситуации и только. А вот не имея отношения к ситуации и не видя причин, делать выводы относительно ума Трекси, ее поведения и т.д., как бы... ммм...

Вы, г-жа Егоза, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
E_G_O_Z_A
22 Сентября 2020 18:53:14 #74
Threx
Я смотрю тебе неймется и ты хочешь поговорить об этом)) К топику интерес пропал, а значит и к тебе?))Ткни пальчиком, где конкретно я указала и сделала выводы относительно твоего ума?)
0
ЧарличкА
22 Сентября 2020 18:56:42 #75
Ничего себе Трекся месть подала холодной...

А вообще то Не права,гадко
Загрузка...
0
 Threx [18]  22 Сентября 2020 18:56:52 #76
E_G_O_Z_A написал(-а) 2020-09-22 11:30:41
---Tale_quale---
Что касается данной ситуации, то я конкретно не знакома не с водилой куры, не с владельцем колоды, а также не знаю какие там терки у Трекси с этими людьми. Но тем не менее, я не могу найти логики в ее поступке. Зачем портить игру 15 людям ради 1? Мне подобные вещи напоминают поступки детей. Когда в саду с ребенком никто не хочет играть, а он изо всех сил пыжится, чтоб превлечь к себе внимание. Но в силу возраста и своих умственных способностей еще не может смотреть здраво на вещи. Он не в состоянии поковыряться в себе и поискать причину такого отношения к нему.

E_G_O_Z_A
— Переписка — называется, как его… Егозы с этим… В печку её! Как бы :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.