Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > эйнар
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

эйнар

гари потер1998 [5] 
9
19 Сентября 2020 18:47:18
не валнуйся пупсик жиравую мазь я для тибя уже купил
Загрузка...
0
 Махно77 [20]  20 Сентября 2020 15:42:06 #20
Threx
ну ничего умного я от тебя и не ожидал услышать)))))
Почему-то ты считаешь нормальным гоняться за малышами за дизлайки на форуме, присылая им подарки с угрозами вправить мозги им и клану, а меня приписала к тиранам. А я всего лишь довожу до конца начатое, не давая спокойно существовать в игре негодяям, которые не просто переходят на оскорбления, но и проходятся в извращенной форме по всем родственникам.
Либо делай хорош то, что начал, либо не начинай вовсе.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Quazatron [3]  20 Сентября 2020 16:25:37 #21
махно написал(-о) 2020-09-20 15:42:06
Threx... я всего лишь довожу до конца начатое, не давая спокойно существовать в игре негодяям, которые не просто переходят на оскорбления, но и проходятся в извращенной форме по всем родственникам.
Либо делай хорош то, что начал, либо не начинай вовсе.

Вероятно я огорчу махну, но это - интернеты. Следовательно, «негодяи, проходящиеся
по чьим-то родственникам» в интернетах были, есть и будут очень долго.
Будут даже после отхода махны от «важных» интернетных дел из-за седого возраста лет :)
Не начинал бы махно всуе свой сизифов труд, ибо довести до конца начатое невозможно,
по причине самой природы человечества. :lol:
Форумка до MMDCCLXXXIV года римской эры
1
 Threx [18]  20 Сентября 2020 16:34:24 #22
Махно77
А я то от тебя постоянно жду, что вот выйдет Махну на форум и как ухнет умом, да блеснет разумом... Кстати, ты знаешь кто? Ты пдуно-маньякЪ :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 Threx [18]  20 Сентября 2020 16:48:05 #23
Махно77
Насчет твоих обвинений. Между тобой и мной колоссальная разница.

1. Ты вот бьешь пдунов которые обворовывают абсолютно незнакомых тебе нудистов, которые годами не апаются и нудят и матерятся и иногда даже ведут себя гораздо более хуже, чем тот же сам пдун, так почему ты считаешь, что ты имеешь право лезть в отношения абсолютно незнакомых тебе людей, а я не имею права - защитить саму себя?

2. Ты вот начинаешь бить пдунов без всяких предупреждений, лезешь (мягко сказать не в свое дело), не вникаешь во взаимоотношения нудиста и пдуна в целом. Я шлю подарок - предупреждаю, объясняю за что и как буду бить, чтобы у человека не было каких либо иллюзий или недопоняток, или разъясняю в чат; ограничиваюсь 1-3 разами: надеюсь что человек осознает и поймет где заканчиваются его права и начинаются права другого незнакомого ему человека. Больше не бью до того момента, пока человек опять не начинает вести себя по отношению ко мне по хамски или пока человек опять не начинает мне портить игру. Ты считаешь, что человек/магмар имеет право лайкнуть откровенный мат и оскорбления в мой адрес? А я считаю что нет.

У меня нет каких то особенных требований, также как и нет маньякальных позывов бегать за кем либо годами, в желании отравлять ему/ей жизнь. У тебя есть? Есть. Кто ты? МаньякЪ :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
6
-Танцор-05
20 Сентября 2020 17:04:36 #24
А прикиньте, если бы в дваре был какой-нибудь праздник с праздничным магазином, и валюту для этого магазина нужно было бы получать по одной монетке, лупя моба, у которого 30к хп, вот угар бы был
Загрузка...
5
 Norco [20]  20 Сентября 2020 17:30:13 #25
-Танцор-05
Наши заботливые и талантливые администраторы такого бы не допустили :redface:
Загрузка...
0
 Махно77 [20]  20 Сентября 2020 17:38:48 #26
Threx
кто тебе сказал такую глупость Ты вот начинаешь бить пдунов без всяких предупреждений ?
проводила опрос?))))
чтобы я начал бить пдуна, надо чтобы было выполнено много условий, в которые также входит предупреждение в приват, что перебивать нехорошо и аукнется.

Между тобой и мной колоссальная разница.

а вот тут ты права)))
ты бьешь за дизлайки на форуме, тут и 1-3 достаточно)
я же не даю играть дальше воришке персом-пдуном. При чем, я не трогаю человека, если он заводит другого перса и не пдунит им.

У меня нет каких то особенных требований


ну и фигово, ты бьешь из прихоти. А у меня есть требования и я стараюсь добиться их выполнения. И они вовсе несложные и время их выполнения зависит лишь от упертости и разумности человека.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Threx [18]  20 Сентября 2020 17:45:32 #27
Махно77
Странный ты человек, почему мое желание прекратить хамство и оскорбления или негативку в мой адрес ты рассматриваешь как прихоть? Если тебя обматерить или поддержать мат в твой адрес или обгадить тебя с ног до головы, ты погладишь по головке и пальцем не тронешь? :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Dast1sh [16]  20 Сентября 2020 17:49:27 #28
Threx
Ахахахахах где мой подарок??? :lol:
Махно77
Спроси из-за чего она уже 3 лвл за мной бегает?!)))) Значит вступил я в БГ, начала бегать за мной трекся и КО, что-то там доказывать начали без предупреждений и причин) влезла в конфлик там с пурами или чей не знаю но влезли))) Такой цирк щас читаю))) сама себе противоречит!!))
Ну-ну)) продолжай))
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
 Махно77 [20]  20 Сентября 2020 17:51:37 #29
Threx написал(-а) 2020-09-20 17:45:32
Махно77
Странный ты человек, почему мое желание прекратить хамство и оскорбления или негативку в мой адрес ты рассматриваешь как прихоть? Если тебя обматерить или поддержать мат в твой адрес или обгадить тебя с ног до головы, ты погладишь по головке и пальцем не тронешь? :confused:


БИНГО)))

Точно такая же, которая побуждает таких персонажей как Махно, Сирина и иже с ними, чтобы следить за и портить игру другим персам на протяжении всей своей игровой "карьеры"... В игре реализуются, а то


а теперь попробуй соединить воедино два твоих высказывания про хамство, негативку и т.д. И наказание обидчика игровыми методами)))

а я не имею права - защитить саму самого себя?
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Threx [18]  20 Сентября 2020 17:52:33 #30
Dast1sh
У тебя в инфе :confused: И если ты обратил внимания (хотя думаю не обратил) давно тебя не трогала, наверное стоит трогать... А до того, даже предупредила, что бить буду... Будешь отрицать? Или забыл уже - наш диалог?!
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Threx [18]  20 Сентября 2020 17:57:11 #31
Махно77
Вот видишь мы состыкавались в том, что за мат и оскорбления также как негативку в конкретно твой или мой адрес и ты и я имеем право бить.

А теперь давай пойдем чуток дальше, ты нудист у которого пдун уводит дроп? Нет, ты не нудист. Зачем ты лезешь в конфликт к чужим людям?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Махно77 [20]  20 Сентября 2020 18:11:38 #32
Threx
нееее, не так. Давай сперва перейдем к этому моменту: я бегаю по 6-8 лет, держа обиду на кого-то там, а ты молодец - разок другой пнешь и успокоилась.
Так кто из нас кто? Я маньяк или всё же человек, довоодящий начатоое дело до конца?
А кто ты? Милосердная девчушка или всё же непоследовательная с двойными стандартами?)))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Махно77 [20]  20 Сентября 2020 18:27:43 #33
Threx
а пока ты определяешься, то отвечу на твой вопрос: Зачем ты лезешь в конфликт к чужим людям?

а где ты видишь конфликт? Идет обычное воровство. Есть много топов на эту тему и куча мнений, но у меня своё мнение - это воровство. Администрация и, соответственно, стражи не считают это нарушением с точки зрения существующих правил. Но по факту это воровство, за которое я и бью. Но опять же, должно совпасть несколько условий, чтобы я начал тратить своё время и средства на пдуна
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Threx [18]  20 Сентября 2020 22:04:19 #34
Махно77
Ты бегаешь 6-8 лет держа обиду, а я молодец - разок другой пну, люди все понимают и начинают вести себя разумно. Так что мой совет - разок другой пни и забудь, быстрее дойдет... а коли не дойдет - еще разок другой :wink:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 -S-E-A- [20]  20 Сентября 2020 22:31:31 #35
А почему с химер не падают медные, серебряные и золотые юбилейные монетки? :redface:
Ля-Ля-Ля
0
Quazatron [3]  20 Сентября 2020 22:48:58 #36
махно написал(-о) 2020-09-20 18:27:43
должно совпасть несколько условий, чтобы я начал тратить своё время и средства на пдуна

Семь секунд боя махно считает временем, а свиток чар палача на 50 нападений,
по цене маленького мешочка талеров (максимум двух) - средствами.
Стало быть махно всегда очень занято, но тем не менее очень бедное :) :biggrin:
Форумка до MMDCCLXXXIV года римской эры
0
Quazatron [3]  21 Сентября 2020 13:04:38 #37
А, и вот ещё что:
Dankvart что-то там написал(-о) 2020-09-20 14:14:31
... о нереализованных амбициях ... нечем заняться ...

Насчёт амбиций. Достаточно посмотреть в информацию персонажа макагонова,
чтобы увидеть, как он себя любит, кем себя мнит и считает.
Наполеон нервно курит в коридоре. Этот интернетописец по кличке данкварт скорее всего
на закате своей печатной (и непечатной) «деятельности» попадёт в жёлтый дом :)
Ну и насчёт занятости. В три часа ночи он бьёт мобов, в десять утра снова бьёт мобов,
и в двенадцать тоже. Затем целый день до позднего вечера рвёт травку. Это говорит о том,
что у него нет никакой семьи, или, что более маловероятно, нанят водила персонажа.
А кормится он через интернеты, удалённо, на дому :)
Форумка до MMDCCLXXXIV года римской эры
3
гари потер1998 [5]  21 Сентября 2020 18:40:24 #38
грязь
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.