Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как вам стартовый квест?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Как вам стартовый квест?

 Морис_Боисеев [7] 
4
1 Сентября 2020 16:52:35
Нанесите смертельные удары 10 противникам на полях битв и больше всех урона.
Людям с кольцом особый привет

Каковы впечатления? :lol:
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
4 Сентября 2020 11:31:52 #39
Norco
Тут дело даже не в упущенной выгоде, над квестами работает команда (программеры и прочие). Умные люди хотя бы по собственной статистике (взять испытания драконов) проанализировали бы, что интересно игрокам и в чем они готовы ,образно говоря, принять участие. А сейчас по факту и те поработали в трубу и от игроков лишь негатив на форуме.
3
 Norco [20]  4 Сентября 2020 12:18:31 #40
E_G_O_Z_A
Согласен, но я бы удивился, если было по-другому, с каждым годом всё хуже. В прошлом году было дикое событие с бомбами, которое никто не делал. Просто ждали окончание этапа, меняли ресы. Было бы странно ждать щедрости и интереса в этом году, команда-то не поменялась.

А в этом решили начать с такого, ход конём :lol:
Загрузка...
4
Gallant Steeds [17]  4 Сентября 2020 12:20:43 #41
Мне ввиду того , что я не играю безусловно все равно, но адекватная администрация всегда позиционировала игру , как многогранную и разностороннюю, в которой для каждого найдется тут свой интерес, кто то воюет, кто то бьет мобов , кто то крафтит или сидит на форуме.
Теперь вы решили почему то , что то не большое количество , которое тут осталось , должны плясать под вашу дудку, все бросать, жрать килотонны касты , караулить длани итд., что бы выполнить ваше феноменально экстравагантное задание.
О игроках у которых в целом нет возможности финансовой или временной или отсутствия банального интереса к PVP никто не подумал. Я помню все администрации, было где то хорошо, где то не очень, кто то вел даже диалог прислушиваясь к игрокам. То, что происходит сейчас , это какой то космос....

ред. ОМФ
Light_in_Babylon
ОУКС Неотвратим!
Загрузка...
2
 G_A_L_A_N [20]  4 Сентября 2020 12:21:24 #42
Это ДР, а не испытание....... тут квесты на отдых должны быть, ребусы, загадки))
а ДР приручили к Испытанием)) и добились того, что игроки отрицательно смотрят на ДР легенды)
не знаю чем думала администрация, когда утверждала проект ДР :confused:
Загрузка...
1
 _КАЗА_ [15]  4 Сентября 2020 12:26:16 #43
С таким стартовым квестом до финиша доберутся единицы :lol:
Загрузка...
0
Gallant Steeds [17]  4 Сентября 2020 12:31:44 #44
_КАЗА_
да нет, не единицы, поноют конечно , но будут пыхтеть , не все , но большинство. Вопрос не в количестве,а в реакции общества, которая наглядно показывает , что такое празднование ДР никого не устраивает.

Одни (администраторы) бегали , суетились, организовывали достойные квесты, награды в игре + организовывали празднования в реале даже ( клубы , рестораны) , а другие пришли и устроили не пойми что тут....
ОУКС Неотвратим!
0
 Все включено [9]  4 Сентября 2020 12:43:56 #45
Непонимаю всеобщий бугурт, дальше будет расходка, буря, плато. Что вы так зацепились за первый квест, вспомните прошлогодние цены, много ли вы могли купить за 27 жетонов? Количество смехотворно. Дальше все будет только лучше, мб опять разменный магазин ресов приедет, вообщем посмотрим, я бы раньше времени хоронить день рождение не стал.

Сам квест не делал, жду подходящей для меня бури (видимо как и для многих). Даже если бы оставили хаоты, не вижу смысла на них сильно ужираться, ибо количество жетонов не соответствует заморочкам.
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
2
 Norco [20]  4 Сентября 2020 13:18:19 #46
Дальше все будет только лучше

Золотые горы, молочные реки, кисельные берега? :cool:
Загрузка...
4
 ЭльРика [20]  4 Сентября 2020 13:44:54 #47
а мне нравиться уже который год фигней не страдаю но так здорово наблюдать как народ ради еды вырезано рвет :lol:

ред. ОМФ
Light_in_Babylon
Загрузка...
1
_Э_й_н_а_р_
4 Сентября 2020 14:02:13 #48
Gallant Steeds написал(-а) 2020-09-04 12:20:43
Мне ввиду того , что я не играю безусловно все равно, но адекватная администрация всегда позиционировала игру , как многогранную и разностороннюю, в которой для каждого найдется тут свой интерес, кто то воюет, кто то бьет мобов , кто то крафтит или сидит на форуме.
Теперь вы решили почему то , что то не большое количество , которое тут осталось , должны плясать под вашу дудку, все бросать, жрать килотонны касты , караулить длани итд., что бы выполнить ваше феноменально дебильное задание.
О игроках у которых в целом нет возможности финансовой или временной или отсутствия банального интереса к PVP никто не подумал. Я помню все администрации, было где то хорошо, где то не очень, кто то вел даже диалог прислушиваясь к игрокам. То, что происходит сейчас , это какой то космос....

вырезано не было за все существование легенды и это факт! :exclaim:

ред. ОМФ
Light_in_Babylon
Загрузка...
0
 Serafum Yurom [14]  4 Сентября 2020 14:25:55 #49
А продолжение есть?)или еще не ввели?)
3
 G_A_L_A_N [20]  4 Сентября 2020 14:39:17 #50
ну вот сразу видно у кого кольца нет) уже сделали) 5 раз в день ходить рано или поздно сделается)
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
4 Сентября 2020 15:43:05 #51
ЭльРика
ЭльРика написал(-а) 2020-09-04 13:44:54
а мне нравиться уже который год фигней не страдаю но так здорово наблюдать как народ ради еды вырезано рвет :lol:


Разнообразия в игре хотелось, а не только мобов шпилить)) А все эти награды все второстепенно))
0
 ЭльРика [20]  5 Сентября 2020 09:37:44 #52
E_G_O_Z_A
так оно должно быть интересно, не сильно сложно но затягивающе
0
 ЭльРика [20]  5 Сентября 2020 10:39:35 #53
Прикольно вырезают слово ягодицы когда в соседнем топе уже мат можно, вот они стандарты
1
 Махно77 [20]  5 Сентября 2020 11:35:17 #54
ЭльРика
прикольно, что этот топ не закрыт до сих пор с отсылкой в раздел новостей. Вот они стандарты))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.