Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предложение

Предложение

 Nikkala- [20] 
1
29 Августа 2020 15:01:36
ДОлго думал и вот решил высказаться..так сказать-)) Все ниже сказанное может значительно отличаться от вашего мнения.
На мой взгляд. единственным более-менее интересным полем битвы до недавнего времени оставались своды, хотя и там большие сомнения вызывал рандом по станам. промахам. уворотам. блокам и т. д.. а у тебя даже гипно и то часто в промах. Но и сюда добрались - придумали супер за 1 тыс брюлей. которым теперь с удара на первом же круге выносят полного.
Просто талант у админов портить игру. отбивать желание ходить и сюда.
Короче так- следуя логике могу посоветовать там наверху ввести кнопку или еще один супер для плато. пусть он стоит неважно сколько ну там 10-100 тыс брюлей - "УБИТЬ ВСЕХ". Зашел в бой нажал и все - победа!!! Мясо может лететь ресаться..а ты сразу в другой бой. Вот где движуха будет-))

P.S. А если серьезно. то больно смотреть как убивают игру-((
Загрузка...
3
 Kill me Quick [12]  29 Августа 2020 15:03:23 #1
Убили давно,как вели статую опыта и остальную хрень :exclaim:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
Загрузка...
0
 Threx [18]  29 Августа 2020 15:10:47 #2
Любое высказанное мнение на форуме Двара приравнивается к нытью. Раньше думала, что о проблемах стоит писать, требовать чтобы их исправили и т.д. Но с годами привыкла к словам "слабак", "нытье". Это особенности данного менталитета. Не пиши, да не ругаем будешь.

В сводах была один раз, после апа на 16 уровень, там был баг, я не смогла включить пелену. Настроение после "таких" сводов у меня было ниже плинтуса, с тех пор - не хожу. Пусть другие ходят.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
3
Наемный-Убийца
29 Августа 2020 15:16:18 #3
Kill me Quick написал(-а) 2020-08-29 15:03:23
Убили давно,как вели статую опыта и остальную хрень :exclaim:

А ты как сидел на статуи так и сидишь)
Загрузка...
1
 Kill me Quick [12]  29 Августа 2020 15:17:58 #4
Наемный-Убийца
Это зависимость и я не так уже играю как раньше,как то так,сидеть и выбивать 400 мобов в сутки для меня это слишком много да и не нужно уже)
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
Загрузка...
1
 Kill me Quick [12]  29 Августа 2020 15:31:00 #5
Поэтому убрал бы её,хоть уже и поздно ))
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
Загрузка...
1
 Kill me Quick [12]  29 Августа 2020 15:51:00 #6
Админы подумайте,статуи не будет как цены на Эликсир лишения опыта взлетит :cool:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
Загрузка...
0
 Denter [5]  29 Августа 2020 16:12:19 #7
Kill me Quick написал(-а) 2020-08-29 15:51:00
Админы подумайте,статуи не будет как цены на Эликсир лишения опыта взлетит :cool:


Её однажды убрали. Чем это закончилось известно. Причем откатили в рекордно быстрые сроки.
5
 ЗУБАСТАЯ РЫБКА [19]  29 Августа 2020 16:41:58 #8
блин. ну если уже даже Валера заныл на форуме это уже о чём то да говорит)))) но подпишусь под топом два раза...я не хожу в своды , но общая отрицательная динамика не прибавляет оптимизма. Абсолютное игнорирование мнения игроков администрацией...впечатление , что они вообще вошли со стороны и не прошли даже ликбеза игры , а просто впихивают безумные фантазии в агонизирующий ировой процесс, чтобы показать бурную деятельность
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
29 Августа 2020 17:06:20 #9
ЗУБАСТАЯ РЫБКА
:eek: :lol:
0
 Nikkala- [20]  29 Августа 2020 18:51:41 #10
ЗУБАСТАЯ РЫБКА
:eek: :eek: несколько раз перечитывал последние три строчки- сильно сказано..и слова подобраны хорошо-)) У меня же совершенно другие слова на языке крутятся по поводу игрового процесса..которые я пока тут говорить не буду...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.