Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 27 августа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Изменения от 27 августа

Администрация [20] 
16
26 Августа 2020 21:45:50
Предыдущие новости:
[21:45, 26 Августа 2020] Технические работы 27 августа
Внимание! 27 августаориентировочно с 12:00 до 14:00 по времени сервера в связи с техническими работами будет закрыт вход в игру. За два часа до остановки сервера будет закрыт вход на поля битв. 
 

 
Желающих скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры  Вконтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами!
 
?Приносим извинения за неудобства.

Последняя новость:
[13:00, 27 Августа 2020] Изменения от 27 августа
 
Уважаемые игроки! Мы торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения. В этот раз они затронули Залы Таллаара. Давайте рассмотрим эти изменения подробнее.
 
 
?- Залы Талаара теперь доступны для игроков от 5 уровня на постоянной основе (ранее от 7 уровня).

- Теперь распределение мест в Залах Таллаара будет определяться количеством заработанной Славы (ранее определялось количеством заработанной Доблести). Это означает, что игроки с максимальным званием на уровень теперь могут занимать призовые места.
 
- Достижение Герой залов Таллаара снова можно будет получить при следующем запуске события "Ярость драконов", а задание «Первенство в Залах Таллаара» снова станет доступно для выполнения.
- Залы Таллаара были добавлены в список полей битв, за участие в которых вы можете ежедневно получить предметы Монета гладиатора.
 
  • За первое место вы получите 20 монет
  • За второе - 17
  • За третье - 15
  • За четвертое - 12
  • За пятое - 10
  • Если вы не попали в призовые места, вы получите 7 монет.
 
Обратите внимание: если вы получили монеты гладиатора в Залах Таллаара, в этот день вы не сможете получить их в Кристаллических Пещерах или Полуденных Сводах!

Поля битв будут доступны для сражений в 14:30!

До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
0
Кардинал
29 Августа 2020 07:54:02 #96
Цеба
Это реально?)
1
 -весы- [10]  29 Августа 2020 17:28:56 #97
Кардинал
не понятно тебе это зачем?
сейчас хоть стали талы собираться, а то вообще не пойдут.
Ты хочещь идти на ужоре и что бы тебе еще халявные скальпы выкидывало :arrow:
Загрузка...
0
RADOGOR
30 Августа 2020 08:18:52 #98
Спасибо за позитивное изменение!


Почему с максимальным званием нельзя подвиг закрыть?
Чем игроки с максимальным званием хуже?
Для чего такое ограничение?
0
Кардинал
30 Августа 2020 09:03:37 #99
-весы- написал(-а) 2020-08-29 17:28:56
Кардинал
не понятно тебе это зачем?
сейчас хоть стали талы собираться, а то вообще не пойдут.
Ты хочещь идти на ужоре и что бы тебе еще халявные скальпы выкидывало :arrow:

Естественно, либо встретиться с сильными соперниками в бою.
Чтобы знать если я ужрусь то не буду там бегать искать противников, тем более награды того стоят.
0
Кардинал
30 Августа 2020 09:04:26 #100
Тем кому нужны монеты пойдут все равно.
0
 Solo adelante [10]  30 Августа 2020 12:25:37 #101
Кардинал
например для 10 лвл это 10000 урону за инст... на 10 лвл не думаю что это проблема даже без каста

:lol:
0
 Solo adelante [10]  30 Августа 2020 12:39:26 #102
Кардинал
Невидимка [10]Невидимка [10] -65 удар
Невидимка [10]Невидимка [10] -129 удар
Невидимка [10][Премиальный эликсир мощи] эффект
Невидимка [10]Невидимка [10] -80 удар
Невидимка [10][Отражение урона] эффект
Невидимка [10][Премиальный эликсир мощи] эффект
Невидимка [10]Невидимка [10] -608 крит
Невидимка [10][Премиальный вампирик] эффект
Невидимка [10][Премиальный эликсир жизни] эффект
Невидимка [10]Невидимка [10] поглощено
Невидимка [10][Ледяной эликсир крови] эффект
Невидимка [10]Невидимка [10] -318 крит
Невидимка [10]проиграл бой
Как-то так. И это еще не фул
0
Кардинал
30 Августа 2020 12:41:52 #103
Ну я исходил из того что я по 70к набиваю, Ну пусть будет 5к ))
Я примерно.
3
Squirty
30 Августа 2020 12:46:58 #104
Кардинал
Чушь какую-то пишешь. Если не буря, то инст когда все ужраты вообще не успевает закончиться из-за боёв, закрывается на 15/20 в лучше случае. Так хоть кто-то может вставать афк, а так вообще инст запускаться не будет. В чём проблема тебе стоять афк и получить 7 монет? Тем более когда у тебя знамя и магистр есть. Все равны, кто хочет - дерётся, кто не хочет - не дерётся. Зачем принуждать?
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
Загрузка...
2
 -весы- [10]  30 Августа 2020 13:57:26 #105
Кардинал
Странные вы люди хотите что бы сделали так как удобно вам. Если мне кроме этих монет там ни чего не нужно я просто туда не пойду как не ходил до изменения и инсты просто тупо не будут собираться :arrow:
Загрузка...
3
 -весы- [10]  30 Августа 2020 13:59:38 #106
Кардинал
можно подумать когда были звездные хранители ты ужирался и старался побиться там.
Загрузка...
0
 _dfyz_ [9]  30 Августа 2020 21:37:52 #107
очки в залах не учитываются на квест - это так надо? :evil:

не вижу смысла дальше ходить каст палить!!!
0
 _БиК_ [10]  30 Августа 2020 22:54:53 #108
_dfyz_ написал(-а) 2020-08-30 21:37:52
очки в залах не учитываются на квест - это так надо? :evil:

не вижу смысла дальше ходить каст палить!!!


Тогда ради чего эти изменения? Жескачь прям, холостой выстрел.
Славу набивать в залах...? Если читать страницу описания Залов, там никакие элики на Доблесть/Славу не работают.

Единственное, подвиг в залах делать. И это пока срабатывает, на событиях.
Я в Залах в основном звание брал с 7-9 уровень, мне он нравился, жаль, что они разделят участь *Турнира поклонки*

3-4 перса с колодами *железно*

и с таким кастом:
Эликсир каменной кожи 48мин
Эликсир превращения «Костяной дракон» 2ч 48мин
Ядовитая смазка 1ч 48мин
Амулет «Сокровенная Тайна океана» 48мин
Вдохновение 13ч 24мин
Ярость Таллаара 1ч 47мин
Ахимса 48мин
Мясная похлебка 48мин
Сила природы 48мин
Благословение старейшины 48мин
Мощь водных глубин 48мин
Мощь земных недр 48мин
Благословение воина 48мин
Милость Аладеи 1ч 48мин
«Рассвет удачи» 48мин
Дар Эрифариуса XI 48мин
Чары эликсира скорости 48мин
Талисман Могущества 48мин
Воинский дух 48мин
Благословение небес 52мин
Сытость V 2мин
Стойкость 5мин

Около 100 зол на час :eek: Я не могу найти для себя причину, туда идти (колоды через 2 часа стухнут, 2 амуля Старца, остального тоже достаточно и Могучек и Тайн) Остается тихо порадоватся, что Очки в Залах уже набрал и погоревать, что Убиты залы обкастом, для большинства игроков.

Вместо переработки механики боев, косметика. Добавить выход из упавшим с запретом зайти в локу Боя до окончания и инст будет выглядеть иначе, и часа будет хватать на 20 боев.
0
Кардинал
30 Августа 2020 23:16:29 #109
Да в этом и проблема, что никому никого толку нет, игра основана на пвп сражениях так в чем чушь, я не говорю вам туда идти на ужоре или не идти, тогда какая вам разница упал ты 10-20 раз в залах или нет, что тупо не выходите и не сливаетесь без боя?? Потому что либо стремно либо качать не хотите противников.
0
Кардинал
30 Августа 2020 23:19:46 #110
И дело не в звездных хранителях, я и там бывало на касте залетал, хотя там было выгоден быстрый заход быстрый выход , опять же это вина недороботок вот и все, если бы призыв падал раз в сутки но с 100% была бы совсем другая картина.
0
Кардинал
30 Августа 2020 23:28:21 #111
Я ничего не говорю про то что хотят многие чтобы каст порезали, и прочее, я просто предлагаю смысл боя организовать более мотивированным, а так игра не имеет смысла как и прокачка перса если везде ходить на базах стоять или сливать или с красными знаками втроем ходить на одного нападать, это же бредятина по сути получается , вместо противоборствия везде сливаются вот что надо менять.
А про то что мне жалко что кто то постоит и получит половину от того что я, да тоже пофиг, просто тоже бред, сделайте уже кнопку получить ВСЁ и все проблемы, зачем куда-то ходить.

Предупреждение
намеренное захламление топика (каждая строчка - новым ответом в топике)
Light_in_Babylon
0
 Ssamarin [9]  31 Августа 2020 18:22:24 #112
Условия окончания: Битва заканчивается, когда в Залах проведено 20 боев.
В случае окончания бойни по времени - призовая доблесть и награды за призовые места не выдается.

Если монеты вадают без проведения 20 боёв убирайте,или убирайте ограничение в 20 боёв для получения очков на подвиг.
0
 _БиК_ [10]  1 Сентября 2020 23:02:09 #113
Каст основной тормоз Залов и туда просто перестали ходить!

- нет желающих покупать дорогие билеты, на постоянно одинаковое кино
- сейчас тренд - тухнут колоды, встану-ка в Залы, а нет не встану, там ужиратся придется
- нет никакого разумного смысла использовать в Залах каст (17-20 К доблы при фулл касте за 100-150 голды и Хаот 20 К за 2-4 голды)
- каст затягивает бои, особенно небеса и остальное, что тикает.
- любой каст соперников не меняет исход залов, я сам всегда дожираю, примерно до уровня мах обкастованных, и прекрасно вижу, что и остальные докастовываются (итог: обожрались, а расклад призовых и не поменялся и выше 20К никто никогда не прыгнет, что на 5 зол все слопали, что на 150 зол) добла, как маркер, конечно туда не ради нее ходят.

Залы если ужиратся нормально, без раритетов даже, нет события Бури, невозможно закончить вовремя, как следствие потеря очков! Перс спокойно может воевать в бою от 15 до 30 минут, зал Хаоса и больше никого в других локах, в начале возможно пересекутся нечаянно в других.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.