Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Вы получили трофей с игрока Боевая Мя [20]
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вы получили трофей с игрока Боевая Мя [20]

???
0
11 Августа 2020 00:34:45
тряпка нужен кому??
Загрузка...
0
 -_-Снупик-_- [16]  17 Августа 2020 11:43:15 #20
???
опасная героиня)она прям так страшна)когда со мной сладить не может)так смешно на это смотреть)))удивитильно, что кого то смогла убить,наверно под конец боя залезла и скальп стащила) :lol:
-1
???
18 Августа 2020 01:18:25 #21
Удалено
mosenkos
Загрузка...
1
 -_-Снупик-_- [16]  18 Августа 2020 08:48:50 #22
???
ты не умешь думать,ибо если думала,такую чушнятину не строчила,а раз на родителей перешла,то ты совсем падшая, необразованная и скудная человечина,которая обиженка с рождения,раз ты такая богачка,то сходи себе мозг поправь)хотя тебе не поможет,пиши что хочешь,на деле ты просто никто,что в игре,что в реале)мне тебя жаль)пиши буковки и мни себя пупком земли)удачи,дитеныш!
Загрузка...
1
???
19 Августа 2020 01:04:33 #23
-_-Снупик-_-

сын мэгэка вали от сюда.. ты иди себе посмотри еще ты ВК написал в инфо.. хоть фото удали .. если в мире один ты осталось я тебе да же про тебя не думала бы.. жёлтый причёска кто ты такоой в реале??? ты да же в игре не можешь играть нормально.. топик не про тебя но начинаешь писать что то.. шустряк ты просто ради игра ты заходишь на DarkGlow... потому что ты хочешь с ним подружить.. боешься что они могут тебя бить)) мне плевать что вы думаете про меня... потому что вы для меня воздух .. если еще раз что то пишешь значит ты сам не уважаешь своей родителей)) я устала уже вас ругать .. меня знают все что я никогда просто так никому не ругала.. это ваш обизаловка.. DarkGlow считают что они в игре бог)) но если в игре есть бог я тогда Атеистка..потому что я не любила быть за борзых... тепер ты у меня в локатор) и еще твой клан где увижу буду кастовать
Загрузка...
1
 Та За Шо [19]  19 Августа 2020 03:46:59 #24
"я не любила быть за борзых..."
когда раз через раз говорит что звезды мои кенты я к ним скоро уеду (который год она едит) :lol: :lol:
Загрузка...
0
 Та За Шо [19]  19 Августа 2020 03:51:42 #25
надо померить шкалу борзости звезд, а то не понятно)
0
Наемный-Убийца
20 Августа 2020 12:31:12 #26
Та За Шо написал(-а) 2020-08-19 03:46:59
"я не любила быть за борзых..."
когда раз через раз говорит что звезды мои кенты я к ним скоро уеду (который год она едит) :lol: :lol:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
???
21 Августа 2020 03:47:37 #27
Та За Шо

Я вижу, ты хорошо следишь за мной.... но я отказалась идти .. ты на прайма сказал бы так когда мы там играли) супер контик ты
0
 Хомуня [20]  22 Августа 2020 14:18:12 #28
доктор тут есть? человеку плохо от желчи :biggrin:
0
 -_-Снупик-_- [16]  24 Августа 2020 14:10:05 #29
???
бедненькая ты,мне тебя жаль,честно,с головой у тебя явно не лады)это у тебя вся игра вокруг ДГ вертится,у тебя все игроки связаны с ДГ)сходи к психологу)хочешь,я под ручку тебя отведу,раз тебе страшно)бедняга)ты меня знать не знаешь ни в игре ни в реале)а по себе не суди девчуля,хотя суди)один фиг ты лишь только словами и можешь что плескать)экран небось раз по 10 за день вытираешь или уже сквозь свою желчь научилась глядеть?) :biggrin: :biggrin: :biggrin: и чисто для тебя поясню)я тут играю)а не живу)так что ищи меня локатором)хоть компасом) :wink:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.