Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Распродажа наборов колод!

Распродажа наборов колод!

Администрация [20] 
2
27 Июля 2020 13:00:28
Защитники Фэо! Владельцы Премиальных магазинов решили порадовать воителей: на обтянутых мягким бархатом прилавках только что появились наборы из 60 случайных карт игры Конлегрет, из которых как минимум одна является редкой.
 

 
Открыв такой набор, вы можете стать обладателем любой когда-либо появившейся карты из популярной игры. Особенно удачливые воители смогут обнаружить даже карту «Падшего бога Эшу», цена которой исчисляется в тысячах золотых монет! Также обращаем внимание, что на продажу выставлены и сами  Колоды карт!
 

Обращаем ваше внимание, что у всех посетителей магазина будет возможность приобрести по одной  Колоде карт за  золото и за Платиновые Талеры.

Внимание!
При открытии Набор из 60 карт Конлегрет вы гарантированно будете получать Карточная эссенция от 2 шт. Самые удачливые из воителей смогут получить до 40 эссенций!   

Обратите внимание: в этот раз вы можете приобрести предметы Набор из 60 карт Конлегрет, Набор колод карт: «Удача шулера» и Подарочный набор карт: «Малая удача шулера» со скидкой 10%!
 
Распродажа продлится до 23:59 29 июля 2020 года.
 
Воители, воспользуйтесь этим выгодным предложением!
Загрузка...
9
 идн [20]  27 Июля 2020 15:19:45 #1
админы, ну где креатив? я конечно понимаю что вы свой кусок хлеба всё равно урвёте на азартных игроках (которые вам потом будут на форуме грязь писать, что вы их развели).

но вообще, неужели всё так плохо с фантазией? просто события по расписанию на автомате.
"ярмарка", "сундуки", "зеркала" - это всё стало не событиями, а рутиной простой (купить 20к жратвы и много каста на ярме, слить лишние бабки в сундуки, и дальше месяц фармить). :rolleyes:

всегда можно посмотреть и позаимствовать успешные наработки у других. по большому счету "события" за год, которые можно вспомнить - это звездные хранители и испытания драконов. остальное это не события вовсе, унылая рутина.

вы любите смотреть на бесполезную статистику (не знаю, может быть у вас отчеты такого формата, но часто та стата которая публично показывается, не имеет особого смысла).
но вы посмотрите на отклики на ваши события хотя бы по кол-ву "лайков". (вспомним, что минусы у своих постов вы убрали :lol: )

не знаю в общем, кажется надо что-то менять. ото когда у какой-то плода ваших стараний 3 с половиной лайка от игроков зависимых от вас (структур), это очень грустно всё. всем просто пофигу по итогу на эти "события")

я считаю что у игры такая ситуация, что без экспериментов никуда. возможно агрессивный маркетинг, что-то еще. но вы должны понимать, что ваша политика "удержания игорьков" работает слабо. я всё чаще и чаще слышу, что двар кого-то утомил :rolleyes:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 WARREVO [18]  27 Июля 2020 15:44:53 #2
колоды завезли ура!!!
а не, 4 сильфеи и 5 нимфусов есть уже, спасибо))
жду когда дороже станут))) :lol:
3
 -KOCMOHABT- [10]  27 Июля 2020 16:22:12 #3
Согласен тут. Было бы круто если бы такие события были не просто купи что-нибудь. А шли вместе с каким-нибудь простеньким квестом привязанным, например, к "картежнику из таверны", с простенькими наградами.
Загрузка...
0
Грин-де-Вальд
27 Июля 2020 18:16:42 #4
-KOCMOHABT- написал(-а) 2020-07-27 16:22:12
Согласен тут. Было бы круто если бы такие события были не просто купи что-нибудь. А шли вместе с каким-нибудь простеньким квестом привязанным, например, к "картежнику из таверны", с простенькими наградами.


Не являюсь любителем квестов, но полностью согласен.
Только жаль одно - если и будут делать "как лучше", получится "как всегда" :lol:
0
Squirty
27 Июля 2020 20:38:35 #5
идн
Чо ты арёшь? :mad:
Завезли же батлпасс, причём нормальный, годный, без косяков даже, чему я удивляюсь до сих пор, а опыт прохождения батлпассов у меня есть, более 20-25 в других играх. Есть бесплатка и платка. Почаще бы завозили их, на 3 месяца раз в 3 месяца, было бы вообще идеально. :cool:
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.