Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магическая буря на полях битв прошлого

Магическая буря на полях битв прошлого

Администрация [20] 
2
17 Июля 2020 18:01:14
Воины и воительницы Фэо! Бравые защитники прошлого и великие Вершители судеб! Первородный объявил об изменениях, которые временно затронут поля битв "Столкновение в храме, 283 г.".и "Битва в пещерах, 386 г.".

Теперь при входе на поле боя вы сможете обнаружить в своём рюкзаке не три стандартных набора экипировки, а четыре! Комплект стрелка поможет вам осыпать недругов целым ливнем стрел! Но и это еще не всё. В арсенал тяжеловеса, ловкача и костолома добавлены  супер-удары, уникальные для каждого стиля боя.
 
Магические бури никогда не длятся долго. 20 июля в 12:00 правила вновь станут прежними.

Премиальный магазин пополнил свой ассортимент товарами и приглашает воинов Фэо за покупками! Заглянув в раздел «Вершители судеб» вы сможете обнаружить Особые знаки!

Особый знак Вершителей судеб IОсобый знак Вершителей судеб IIОсобый знак Вершителей судеб IIIОсобый знак Вершителей судеб IVОсобый знак Вершителей судеб V
 
Распродажа продлится до 12:00 20 июля 2020 года.
 
Снова в бой, Вершители судеб!
Загрузка...
0
--Я-АНТОН--
17 Июля 2020 18:31:59 #1
кто сгоняет маякните за стрелка дают +1 за победу? :rolleyes:
0
Squirty
17 Июля 2020 18:54:51 #2
--Я-АНТОН--
Какую победу? Куда? Если ты про Испытания драконов, то за убийство стрелком идёт + в задание. У меня 2/15 сейчас. И в поручение тоже победа идёт.
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
0
 Г р е х [10]  18 Июля 2020 12:21:59 #3
Что говорят опять стрелок мимо пуляет?))))))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
1
Гаечка
18 Июля 2020 13:05:59 #4
--Я-АНТОН-- написал(-а) 2020-07-17 18:31:59
кто сгоняет маякните за стрелка дают +1 за победу? :rolleyes:


Считают убийства только при обязательном условии победы в бою,
т.е. если на тебе двое, а ты убил только одного и проиграл, то не засчитается ничего.
Загрузка...
1
 GZeron [12]  18 Июля 2020 13:22:05 #5
Опять глюки со стрелком? Почему он стреляет только в того, кто напротив? Все преимущество в бою с патрулем уходит!
Загрузка...
0
 Ахей [16]  18 Июля 2020 17:44:23 #6
Добрый день. Давно взял квест Голос древний маски, но так и не прошел его до конца. Остановился на этапе: Отправляйтесь на поле битвы минувших дней, чтобы повлиять на судьбу Первородного. В связи с испытаниями сегодня впервые хотел попробывать поучавствовать в полях битв древних, но не получилось. При входе выдает сообщение - Используйте эти данные для авторизации в мире "ФЭО-Минор"! Дальше ничего не происходит. При перезагрузке клиента также. Через пять минут выкидывает, и дважды получил штраф.
Написал в техническую поддержку. Мне посоветовали:
- Почистите кэш память (временные файлы интернета).
- Обновите Flash player до последней доступной версии.
- Если на Вашем компьютере установлен Антивирус, внесите клиент и сайт игры в список разрешенных антивирусом.
- Отключите программы, которые могут замедлять работу компьютера и в зависимости от приоритета, использовать большую часть траффика (Торренты, Загрузчики файлов).

Но данные рекомендации мне не помогли, снова не смог попасть на поле битвы и получил третий штраф. Антивирус и брандмауер выключил, плеер обновил, программы не запущены, кэш чищу всегда.
Снова написал в техподдержку. Мне ответили, что заявка требует дополнительной детальной проверки. Чем сложнее тип проблемы, тем больше времени нужно на ее изучение, иногда на это может потребоваться несколько дней.

Разумеется, что через несколько дней буря закончится, и не факт, что время будет походит побольше.
Играю через 4.0.50. Стоит опция Всегда использовать прокси-сервер, поскольку играю из Украины, иначе доступа получить не могу.
Ребята, возможно кто-то сталкивался с такой проблемой и знает её решение. Буду очень благодарен за помощь.
0
 WindRider [12]  18 Июля 2020 18:57:18 #7
Сходил в храм в комплекте лучника сегодня. Так вот в бою против лука с камнекожей он меня убивал за стан мишки. Притом что у меня было 90-95% хп. Может кто подсказать как так получается?
5
 Motherless [20]  18 Июля 2020 22:20:18 #8
задрало уже это неуважение со стороны администрации. изменили правила - НИКОМУ не сказали. ГДЕ новость???????????
Загрузка...
0
Кардинал
19 Июля 2020 22:32:08 #9
Внатуре захожу в лучника а правила изменились, вы че прикалываетесь там написать то сложно, пока разбирался раз 5 упал.
1
 Граф в графине [8]  19 Июля 2020 23:12:42 #10
WindRider
чит энжин в помощь :rolleyes:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
1
 Все включено [9]  19 Июля 2020 23:30:38 #11
А где про стрелка вообще почитать? Я допустим первый раз иду, как узнать какие у него эффекты? Вы бы хотяб чет в этом плане придумали что ли) :rolleyes:
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.