Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > учет уровня жизни в комплектах

учет уровня жизни в комплектах

Sunny Blade [4] 
19 Февраля 2009 08:23:21
после проверки уровня жизни, который дает комплект, обнаружил, что в том шмоте у которого указан дополнительный ур. жизни например +13, в характеристиках при его надевании также увеличивается на +13.
В шмоте у которого не указан уровень + ур. жини, при его одевании также увеличивается уровень жизни... это так и должно быть, тогда не понятно почему это не указано в характеристиках шмота
(комплект головореза)
рубаха указано +0 ------- дает +8 (ур.ж.)
куртка указано +0 ------- дает +10(ур.ж.)
наплечники указано +0 --------- дает +6 (ур.ж.)
тесак указано +0 ------- дает +4 (ур.ж.)

Вопрос: почему не указано увеичение ур. жизни в характеристиках шмота???
Fade_to_BlacK [4]  20 Февраля 2009 06:02:16 #1
На каждой из вещей указан либо параметр "уровень жизни", либо параметр "живучесть". Оба эти параметра влияют на итоговый уровень жизни персонажа. "Уровень жизни" прибавляет очки жизни напрямую. "Живучесть" прибавляет очки жизни косвенно (через формулы), а также снижает получаемый от противника урон.
Уважаемые игроки! Значок Ментора означает, что вы ВСЕГДА можете задать мне вопрос по игровому процессу. Без предисловия =Можно вопрос?=

Love will keep us alive
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.