Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Все виды сундуков в продаже!

Все виды сундуков в продаже!

Администрация [20] 
2
8 Июня 2020 14:00:50
Каждый знает, какие удивительные сокровища порой скрываются внутри сундуков, прибывающих со всех концов Фэо и даже из-за его пределов. Их поднимают из морских глубин, привозят из далёкого Иномирья и доставляют из загадочного пространства, расположенного по ту сторону зеркал. Ещё не доводилось заглянуть под крышку какого-нибудь из видов? Или хотите срочно прикупить любимый? А может, желаете взять несколько разных и сравнить содержимое? У вас появился шанс исполнить своё желание!
Итак, стартует великая сундучная распродажа! Сейчас на прилавках Премиального магазина, в разделе "Особенное", выставлены сразу все разновидности сундуков, когда-либо появлявшиеся в Фэо.

Обратите внимание на новые сундуки: Темный сундук и Особый темный сундук - в них вы найдете Наградные листы и множество эликсиров, которые могут пригодиться каждому воителю!
 
Советуем поторопиться — распродажа закончится 9 июня в 23:59!

Сундуков много не бывает — спешите на распродажу, воители!
Загрузка...
0
 Та За Шо [18]  8 Июня 2020 14:02:58 #1
и где? :eek:
0
ПоЗПолШишечки
8 Июня 2020 14:19:13 #2
Та За Шо
Премиальный магазин - Особенное.
0
Наемный-Убийца
8 Июня 2020 14:21:52 #3
14:20 Вы купили в магазине: Зеркальный сундук 1 шт. Спасибо за покупку! и вам спасибо )
0
 Лопес Джо [16]  8 Июня 2020 14:27:36 #4
14:19 Вы купили в магазине: Украшенный сундук с эликсирами 1 шт. Спасибо за покупку!
мне много ненадо, как говорится!)
0
 Клоун Федя [12]  8 Июня 2020 14:36:15 #5
Тёмный сундук
срок жизни 28 дней - а событие сколько продлится? листы пропадут же
0
Кардинал
8 Июня 2020 16:06:03 #6
Итак, стартует великая сундучная распродажа! Сейчас на прилавках Премиального магазина, в разделе "Особенное", выставлены сразу все разновидности сундуков, когда-либо появлявшиеся в Фэо.
Что то у вас врать в привычку входит, не все сундуки, есть еще серый и зеленый зазеркальные сундуки, я уже молчу про фиолетовый подводный с фиолетовыми тайнами.
Если говорите соответствуйте хотя-бы, так сказать за базар отвечайте.
Или хотя-бы тупо пишите что не все... короче оформление новости чтобы соответствовало действительности.
0
Кардинал
8 Июня 2020 16:07:28 #7
А если покапаться то можно и еще какие нибудь сундуки найти, это я так за последний год только нашел.
0
 Immortality [15]  8 Июня 2020 16:24:28 #8
Мешки с аркатами только за брюли(
Добавили бы один за золото :redface:
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик :3
0
 Запых [20]  8 Июня 2020 16:51:24 #9
Не доволен аркатами выпавшими, обновите плиз мешки с аркатами :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.