Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Пособия по игре > "В щупальцах опасной хвори".

"В щупальцах опасной хвори".

 Bravery [10] 
13
3 Июня 2020 12:51:46
1. Квест берется у ворожеи Блодияры или ведуньи Марицы.
2. Идем к старику на ЦП, а потом монаху в поместье Уирголд/Будримах.
3. Получаем хворь. Ждем 12 часов.
3.1. Пока ждем пинаем мобов/щупальца и получаем галюны в виде системок в чат примерно такого содержания:
В ваших глазах темнеет, перед взором предстаёт картина какой-то отдаленной местности. Вы видите селянина, привыкшего работать денно и нощно. За долгие годы его не сломили ни тяжкая работа, ни всевозможные бедствия, но сейчас он упал прямо посреди поля, крича и извиваясь от боли. Нужно исцелить его!
3.2. Всего нужно собрать 6 разных системок, либо самостоятельно посетить 6 НПС (самостоятельное посещение работает только если на Вас есть хворь): путана, хозяйка питомника, рудокоп/мельник, пахарь/крестьянин, трактирщик/-ца и знахарка в локе 16+.
3.3. Знахарка для тех, кто ниже 16 уровня появляется в поместье рядом с монахом после того как Вы получите соответствующую системку:
В ваших глазах темнеет, перед взором предстаёт картина какой-то отдаленной местности. Вы видите девушку, отважившуюся открыть сиротский приют в тяжелое для Фэо время. Увы, нынешний её вид заставит заикаться любого ребёнка. Нужно исцелить ее! Принесите 5 огневиков, 5 горецветов и 5 кусков щупальца монаху Пимену в Поместье Будримах.
4. По истечении 12 часов приходим к монаху отдаем ему 5 огневиков, 5 горецветов и 5 кусков щупальца, получаем амуль, лечим себя.
5. Делаем по амулю на каждого зараженного НПС - 6 штук +1 для старика на ЦП.
Важно: НПС можно долечить после того как Вы закрыли основной квест, порядок не важен. Видения можно получить при убийстве щупалец, с большей вероятностью при убийстве щупалец во время квеста "Приказ воеводы". Наличие хвори НЕ обязательно, незавершенный основной квест НЕ обязателен.
6. Получаем листы и достиги.
С рудокопа/мельника листы не дают.

Итого нужно: 40 огневиков, 40 горецветов, 40 кусков щупальца.
Итого выхлоп: 24 листа и 40 очков достижений
Купи триббла
Загрузка...
0
Squirty
3 Июня 2020 14:03:30 #1
Bravery написал(-а) 2020-06-03 12:51:46
Итого выхлоп: 28 листов и 40 очков достижений

Наградных листов 24 штуки дают.
За всех кроме мельника по 4 шт. (4х5=20), ибо он остался недоволен, что его лишили тентаклей + 4 штуки финалочка.
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
1
 Bravery [10]  3 Июня 2020 14:13:06 #2
Squirty
Спасибо, исправила
Купи триббла
Загрузка...
0
 Вау Какая ЦаЦа [6]  3 Июня 2020 22:07:44 #3
на фига козе баян?
Вы мне подмигнули - Я к вам подошла.
Зачем же вы мигали? Я б тогда не шла.
0
 Sergey Ward [16]  5 Июня 2020 13:05:54 #4
Bravery

сколько щупалец (примерно) нужно срубить, чтобы пришел новый глюк в случае закрытия основного квеста? (по трем неписям глюков и соответственно квестов на их излечение не было)
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
 Sviatogor [11]  6 Июня 2020 16:12:01 #5
Sergey Ward написал(-а) 2020-06-05 13:05:54
Bravery

сколько щупалец (примерно) нужно срубить, чтобы пришел новый глюк в случае закрытия основного квеста? (по трем неписям глюков и соответственно квестов на их излечение не было)


у меня было 3 невзятых квеста, 2 видения пришло на 5-м бою с 5-тю щупками, и еще одно пришло на 6-й бой
0
Пузатый_Апельсин
7 Июня 2020 17:02:43 #6
Я вылечил только троих,после чего сдал амуль старцу. На этом всё? Или могу как-то ещё вылечить путану и Ко?:)
1
 Bravery [10]  8 Июня 2020 12:11:47 #7
Пузатый_Апельсин
Важно: НПС можно долечить после того как Вы закрыли основной квест
Бейте щупальца по квесту воеводы
Купи триббла
Загрузка...
0
Пузатый_Апельсин
8 Июня 2020 17:45:19 #8
Bravery
Точно! Спасибо!
0
 __fallen Angel__ [15]  12 Июня 2020 08:20:56 #9
Сделал амуль для себя и 2 НПС? вылечил.
Больше не дает ни чего, ни у монаха, ни у НПС. Видения все были, 6 штук.
Что не так делаю? :rolleyes:
0
 Bravery [10]  12 Июня 2020 09:43:30 #10
__fallen Angel__
Проверьте есть ли во взятых квестах квесты на излечение НПС, если нет, то возможно надо по-новой выбивать видения/обходить НПС либо писать в ТП.
Проверьте точно ли в рюке есть набор из огневиков, гориков и щупок, когда разговариваете с монахом
Купи триббла
0
 kissgali [10]  8 Июня 2021 18:18:04 #11
Глюки отключили с щупалец. И они не приходят у НПС пока с мобов 6 штук не глюкнет.
0
 Bravery [10]  8 Июня 2021 18:47:25 #12
kissgali
Глюков два вида
Первые под хворью - просто глюки - хз есть на щупках или нет
Вторые, которые после завершения основного квеста - "Бла-бла-бла. Принесите 5 огневиков, 5 горецветов и 5 кусков щупальца монаху Пимену в Поместье Будримах" - неделю назад точно на щупках были

В целом гайд не очень точен, но мне лень его переписывать, кому надо тот разобрался)
Купи триббла
0
 kissgali [10]  8 Июня 2021 20:21:58 #13
Bravery
Ну я вчера сдал ему и утром попробовал приказ воеводы, небыло глюков
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.