Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Загадки Гизедора»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

«Загадки Гизедора»

 Пантера [5] 
25
16 Мая 2020 09:49:10


Суть конкурса:

Даны перемешанные фразы левой и правой голов Гизедора. Необходимо составить из них описания предметов и определить эти предметы.
Придерживайтесь следующих правил:
1. Описания предметов составляются из пары подходящих друг другу фраз левой и правой голов Гизедора.
2. Одна пара фраз используется для составления только одного описания предмета.
3. Составленные описания предметов записываются сверху вниз в алфавитном порядке в специальное поле.
4. Полное наименование предмета необходимо записать напротив его описания в поле ответа.
5. Все загаданные предметы можно встретить в мире Фэо.

Пример: (картинка кликабельна)



Решение: (картинка кликабельна)



Ответ:



Конкурс состоит из одного задания.
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 19 мая


Форма ответа:

Тема письма: «Загадки Гизедора», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Загадки Гизедора
Файлы в формате ods и xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls)

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За верно составленное описание будет начислено 2 балла. Если в описании будет от двух до трех ошибок или опечаток, то вы получите за него 1 балл. Если ошибок или опечаток будет четыре и более или фраза будет составлена неверно, то баллы начислены не будут.
За правильно указанное полное наименование загаданного предмета будет начислен 1 балл. При ошибке или опечатке баллы начислены не будут. Пояснения, уточнения или перечисление других возможных предметов лишат вас баллов за ответ на загадку. В случае, если под описание подходит несколько предметов, необходимо вписать только один.
При отсутствии описания предмета, баллы за его полное наименование не начисляются.
Символы латинского алфавита, цифры, отсутствие пробела между словами и лишние пробелы в словах будут считаться ошибкой. Регистр букв и знаки препинания не учитываются.
За решения, указанные в теле письма или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 27 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 21 до 26 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 16 до 20 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=383874&page=3#post-4877293

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 -Single- [15]  30 Мая 2020 07:32:51 #77
Николай Иванович
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
0
_Инквизиция_
30 Мая 2020 13:28:50 #78
Доброго дня, посмотрел правильные ответы по этому конкурсу, и мот ответы правильные на 100 процентов, но почему-то в 6ой фразе мне дают 0 баллов?
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
 Некрасивая [12]  30 Мая 2020 15:25:36 #79
А мне ничего не пришло,. И в списке меня нет
0
 Shikamaru25 [20]  30 Мая 2020 15:41:20 #80
Некрасивая
В списках вы есть.
Минор Некрасивая 2 1 2 1 2 1 2 1 2 1 2 1 2 1 2 1 2 0 26
Самой выдачи призов ещё не было.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Некрасивая [12]  30 Мая 2020 15:46:39 #81
Спасибо, видимо пропустила
0
 Николай Иванович [9]  30 Мая 2020 15:46:52 #82
Очень полезный пункт №3! Как вы представляете себе: семья играет в игру (на разных устройствах, иногда на одном) за разных персонажей! Решается конкурс и как вот здесь удержаться от советов или разговоров по данному конкурсу? Раскажите как это представляете Вы?
0
 Зимбабве [6]  30 Мая 2020 16:19:03 #83
AChoicer написал(-а) 2020-05-26 16:57:02
Что-то в этот раз как никогда... :eek: В предыдущих конкурсах меньше намного было...

И снова подавляющее большинство с Минора...
Ваше мастерство увеличилось на +1
0
 Shikamaru25 [20]  30 Мая 2020 16:23:30 #84
Зимбабве
Сервер не имеет значения. Возможно вы не смотрели на списки дисквалифицированных с Прайма, т.к. на каждом сервере они разные.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 -Single- [15]  30 Мая 2020 17:41:48 #85
Николай Иванович
Участвовать поочередно или решать отдельно друг от друга.
0
 -Single- [15]  30 Мая 2020 17:43:48 #86
_Инквизиция_
А если внимательно посмотреть?

Ваш ответ : При использовании этого пергамента можно изготовить несколько крупиц дивного СТЕКЛА

Верный ответ: При использовании этого пергамента можно изготовить несколько крупиц дивного ПЕСКА
0
 _Непоколебимый_ [10]  1 Июня 2020 17:35:52 #87
А почему мне на бал снизили?
0
 _Непоколебимый_ [10]  1 Июня 2020 17:36:12 #88
А почему мне на бал снизили?
0
 АЛАЯ-ЗАРЯ [8]  1 Июня 2020 18:10:53 #89
_Непоколебимый_

сверьте свой ответ с правильным, побуквенно
- Ты не туда идешь...Огни в другой стороне.
- Мне все равно...Я зажгу свои..=)))
0
 --KartinKa-- [10]  2 Июня 2020 11:21:11 #90
Второй рабочий день, ждем :exclaim:
0
 AChoicer [16]  2 Июня 2020 11:39:33 #91
--KartinKa-- Монетки обычно в среду выдают. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
 --KartinKa-- [10]  2 Июня 2020 12:44:42 #92
AChoicer буду знать :rolleyes:
0
Get_Right
2 Июня 2020 19:16:15 #93
0
 Loudeo [18]  3 Июня 2020 02:09:21 #94
ух ты! одну очепятку стали прощать ? Спасибо, а то у меня одна была, "жля" вместо "для" :)
0
 БескА [12]  4 Июня 2020 13:40:15 #95
Loudeo
Если в описании будет от двух до трех ошибок или опечаток, то вы получите за него 1 балл.

Это касалось только этого конкурса)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.