Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Технические работы 14 мая
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Технические работы 14 мая

Администрация [20] 
3
13 Мая 2020 19:00:44
Внимание! 14 маяориентировочно с 12:00 до 14:00 по времени сервера в связи с техническими работами будет закрыт вход в игру. За два часа до остановки сервера будет закрыт вход на поля битв. 
 


Желающих скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры  Вконтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами!
 
Обновление новости: технические работы будут проведены ориентировочно с 13:00 до 15:00.
 
?Приносим извинения за неудобства.
Загрузка...
0
Squirty
14 Мая 2020 17:36:45 #58
Mirosha написал(-а) 2020-05-14 17:01:22
E_G_O_Z_A написал(-а) 2020-05-14 15:43:18
Каждый отвар обладает определенным уровнем токсичности. Суммарная токсичность всех активных отваров не может превышать 100.
Какое-то не хорошее предчуЙствие... :rolleyes:

Ведьмаку заплатите звонкой монетой)

Вообще-то чеканной монетой :confused:
Звонкой ты можешь мне заплатить :cool:
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
0
Hot_Chocolate
14 Мая 2020 17:42:17 #59
Причём тут защита от пагуб и нападения, я логики понять не могу. Есть защита от порч, и.т.д, Причём тут защита от пагуб? То есть пойду собирать скальпы, а защиты от этой дичи не будет, кинут, нападут, и дамаг урезан. Где логика с защитой, я понять не могу. :redface:
Никто не останется безнаказанным.
7
 -KOCMOHABT- [10]  14 Мая 2020 17:44:59 #60
А можно, чтобы был аналогичный уровень интоксикации для каста? Такое уже предлагалось много раз. Чтобы на обычные ПБ можно было ходить на обычном касте, а не устраивать КВ из каждого боя.

А то судя по всему, вы сейчас решили и отображения каста прикрыть, чтобы те кто и так имеют преимущество имел его еще больше. Это только оттолкнет игроков от посещения давно уже непопулярных ПБ. Но если сделаете разумную огранку на каст, то пофиг на то, что соперник кастанул.
Загрузка...
0
severnn [10]  14 Мая 2020 17:58:24 #61
-KOCMOHABT-
на арену в здравом уме и так никто не будет много кастовать потому что это вы можете сходить минимум 2 раза на касте а мы нет
в храм может быть
пещеры сейчас опять умрут до нового события где будут давать что-то что никак больше не получить
Где урезать то надо? :)
10
 Nashka Monashka [20]  14 Мая 2020 18:44:39 #62
Цеба написал(-а) 2020-05-14 14:58:28
Уважаемые игроки!

- В рюкзак добавлен новый раздел "Отвары". Отвар - это особый вид эликсира, который одновременно усиливает и ослабляет вашего персонажа, подчеркивая его сильные и слабые стороны. Отвары также имеют длительный срок действия (исчисляется днями, а не часами). Сами предметы будут добавлены в игру немного позже.


почему то убрали Предложения...
—можно было бы добавить вкладку Клановые вещи (или просто Клановые);
—исправить ошибку с рецептами на синь мощи вампирики (зелень—18 лвл, 19 лвл в пролете, фиолет—20 лвл)...
—на 19-20 лвл отсутствуют сундуки для прокачки профы. Когда их придумают?..
—когда добавят в инст Эхо гибели Рахдарии 20-21 мобов?--пусть даже нищих...
—когда пересмотрят рецепты колдунов на 16-20 лвл? Искать и найти рыбака-колдуна... их уже почти нет в игре... из-за одного рецепта на заготовку колдуна мало кого соблазнить с профой. Ну добавьте им варить дух, атша, гнев...
идей мало? спросите игроков, оставьте E-mail куда присылать предложения--подкинут море идей...
пока как то так... :redface:
Что кому надо—то тому и пусть… ©
Загрузка...
3
 -KOCMOHABT- [10]  14 Мая 2020 18:51:39 #63
severnn
Как будто ты никогда не ходил в пещеры или в таллы.
Да и на арене такие ОЧЕНЬ часто встречаются, то что их сейчас стало пореже видно из-за того что обычные игроки типа меня и тебя ходили на ПБ почаще из-за самоизоляции и события со сверхами не значит, что их стало меньше. Они все еще есть и все также жрут могучки, тайны, книги и колоды на обычную арену, чем у меня вызывают отторжение (если не сказать хуже) от посещения не только ПБ, но и игры в целом. Да и на плато таких полно, странно что ты их не видишь. Лично я постоянно вижу их с обеих сторон, что у магмар, что у хумов. Все это от непомерного желания дать некоторым людям 100% победу, вместо нормального ПвП для всех.
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
14 Мая 2020 18:51:47 #64
И сделайте сдачу Кари ресами!!! Задрало искать кто их переварит!!! Еще и такую кучу)))
0
 mx-force [9]  14 Мая 2020 18:55:33 #65
Nashka Monashka написал(-а) 2020-05-14 18:44:39
[QUOTE=Цеба написал(-а) 2020-05-14 14:58:28]Уважаемые игроки!

почему то убрали Предложения...
оставьте E-mail куда присылать предложения--подкинут море идей...
пока как то так... :redface:


Господи, да не нужны тут никому твои предложения, денег бы вытянуть сколько еще возможно и закрыть лавочку
0
 Мармын [16]  14 Мая 2020 19:24:00 #66
После ваших тех работ в невиде слетает значок Благ в конце боя, после окончания боя появляется. Из за появления новой влкадки, быстрые карманы сползли под строчку персонаж, но когда нажимаешь на них становятся в один ряд как и должно быть
0
 Алекат [10]  14 Мая 2020 20:12:10 #67
удалено

Acconitum
0
severnn [10]  14 Мая 2020 20:13:54 #68
-KOCMOHABT-
ладно а куда потом тогда девать эти тайны могучки книжки если их не юзать на плато или пб?
я к такому проще отношусь в блок и тянуть до посинения :) у меня есть надежда что им просто станет жалко каста в следующий раз :)
а воплоты на буре не вызывают отторжения? каждый сраненький нубишка мусолит их месяцами в надежде порулить ну хоть часик :)
1
 -KOCMOHABT- [10]  14 Мая 2020 20:27:47 #69
severnn
Я не говорю, чтобы вообще не давать их юзать. Для того чтобы ощутить себя "супер-меном" есть КВ и Крепы, но в обычные ПБ максимум по 1 рару за раз. Ходи несколько раз в день с обычным кастом + 1 рарное что-нибудь (1 колода, могучка или тайна), хочешь потратить много, значит сходи несколько раз в день, но давать в 1 рожу съесть все в обычный день на обычное ПБ - это плохая идея.
Загрузка...
0
severnn [10]  14 Мая 2020 20:55:39 #70
-KOCMOHABT-
ну я согласен что каст хотя бы в пешах можно было бы ограничить тогда бы и народ туда пошёл но там проблема не только в касте
там любая нубская команда и без каста тебя затянет до конца :)
а воплоты на буре равноценны рарному касту на обычном плато но никто же их не будет отменять
0
 Nashka Monashka [20]  14 Мая 2020 23:03:13 #71
mx-force написал(-а) 2020-05-14 18:55:33

Господи, да не нужны тут никому твои предложения, денег бы вытянуть сколько еще возможно и закрыть лавочку


что правда, то правда...
Что кому надо—то тому и пусть… ©
2
severnn [10]  14 Мая 2020 23:07:31 #72
Уже года 4 читаю про вытянуть деньги и прикрыть лавочку а что то всё тянут и не прикрывают :)))
Загрузка...
0
 Атилла-воин [10]  15 Мая 2020 12:05:09 #73
severnn

Уже года 4 читаю про вытянуть деньги и прикрыть лавочку а что то всё тянут и не прикрывают :)))


Не прикрывают потому что еще не все вытянули :cool:
0
Threx [18]  15 Мая 2020 12:40:14 #74
- Проделана основная работа над функционалом, который даст возможность частично (или полностью) скрывать боевые эффекты вашего персонажа. Подробнее об этом мы расскажем в отдельной новости, когда будем готовы к запуску.

А как следить за врагами под закрывашкой?! Вы уж думайте что творите... Они за мной следили следили следили... Измывались как хотели, потому что 20-ыми уровнями были... А теперь как потихоньку доапываюсь до их уровня и время приходит их мучать, вы им даете закрывашку!!!

Протестую :exclaim: :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Летающий Мужик [9]  15 Мая 2020 19:15:42 #75
-KOCMOHABT- написал(-а) 2020-05-14 20:27:47
severnn
Я не говорю, чтобы вообще не давать их юзать. Для того чтобы ощутить себя "супер-меном" есть КВ и Крепы, но в обычные ПБ максимум по 1 рару за раз. Ходи несколько раз в день с обычным кастом + 1 рарное что-нибудь (1 колода, могучка или тайна), хочешь потратить много, значит сходи несколько раз в день, но давать в 1 рожу съесть все в обычный день на обычное ПБ - это плохая идея.

Полностью согласен!
0
_VikysyaPerfect_
15 Мая 2020 21:06:24 #76
Сервер не может подтвердить связь с доменом w2.dwar.ru Срок действия его сертификата безопасности истек вчера. Возможно, сервер настроен неправильно или кто-то пытается перехватить :evil: :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.