Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Ужасы. Минотавр.

Ужасы. Минотавр.

 Вау Какая ЦаЦа [6] 
0
10 Мая 2020 13:29:22
Я оказалась в каком-то китайском городке. На улицах пусто, но изредка видно людей, которые спасаются перебежками. Город был весьма симотичный. Высокие здания со стёклами, стоящие в тумане, вечерние огни, чистые улицы и и приятное отсутствие суматохи радовало мой взляд.
Мне стало интересно, отчего так мало людей да и те кто есть непонятным образом передвигаются от здания к зданию.
Наконец, я нашла группу перебежчиков, и хотела узнать, что случилось. На русском естественно никто не говорил, пообщались на английском. Человек с испуганным лицом всё твердил - минотавр, минотавр!
Ещё он сказал мне, что нельзя ходить по открытому пространству, так как бык впадает в бешенство и нападает. Ещё минотавр не любил запах испорченной еды.
Мы с группой двинули дальше, подальше от места, где обитал зверь.
В очередной раз, когда мы покидали здание, нас заметил минотавр. Он издал страшный рёв, и я увидела его красные глаза. Он устремился на меня, китаец дал команду бежать в продуктовую лавку. Я бежала, и страх смерти меня охватывал с ног до головы. Мы попали вовнутрь, здесь стоял мерзкий запах мертвечины и протухших овощей. Я быстро спряталась под окровавленным телом мужчины. Минотавр разворотил дверь и схватил двух людей. Мощным мачете он разрубил их пополам и отправил в рот.
Почему я это всё вижу?
Полубык обнюхал здание, и видимо, ему не понравилсяя запах, он ушёл.
Сказать в каком мы были шоке - ничего не сказать.
От нашей группы осталось 3 человека, и мы отправились дальше...


Вот приснится же такое :eek:
Вы мне подмигнули - Я к вам подошла.
Зачем же вы мигали? Я б тогда не шла.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.