Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > [МИНИ-КОНКУРС] «В стихии рифм»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

[МИНИ-КОНКУРС] «В стихии рифм»

 Пантера [5] 
2
27 Апреля 2020 17:08:48


Задание:
Ваша задача: написать монорим о мире Фэо. Все строки в стихотворении должны рифмоваться со словом Океанит, само это слово в работе использовать не обязательно.

Монорим — это игра на количество. Чем больше рифм вы сможете подобрать к заданному слову, тем выше ваш шанс на получение приза. Но при этом не забывайте, что стихотворение не может быть просто набором образов или слов в рифму, в нём должен быть смысл.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
3. Работа должна быть написана для конкурса.
4. Форма творчества: поэзия.
5. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть о мире Фэо.

Победители конкурса, сумевшие подобрать наибольшее количество рифм без ущерба для смысла и качества работ, получат приятные подарки. А все остальные участники — просто хорошее настроение :biggrin:.



Работы будут приниматься в данном топе до 23:59 30 апреля.


Желаем удачи, позитива и вдохновения!


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 _Черная_Рысь_ [9]  2 Мая 2020 13:14:20 #20
Belaya Lisa
Ну не всегда люди участвуют в конкурсах ради побед) Иногда просто тема интересная и хочется поупражняться)) Спасибо) Лично мне было интересно написать законченное по смыслу произведение с монорифмой и минимизировать количество рифмующихся глаголов))
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.