Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Лавка подарков»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Лавка подарков»

 Пантера [5] 
8
26 Апреля 2020 11:27:08


Скупщик Грильдо, самодовольно улыбаясь, достал связку ключей на тяжелом брелоке, медленно выбрал новенький ключ и вставил его в замочную скважину. Хорошо смазанная дубовая дверь тихо открылась и торговец вошел в небольшое уютное помещение. Зажег свет и огляделся. Вдоль стен стояли длинные и высокие стелажи. На них, маня и очаровывая, были выставленные разнообразные подарки. На любой случай и на любой вкус! Мягкие и пушистые, играющие камнями и отливающие золотом, созданные с заботой и любовью мастерами мира Фэо. Вывеска на двери гласила: «Лавка подарков».


Суть конкурса:

Ваша задача собственноручно воссоздать любой подарок из существующих в Легенде. Использовать можно любой подручный материал.

Придерживайтесь основных правил:
- используемый материал может быть любой;
- все детали поделки должны быть созданы собственноручно;
- разрешено использовать каркас для устойчивости поделки, созданный собственноручно из любого материала;
- поделка должна быть объёмной;
- разрешено использовать необходимый материал для скрепления: проволоку, нитки, клей и т.д.;
- запрещено создавать поделки, унижающие человеческое достоинство, оскорбляющие получателя, завуалированно подчеркивающие какие-то недостатки или несущие иной негативный смысл. Такие работы приняты не будут;
- разрешается использовать необходимый декор: бусины, стразы, бисер и т.д.;
- запрещено использование готовых натуральных и искусственных предметов, как неотъемлемая часть поделки, (например, цветов, игрушек и др.), а также 3D ручки и 3D принтера;
- для создания красивой фотографии декор фона не ограничен. Не используйте декор, который сможет затмить вашу работу.

Прежде чем приступить к работе, настоятельно рекомендуем ознакомиться с советами по изготовлению и оформлению работы, а также с условиями участия.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только одна работа.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Весь рабочий процесс необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются). Если у членов жюри возникнут сомнения относительно подлинности представленной на фотографии работы, то они могут затребовать дополнительные снимки процесса ее изготовления. Участники, которые не смогут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.
5. Максимальный вес фотографии - 3 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Тематика: Легенда. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
8. Работа должна быть сделана для конкурса, фотографии ранее сделанных работ не принимаются.
9. Соблюдение анонимности работы.

Прием работ продлится до 23:59 17 мая.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru


Тема письма: «Лавка подарков», сервер, ник
В тексте письма: Дайте название вашей работе, укажите ссылкой взятый за основу подарок, перечислите используемые материалы.
В прикрепленных файлах:
1) Минимум три изображения промежуточной работы с ником на материальном носителе, где четко виден процесс создания, а не готовое изображение в разных ракурсах.
2) Ваша готовая работа и рядом ник на материальном носителе.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Критерии оценки:
- Общее впечатление;
- Мастерство;
- Игровая узнаваемость.

Оценка работ жюри пройдет с 18 мая по 23 мая.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общее впечатление».

Зрительское голосование начнется 24 мая и закончится в 19:00 26 мая.


Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 20 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов в каждой номинации, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов (голоса суммируются с обоих серверов). Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:


1 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 250 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт.
Приз зрительских симпатий: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 100 шт.
Поощрительный приз: Монета «Балагрион», Монета «Талант» 40 шт.

Победители: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=383342#post-4879179
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...

Опрос: Лучшие работы?

Выберите до 15-ти вариантов ответа

1. «Сердце озер»

2. «Почти конфетное дерево»

3. «Ночной гуляка»

4. «Малыш Йети»

5. «Неунывающий снеговик»

6. «Лесной гостинец»

7. «Филин философ»

8. «Защитник роя»

9. «Кокетка»

10. «Лес ТАМ!!!»

11. «Кристаллы непреклонности и сопротивления»

12. «Книга чудес»

13. «Ведь можно жить в блеске!»

14. «Милая глазена»

15. «Лес там»

16. «Проклятое Зеркало»

17. «Ключ от сердца»

18. «Под цветочным каблучком»

19. «Шляпа начинающей Ведьмы»

20. «Обнимающийся дракончик»

21. «Кубок без пунша»

22. «Буяка-забияка»

23. «Мешок дропа»

24. «Плюшевый симпатяга вырвался на свободу»

25. «Всевидящий кекс»

26. «Красавица Анлагриса»

27. «Разноцветье»

28. «Золотой ключик»

29. «Типичная Панда»

30. «В плену любви»

31. «Снежная октограмма»

-7
 Sieggfried [15]  26 Апреля 2020 13:11:13 #1
Вот вы выделывааетет западлянки 2 инста зависали от ваших новостей включайте их в ночь или смотрите чё вы делаете все серваки виснут вы вируса туда качаете или что ПБ все виснут !
Загрузка...
1
 БескА [12]  27 Апреля 2020 12:55:36 #2
Sieggfried
:rolleyes: А может дело вовсе не в наших новостях?)
Загрузка...
0
Squirty
27 Апреля 2020 13:13:28 #3
Sieggfried написал(-а) 2020-04-26 13:11:13
Вот вы выделывааетет западлянки 2 инста зависали от ваших новостей включайте их в ночь или смотрите чё вы делаете все серваки виснут вы вируса туда качаете или что ПБ все виснут !

Смотри чтобы в тебя коронавирус не закачали :lol: :lol: :lol:
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
1
 Пантера [5]  27 Апреля 2020 17:10:48 #4
Sieggfried, простите, мы больше будем :cry:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Tiger VI [11]  28 Апреля 2020 15:21:29 #5
Хочется уточнить задание. Нужно сделать точную копию любого подарка? К примеру хочу сделать кортик http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=26512 камни на кортике должны соответствовать оригиналу то бишь красные - синие не пойдут и ножны тоже делать надо как в оригинале. Спасибо за ответ.
1
 БескА [12]  30 Апреля 2020 00:15:26 #6
Уважаемые участники! При создании своей работы не забывайте, пожалуйста, о том, что поделка должна быть максимально приближена к оригиналу. Так же, просьба не забывать, указывать ссылку на предмет, взятый за основу, и название! Всем участникам мы желаем творческого вдохновения!


Загрузка...
0
Лапка-царапка [3]  30 Апреля 2020 06:55:32 #7
Tiger VI написал(-а) 2020-04-28 15:21:29
Хочется уточнить задание. Нужно сделать точную копию любого подарка? К примеру хочу сделать кортик http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=26512 камни на кортике должны соответствовать оригиналу то бишь красные - синие не пойдут и ножны тоже делать надо как в оригинале. Спасибо за ответ.


Чем ближе Ваша поделка к оригиналу, тем лучше))


  _ЯгуарА_ [13] 
0
Лапка-царапка [3]  18 Мая 2020 04:58:33 #8
Прием работ завершен.

  _ЯгуарА_ [13] 
0
 DasExterminatioN [7]  18 Мая 2020 14:32:17 #9
ой, а я хотел поучаствовать всё? не успею?

Предупреждение
Пантера
0
 Пантера [5]  24 Мая 2020 15:56:07 #10
Голосование стартовало и продлится до 19:00 26 мая!
Спешите отдать свой голос за понравившиеся работы!
Результаты будут оглашены 26 мая.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
BlooD-ManiaC1990 [5]  24 Мая 2020 16:27:22 #11
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
-1
 _ _ Vilnius _ _ [10]  24 Мая 2020 21:55:26 #12
удалено

Оскорбления, грубость, создание негативной обстановки. Форумка.
Запрет на участие в конкурсах по 25.06.2020 г.
Пантера
Судить грехи чужих
Вы так и рветесь.
Начните со своих -
К чужим не доберетесь...
Загрузка...
2
-JERRI-164-
24 Мая 2020 22:15:09 #13
Боже мой, какая красотища :smile: еле еле выбрала 15 работ :rolleyes: Все участники просто молодцы!!!
Самая хорошая болезнь - склероз...ничего не болит и всегда новости!
Загрузка...
-1
 _ _ Vilnius _ _ [10]  24 Мая 2020 23:16:10 #14
удалено

Отдохните от форума.
Пантера.
Судить грехи чужих
Вы так и рветесь.
Начните со своих -
К чужим не доберетесь...
Загрузка...
1
divanchik [11]  25 Мая 2020 01:16:00 #15
Вот который раз смотрю комменты и поражаюсь. Люди вроде и читают, но не понимают прочитанное. Три первых места уже выбраны, выбраны балагурами. Голосование идёт за приз зрительских симпатий. Это те работы, которые не дотянули до призовых. И ладно бы, если бы так голосовали первый раз. Но....
По теме. Меня допустим радует, что люди занимаются чем то ещё кроме игры. И слава богу. Интересно всегда посмотреть кто на что способен. Всё молодцы. И да, тут ещё не все работы представлены. В вк их будет ещё больше.
План - говно. Я не хочу в нем участвовать. Я брезгую.
Загрузка...
2
 Отравка [13]  25 Мая 2020 13:23:16 #16
Ничего себе, какие все молодцы! Как же выбрать-то... Была б моя воля, всем умельцам по главному призу выдала))
Загрузка...
0
 -КомБайНерШа- [19]  26 Мая 2020 00:12:08 #17
:wink: :cool:
0
 Евгенчик77 [11]  26 Мая 2020 20:08:03 #18
так где победители то?
2
 БескА [12]  26 Мая 2020 21:26:33 #19
Итак, мы готовы объявить победителей:
Все картинки кликабельны, для просмотра увеличенного изображения, нажмите на него.


1 место:

Автор:
«Застывшая слеза»
Я вся твоя!



и

Автор:   Блистающая [7] 
Коробочка с цветами «Любование»
Коробочка с цветами «Любование»



2 место:

Автор:   LeDVi [9] 
Статуэтка «Костяной Дракон»
Статуэтка «Костяной дракон»



и

Автор:   DEJAVOU [8] 
«Украшение «Спелый гранат»
Украшение «Спелый гранат»



3 место:

Автор:  Curio [15] 
Шляпка «Взмах крыла»
Шляпка «Взмах крыла»



и

Автор:   Кэприсия Луккезе [14] 
«Зимний крэтс»
Зимний крэтс



Приз зрительских симпатий:

Автор:   Акробат [12] 
Результат: 261 голос
«Филин философ»
Филин-философ



и

Автор:   Виконька_я [5] 
Результат: 177 голосов
«Красавица Анлагриса»
Статуэтка Анлагрисы



и


Автор:   Силдж [9] 
Результат: 173 голоса
«Неунывающий снеговик»
Неунывающий снеговик





Поздравляем победителей и благодарим за участие в конкурсе!


Все работы можно посмотреть в альбоме «Лавка подарков» (кликабельно), в социальной сети «Вконтакте».
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.