Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > тьфу на вас просто ))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

тьфу на вас просто ))

arw1n
-5
14 Апреля 2020 07:41:55
кароче минор (рас Магмаров) всегда так и будут.. трусов просто зачем бояться воевать против DarkGlow?) меня кинули сюда) я одна магмарка что воюю против них )) и мне плевать ваще от 1 лвл до 20 .. у меня свой клан (ЗвеЗДанутые) который там начала играть там и буду умерать. я временно была тут если скажу опять посадить меня дорогой Админчик)) зачем с кем то убежать то? Бог помнить меня что никогда не любила быть за Силних.. и всегда как хотела так и играла..но реально что за рас я не понимаю )) не говорю что помогите мне )) и не хочу ниоткого помочь .. я через месяц буду идти прайма. потому что моя семья там.. есть тут из магмаров норм игроков который достоные .. но 95% бомжы (про 20 лвлов)
меня неадекватная называют потому что я правильно говорила всегда) зачем с кем то убежать если это всего лиш игра? мне говорять что будь Добрая.. нафига как ангел играть если в игре есть Палач и Меч?)
я до последного буду воевать против ДГ . главное 1 раз будем в Мир.. я согласна 1 дней достойная жить чем 100 года как трусливая .. я очень скучала для ЗвеЗДнатуные .. и там война я должна им помогать. чем вместо того, чтобы защищать трусы здесь. Я надеюсь, вы меня хорошо будете помнить )


Lady Arwin ?
Загрузка...
0
arw1n
15 Апреля 2020 23:28:12 #20
ЧарличкА написал(-а) 2020-04-15 22:50:50
arw1n
Шо ?)Опять?)ах ты) :cool:


=))) будешь скучать милая моя)
0
arw1n
15 Апреля 2020 23:30:51 #21
Armad0n написал(-а) 2020-04-15 23:21:32
Люблю Арвин)



=)
0
ЧарличкА
16 Апреля 2020 01:40:51 #22
arw1n
:lol: Провези меня в кармане с собой))А то правда заскучаю же) :razz:
0
 Вестник мира [10]  16 Апреля 2020 01:49:52 #23
ЧарличкА [20]

arw1n [20]

Ну я вот реально вас не понимаю, зачем ненавидеть клан, если можно его развалить изнутри?)
Или тяжко выдержать уже существующую на данном месте конкуренцию?)
0
arw1n
16 Апреля 2020 02:40:46 #24
ЧарличкА написал(-а) 2020-04-16 01:40:51
arw1n
:lol: Провези меня в кармане с собой))А то правда заскучаю же) :razz:


=) погнали же =) пойдем прайма))
0
arw1n
16 Апреля 2020 02:52:47 #25
Вестник мира написал(-а) 2020-04-16 01:49:52
ЧарличкА [20]

arw1n [20]

Ну я вот реально вас не понимаю, зачем ненавидеть клан, если можно его развалить изнутри?)
Или тяжко выдержать уже существующую на данном месте конкуренцию?)



да если против DarkGlow сильно хотела воевать. переезжала бы на хумландия) ДГ не важные для меня..
у вас в клане просто есть 3-4 бомжов который под значкой начинают угрозы писать мне.. за эти я начала кастовать вас.. undertaker какой то в реале 40 килограмный.. посмотрел Smackdown и поставил ник Undertaker .. он не понимает что я когда в игре начала воевать. он в GTA-4 играл.. кого хочет пуст пишет угрозы я психую когдда какой то не серёзный парень мне угрозы пишет.. он в ВК извинилься но в игре типо злой) если он был бы мужик в ВК тоже писал бы угрозы. у меня есть скрины могу доказать!
там есть норм игроков например ты, Рулья, Amisteay armadon и других.. который играли достойный.. а этот ноунейм не должень мне писать угрозы . мне ваще не интересно кто про меня что думают. кто мне важные они и знают что я как в реале так и в игре была всегда.
0
ЧарличкА
16 Апреля 2020 08:39:24 #26
Вестник мира
:eek:

arw1n
ну в любом случае)Мы знаем где друг друга найти, вне минора) :wink:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.