Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Ребусы»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

«Ребусы»

 Пантера [5] 
33
10 Апреля 2020 20:48:52


Суть конкурса:

Даны зашифрованные слова и фразы в виде ребусов, которые необходимо расшифровать.
1. Для расшифровки необходимо пользоваться правилами (кликабельно).
2. Решением ребусов являются полные названия предметов и достижений в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо во время событий (кликабельно).
3. Ответы необходимо вносить в файл с заданием в специально отведенные ячейки.

Пример:




Ответ:




Конкурс состоит из пятнадцати заданий:
Задания в формате .xlsx можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 14 апреля.


Форма ответа:

Тема письма: «Ребусы», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Ребусы
Файлы в формате ods и xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. Если вы сменили ник и ждёте призы, сообщите об этом до выдачи призов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. В случае несоответствия ника призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждый верно вписанный ответ начисляется 2 балла. Если ответ на ребус написан с ошибкой или опечаткой (не больше одной), то вы получите 1 балл. Если ошибок или опечаток будет две и более, или ответ будет указан не полностью, либо будут присутствовать лишние слова, то баллы начислены не будут.
Символы латинского алфавита и цифры в ответе будут считаться ошибкой. Регистр букв не учитывается.
За решения, указанные в теле письма, выполненные в другом файле или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.
Вносить изменения в техлист не рекомендуется.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 30 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 25 до 29 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 21 до 24 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=382946&page=3#post-4865985

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Shikamaru25 [20]  23 Апреля 2020 15:07:29 #77
KoshkaKartoshka
Пантера написал(-а) 2020-04-21 11:41:29
Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 _Непоколебимый_ [10]  23 Апреля 2020 16:39:35 #78
Прошу пояснить, за какое поведение, слова, действия и т.п. я был дисквалифицирован? Кому я давал/получал ответы, с кем совместно решал задание или с кем сравнивал? Я в полном недоумении и чтоб в дальнейшем подобное не повторилось я должен знать, что именно стало поводом считать якобы нарушение мною п.3 условий участия. Желательны ссылки на логи. Заранее спасибо.
0
 Shikamaru25 [20]  23 Апреля 2020 18:13:19 #79
_Непоколебимый_
-Single- написал(-а) 2020-04-18 22:31:03
Участники  amidan [11] ,   KaaaN [12]  и   _Непоколебимый_ [11]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.

Ваша дисквалификация правомерна. Способ поиска не разглашается.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 _Непоколебимый_ [10]  23 Апреля 2020 21:07:14 #80
Я не спрашиваю про способ поиска, мне интересно в чем было усмотрено нарушение. Не понимая этого, нарушения могут невольно повторяться. И в конечном итоге балагуры станут теми кого нельзя называть, любое упоминание конурса или балагуров будет считаться нарушением.
0
 Shikamaru25 [20]  23 Апреля 2020 21:15:15 #81
_Непоколебимый_
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 _Непоколебимый_ [10]  24 Апреля 2020 07:06:31 #82
Это цитата пункта, а я спрашиваю в чем выразилось приписываемое мне нарушение, а конкретно где доказательства:
- совместного решения заданий;
- сравнения ответов;
- передача ответа кому-либо;
- получения ответа от кого-либо.
Что именно я написал и как это трактовали балагуры. Цитату можно привести? Иначе в наказании отсутствует объективность, а существует только субъективное мнение балагура, которое невозможно ни понять, ни проверить.
Можете мне на почту написать, если не хотите публичного обсуждения? Еще раз - для чего это? Чтобы в дальнейшем исключить такие слова, фразы и т.п., раз балагуры считают их нарушением условий участия!
Без понимания этого дисквалификация теряет свою суть и превращается в профанацию, типа мне показалось - значит это истина в последней инстанции.
Если доказательства так и не будут приведены, значит вы покажете свою слабость и необъективность!
0
 --Reall-- [7]  24 Апреля 2020 10:04:53 #83
А со мной что? меня нет в списках дисквалифицированных, но в таблице результатов меня дисквалифицировали. Как понимать
0
 --Reall-- [7]  24 Апреля 2020 10:14:56 #84
ясно разобрался отвечать не нужно
0
 Danger Silent [5]  24 Апреля 2020 14:56:28 #85
када уже награды - мне не терпитсо ^_^
1
 Пантера [5]  24 Апреля 2020 20:15:14 #86
Danger Silent, предположительно, в понедельник-вторник.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 OroSol [12]  25 Апреля 2020 15:55:00 #87
Нет в списках. накануне сменил Ник , уведомил по почте и на форуме. проверьте
0
 БескА [12]  25 Апреля 2020 16:02:51 #88
OroSol
Вы есть в списках, но со старым ником. Призы будут выданы по новому нику.
0
 OroSol [12]  25 Апреля 2020 17:46:19 #89
БескА написал(-а) 2020-04-25 16:02:51
OroSol
Вы есть в списках, но со старым ником. Призы будут выданы по новому нику.

Отлично ) благодарю
0
 МИРаЖ- [6]  28 Апреля 2020 00:47:57 #90
за ребус призы не выдали((
0
 БескА [12]  28 Апреля 2020 02:48:52 #91
МИРаЖ-
Ещё никому не выдали)
1
 Nord [15]  28 Апреля 2020 14:40:47 #92
Пантера написал(-а) 2020-04-24 20:15:14
Danger Silent, предположительно, в понедельник-вторник.

А предположительно в каком месяце=)?
Загрузка...
0
 Danger Silent [5]  28 Апреля 2020 14:59:43 #93
Nord написал(-а) 2020-04-28 14:40:47
Пантера написал(-а) 2020-04-24 20:15:14
Danger Silent, предположительно, в понедельник-вторник.

А предположительно в каком месяце=)?

:mad: :mad: каждое утро вставю и сотика проверяю - есть ли монеты
и потом опять спать(9
0
Handy
28 Апреля 2020 15:37:25 #94
Монетки до сих пор ещё не пришли. Можно спросить о сроке выдачи?
0
 _-Eternity-_ [8]  28 Апреля 2020 15:51:01 #95
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.