Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магическая буря в Древнем храме Избранных

Магическая буря в Древнем храме Избранных

Администрация [20] 
2
10 Апреля 2020 18:01:41
Воители! Многие из вас уже давно сражаются в Древнем храме и хорошо знают правила этого старинного поля битвы. Но сегодня произошло нечто невероятное! Магические стихии будто взбунтовались в глубине Храма, породив настоящую бурю! Это возмущение стихий изменило привычные правилаПока длится Магическая буря в Храме Избранных, при входе на Поле Битв вы будете получать 10 благословений Дар могущества!
Побеждая в битвах против других игроков, вы можете потерять эти благословения. Одно благословение теряется за каждого противника, который в результате выигранной вашей командой схватки получил от вас урона больше, чем от любого другого участника (аналогично правилам начисления репутации Охотников за трофеями).
   
Это правило работает в течение всего времени действия данной копии Древнего Храма или же до победы одной из сторон. Каждый раз, начиная битву в новом Храме, вы будете вновь получать десять Даров могущества.
 
 
Узнать длительность события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события»
.
 
Не теряйте времени, торопитесь сразиться в Древнем Храме пока длится Магическая буря и испытать на себе силу Даров могущества!
Загрузка...
0
ЧарличкА
10 Апреля 2020 18:02:37 #1
Ну..за Магазин Спасибо.... :mad:
2
 -KOCMOHABT- [10]  10 Апреля 2020 18:07:32 #2
Знаков воителя опять нет :confused: Я просто понять не могу, в чем смысл их так сильно зажимать? Там цифры на ап кольца дикие просто. По смыслу их должны давать за ЛЮБУЮ активность на ПБ, а по факту их вообще дают по большим праздникам. Я бы понял если бы благо с кольца было супер крутым, но нет же, благо ОЧЕНЬ слабое. :confused:

Добавили кольцо, которое качается только на ПБ, но рассчитали его кач на 10-летия (но судя по динамике 100-летия скорее). :arrow:
Загрузка...
1
 Wintergewitter [10]  10 Апреля 2020 18:08:02 #3
ЧарличкА
Тоже плато хотела?(
Загрузка...
0
 Solo adelante [10]  10 Апреля 2020 18:08:03 #4
-KOCMOHABT-
Так не качай :cool:
0
ЧарличкА
10 Апреля 2020 18:09:28 #5
Wintergewitter
Конечно)на Пб делать нечего(
0
 Wintergewitter [10]  10 Апреля 2020 18:11:02 #6
ЧарличкА
Это точно... :rolleyes:
0
 -KOCMOHABT- [10]  10 Апреля 2020 18:12:21 #7
Solo adelante
Так оно и не качается уже. Там 2+ месяца на ап с 5 на 6 ежедневного задротства )) чтобы на часик за 2,5з получить +1 к силе и ловкости :confused:
1
 Astronaut [10]  10 Апреля 2020 18:24:23 #8
буря не очень, затянутые бои выходят..слабым шанса на победу эти статы не дадут.
Загрузка...
0
 MAJIbBuHA [10]  10 Апреля 2020 18:40:39 #9
-KOCMOHABT-
ну во первых невыгодно создавать трёхдневный контент месяцами а во вторых со старта специально притормаживается чтобы новые игроки могли потом нормально догнать. У меня вот уверенность 99% в том что со временем оно будет падать из каждой дырки.
Ещё есть такой момент: если увелиить частоту и количество - через месяц на ПБ будут жирные висеть в очереди а нубики бояться войти. Как в принципе и всегда.... Обкаст за брюли завезли - слабые по углам сидят...
Вот ещё как вариант для причины: проект коммерческий и товарооборот очень интересен))) как ты больше потратишся? за 30 походов в храм или за 150? :rolleyes:
0
 Solo adelante [10]  10 Апреля 2020 18:48:26 #10
-KOCMOHABT- написал(-а) 2020-04-10 18:12:21
Solo adelante
Так оно и не качается уже. Там 2+ месяца на ап с 5 на 6 ежедневного задротства )) чтобы на часик за 2,5з получить +1 к силе и ловкости :confused:

Ну, лаки (вершителей) то прокачал) Там тоже задротства много, а бонус сравним с этим кольцом. Возможно когда-нибудь админу придет в голову эти знаки добавить вместе с ларцом за пвп активности, а пока жуйте кактус :cool:
0
 -KOCMOHABT- [10]  10 Апреля 2020 18:55:06 #11
MAJIbBuHA
Ты благо видела? Оно настолько смешное, что даже 30-й дар с этого кольца вообще ничего не изменит в игре.

Solo adelante
В смысле лаки прокачал? Я прокачал медаль, а не лаки, лаки я уже перестал покупать и очень сильно жалею, что 6к монет впустую потратил, т.к. админы полностью забили на ап самих лаков при апе с 10 на 11 и с 15 на 16. Для тех кто планирует апаться (а я планирую, не поверишь :)) вообще нет никакого смысла тратить монеты на лаки.
Да и лаки дают постоянную прибавку, а не временную ценой в 2,5з.

Возможно когда-нибудь админу придет в голову эти знаки добавить вместе с ларцом за пвп активности

Как минимум 1 знак в каждом сундуке за славу должен быть.
0
 NinJaZz [7]  11 Апреля 2020 00:06:00 #12
Может Древнее и Пещеры тоже включим на выходные :twisted:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.