Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Лучшие охотники за трилистниками удачи
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Лучшие охотники за трилистниками удачи

Администрация [20] 
1
10 Апреля 2020 15:01:36
Предыдущие новости:
[15:00, 10 Апреля 2020] В поисках трилистника удачи
Доблестные воители Фэо! Мудрецы, посвящённые в тайны природы, сообщают, что начался сезон Волшебного клевера! Это чудесное растение издавна приносит удачу искателям сокровищ, а потому очень ценится на обоих материках.
Волшебный клевер будет произрастать лишь некоторое время, а затем вновь исчезнет без следа. Чтобы отыскать его, вам не нужно лично ползать по густым зарослям и укромным лужайкам. Просто выполняйте те же ежедневные задания, что и для получения Городских грамот, и тогда трилистники удачи будут вам наградой!
 
 
Воины, собравшие больше всего клевера, удостоятся ценных призов - особых горшочков, увеличивающих количество золота, добываемого в боях, и памятных подарков.
 
Узнать длительность события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».
 
Спешите собрать побольше трилистников, пока сезон Волшебного клевера не закончился!

Последняя новость:
[18:00, 1 Мая 2020] Лучшие охотники за трилистниками удачи
Закончилась краткая пора произрастания Волшебного клевера, и приносящие удачу трилистники снова пропали с полей и лугов Фэо. Однако доблестные воители всё это время не сидели сложа руки! Они выполнили множество заданий и в награду за помощь получили от благодарных жителей обоих материков целые горы магической зелени.
Настал час наградить тех, кому удалось обойти соперников в охоте за чудо-клевером!
 
 
Победители были выбраны из числа самых удачливых воинов на каждом из уровней: с 3-го по 20-й.
 
Трое воителей на каждом уровне, собравшие наибольшее количество Волшебного клевера, удостаиваются высшей награды –  Большой горшочек золота x6 и Трехлистный клевер x3
 
Не попавшие в золотую тройку, следующие за ними двенадцать бойцов, получают -  Средний горшочек золота x4 и Трехлистный клевер x2
 
И замыкающие список победителей пятнадцать защитников Фэо награждаются -  Малый горшочек золота x2
 
 
Волшебный клевер приносит не только удачу! Собранные трилистники можно обменять на ценный подарок и незаменимые в долгих походах и сражениях припасы, восстанавливающие силы, в Магазине редкостей на Городской ярмарке.
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События», во вкладке «Текущие события».
 
Недаром считается, что клевер помогает добыть великие сокровища! Пусть и впредь удача сопутствует вам, воители!
Загрузка...
0
Дынька
16 Апреля 2020 00:13:11 #1
Непонятно.
Квест 17 уровня по палантиру не делается в неведе :confused:

23:36 Вы завершили квест "Великие миссии Ордена боевых магов [17]".
23:36 Изъято: Усилитель магии палантира 1 шт, Усилитель магии палантира 1 шт, Усилитель магии палантира 1 шт, Усилитель магии палантира 1 шт, Усилитель магии палантира 1 шт, Усилитель магии палантира 1 шт.

Что за дискриминация, нет, я знала, конечно, но забыла, и раньше об этом не писала, пишу сейчас :)

Это как-то странно, хочу бить в неведе, ибо событие на клевер в процессе - и не могу. А почему? Ведь именно поэтому я хочу их бить, несмотря на то, что они 16, а я 18 уровня! :rolleyes: Мобы не могут напасть на неведа? А почему событийная Шайссар может? :rolleyes: Такое себе.

И да, ещё квест постоянно на своды (ну если не баргофы). Может открою тайну, но что на 17, что на 18 - сводов нет. Ну хорошо, на 17 инст в день может случается, но на 18 точно нет :exclaim: Так что хватит постоянно во время этого события туда посылать :idea:
2
Администрация [20]  1 Мая 2020 18:02:24 #2
Закончилась краткая пора произрастания Волшебного клевера, и приносящие удачу трилистники снова пропали с полей и лугов Фэо. Однако доблестные воители всё это время не сидели сложа руки! Они выполнили множество заданий и в награду за помощь получили от благодарных жителей обоих материков целые горы магической зелени.
Настал час наградить тех, кому удалось обойти соперников в охоте за чудо-клевером!
 
 
Победители были выбраны из числа самых удачливых воинов на каждом из уровней: с 3-го по 20-й.
 
Трое воителей на каждом уровне, собравшие наибольшее количество Волшебного клевера, удостаиваются высшей награды –  Большой горшочек золота x6 и Трехлистный клевер x3
 
Не попавшие в золотую тройку, следующие за ними двенадцать бойцов, получают -  Средний горшочек золота x4 и Трехлистный клевер x2
 
И замыкающие список победителей пятнадцать защитников Фэо награждаются -  Малый горшочек золота x2
 
 
Волшебный клевер приносит не только удачу! Собранные трилистники можно обменять на ценный подарок и незаменимые в долгих походах и сражениях припасы, восстанавливающие силы, в Магазине редкостей на Городской ярмарке.
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События», во вкладке «Текущие события».
 
Недаром считается, что клевер помогает добыть великие сокровища! Пусть и впредь удача сопутствует вам, воители!
Загрузка...
0
-Скрудж Макдак-
1 Мая 2020 18:30:38 #3
:eek:
Подпись: "Кря"
0
_-Vlad_- [15]  1 Мая 2020 18:30:49 #4
:biggrin:
0
 Милеста [10]  1 Мая 2020 18:31:45 #5
спасибо) :wink:
0
 Di-Jazz [12]  1 Мая 2020 18:37:29 #6
и кто?
0
Densk1y
1 Мая 2020 18:52:01 #7
Di-Jazz написал(-а) 2020-05-01 18:37:29
и кто?


http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3897966150 я)
2
Densk1y
1 Мая 2020 19:05:40 #8
Товар можно приобрести только в течение одной недели после завершения события «В поисках трилистника удачи» Нельзя приобрести еду.
Загрузка...
3
 Саныч-Сан [4]  1 Мая 2020 20:40:28 #9
А где магазин то? :eek:
Загрузка...
2
 kleoni [15]  1 Мая 2020 20:55:14 #10
не могу найти где обмен трилистника
Загрузка...
2
 akonit3 [12]  1 Мая 2020 21:34:25 #11
Нету обмена трилистника в магазине редкостей .
Загрузка...
0
 Лайма [7]  1 Мая 2020 22:13:43 #12
По всей видимости станет доступен через 17 часов, так как сейчас идёт этап подсчёта голосов и вручения наград.
0
 someep1ck [4]  1 Мая 2020 23:14:52 #13
1
 Life Like [14]  2 Мая 2020 08:38:27 #14
что то ничег не работает, обмена нет
Загрузка...
0
 -VAMPIR- [20]  2 Мая 2020 09:59:50 #15
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3877159280 мне интерестно если я получил серые горшки и выполнял все задания, отказавшись 2 или 3 раза всего от 17 задания с флагом со сводов, кто же 15 человек кто получил больше клевера?
0
 Лопес Джо [16]  2 Мая 2020 10:30:37 #16
засахарилось событие!))
0
 Хмельничанка [20]  2 Мая 2020 14:39:15 #17
даа Админы как всегда на высоте. Ничего нельзя купить за клевер. Даже несчастные подарки не купить. Молодцы. Браво. Зачем тогда писать сообщение, что итоги подведены ?? И где с иние подарки ?? Событие закончилось АПриобрести товары якобы можно в течении недели. А подарочки куда то делись.
0
 _КАЗА_ [15]  2 Мая 2020 15:15:54 #18
Читать надо внимательно!)
Внимание! Магазин будет доступен в течение недели после окончания события и подведения по нему итогов. :smile:
15:15 Вы купили в магазине: Трехлистный клевер 1 шт. Спасибо за покупку!
0
 седьмой гость [9]  2 Мая 2020 16:47:58 #19
Трехлистный клевер покупаем за 25 обычных в магазине редкостей в разделе "Подарки".
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.